Реєстрація
05.04.10
Місто
Волноваха
А я ненавижу Андроид.Когда сломался ноутбук ,пришлось месяц юзать Интернет на Андроид тв-бокс и планшете,это кошмар,пока сайт откроется итд. Кстати,смарт-тв начинают выпускать на этом ...Андроиде
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Связной, а у меня Андроид специальный. У меня все сайты мгновенно открываются.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Windows 10: первые скриншоты


В интернете уже появились первые скриншоты мобильной версии кроссплатформенной операционной системы Windows 10, которую Microsoft намеревается показать 21 января. В целом интерфейс близок к сегодняшнему, однако появились и обои, и увеличенное расстояние между плитками, а также многоуровневые меню — например, в настройках все теперь сгруппировано по категориям. В целом интерфейс сохранил простоту освоения и вместе с тем стал более «живым» — то есть, в компании все-таки идут верной дорогой.
Напомним, одним из главных преимуществ «десятки» станет возможность запускать на разных устройствах одни и те же приложения.

Источник: "TelecomDaily"
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Андроид тоже разный бывает... я когда пробовал установить Андроид на Х86 ноутбук, то ожидал, что "летать будет"... но чуда не случилось. На Х86 ноуте гораздо лучше работает Windows 7 или 8.1. Стоят обе и мне больше нравится 8.1. Загрузка-выключение быстрее, остальное - я никакой разницы не чувствую.
Если бы не было проблем с поиском некоторых драйверов для ХР64, то поставил бы его. А вообще-то WinXP-X86 действительно был прорыв компании Microsoft, который будет очень трудно повторить...

Добавлено через 8 минут
одним из главных преимуществ «десятки» станет возможность запускать на разных устройствах одни и те же приложения.
Это будет и главным недостатком. Очень уж разные "весовые категории" между смартом с хилой батарейкой и ноутом с Core i5-i7. Да и зачем? Носимые устройства не всегда нужны с программами от стационара...а "носить придется".
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Картана и смайлик в браузере..... Оболдеть...... да это же революция.......:D Пук на 3 часа
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Компания Microsoft сделает бесплатным обновление до Windows 10 для пользователей Windows 7, 8 и 8.1 в первый год после выхода новой ОС.
Таким образом, бесплатно обновить свои компьютеры до новой версии ОС смогут все пользователи лицензионных копий трёх последних версий операционных систем Microsoft
.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
debugger, Я ждал, что они за 3 часа обьяснят зачем же переходить то, но увы 3х часовое шоу ни о чем. Убрали прозрачность, добавили Картану, на русском врядли она будет работать и все. До релиза не так и много, но ничего интересного.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
foxsat, По отзывам полный глюк и совсем не то, что показали на конференции
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
foxsat, По отзывам полный глюк и совсем не то, что показали на конференции
А как с драйверами под новую систему? Или, у них, как и раньше... будут
с глюками работать драйверы от предыдущих Win7,8?
Я вот под староватый лазерник долго искал драйвер под Win8. А под ноутбук HP с двумя видеокартами, так нормально работающего драйвера я так и не нашел. Хотел на нем Win8 попробовать... и отказался от этой затеи.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Grey_Wizard, По отзывам именно это сборка полный глюк. Ставить только на виртуалку. Народ ждал прозрачность а ее фиг. Пока дрова подтягивает сама. В целом - ранняя сырая альфа и ставить только на поиграться
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
По отзывам именно это сборка полный глюк. Ставить только на виртуалку.
У меня на виртуалке любая сборка 10-ки тормозит, что мама не горюй. Это при том, что на этой же виртуалке, при тех же выделенных ресурсах, 8-ка и 7-ка просто летают.. Выглядят эти тормоза как задержка на любые действия пользователя с интерфейсом. Уж не знаю, то ли мне так "свезло", то ли 10-ка пока такая..
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=185]Prorab[/MENTION], Скорее свезло. Сколько оперативы кушает?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Сколько оперативы кушает?
ВмВаря 11-я, выделено 2 Гб ОЗУ, кушает точно также как и 8.1, примерно 800 мб, (свободно оставалось 1,2гб). На 10-й вмваре была точно такая же ситуация. Все операционки летают (XP, 7-ка, 8-ка, линуксы разные) а 10-ка тормозит. VmWare tools устанавливал.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
У меня на виртуалке любая сборка 10-ки тормозит
Может вместо виртуалки, просто на второй(третий) диск поставить? Все тоже самое, только система не одним файлом и все ресурсы доступны.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Виртуалка может быть не заточена под не финальную Винду 10, и без виртуалки может работать лучше.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
foxsat, По отзывам полный глюк и совсем не то, что показали на конференции
Что есть то есть, вчера поставил на Asus N61jv так у меня напрочь отказывается работать клавиатура, на предыдущих билдах работала как надо. Перепробовал туеву хучу драйверов результат один, не работает ни одна кнопка. Бросил это дело и откатился обратно на 8.1.
Где-то майки накосячили:dash1:
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Может вместо виртуалки, просто на второй(третий) диск поставить? Все тоже самое, только система не одним файлом и все ресурсы доступны.
Выйдет финальная, так и сделаю, а пока не стоит она отдельного диска\раздела. Максимум виртуалку, и хватит ей. :)

Виртуалка может быть не заточена под не финальную Винду 10, и без виртуалки может работать лучше.
Охотно верю, но лень проверять..
 
Зверху