Windows 7

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Пока откладывается покупка ноута, батя передумал :(
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
качаешь - это чтобы сделать загрузочную флешку,
и дистрибутив тут скачиваешь.
можешь не благодарить.
P.s. пардон, не заметил что тут уже на две страницы ссылок накидали.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Черниговец, та пока уже откладывается установка ввиду переосмысления покупки
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
DSone, мне бы с этим разобраться, уже достаточно времени в нее вложил..
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
"Уж сколько раз твердили миру..."(с) не ставьте говносборки, не ставьте.. Но "мыши все равно хавают кактус"..
Есть сборки , нормальные . Если их делает человек , который понимает что делает. Это как и сварщик , один сделает всё ровно , второй криворукий накосячит . Так и тут . :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
DSone, ты лично уверен в этом человеке? Я вот нет, если это не я сам, не лучше самому сделать как надо, а не полагаться, что какая-то кучка дерьма окажется чуть лучше других кучек? Сварщик, даже самый лучший, тоже иногда делает ошибки, тем более в таком "темном лесу", как ОС от МС. Что лучше - цельная труба, или сваренная из десяти разнобойных кусков неизвестного происхождения, пусть и классным сварщиком, у когорого на 5-м кусочке случайно дрогнула рука, ну с кем не бывает?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
"Уж сколько раз твердили миру..."(с) не ставьте говносборки, не ставьте.. Но "мыши все равно хавают кактус".. :)
Ты в ответ на мой вопрос о "где скачать?" что-то разве посоветовал?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alex, на говносборки даже советовать ничего не буду, это давно пройденный этап, если хочется наступать на грабли.. Но я уже не раз предупреждал. Спросил бы не-сборку, был бы другой разговор.. :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Maxxx, а ты не-говносборку посоветовал?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alex, конечно, выше в теме давал же ссылки на отличную версию, хоть и 10-ки (под тот ноут, как просил), не сборку.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Maxxx, я на другой ноут ставлю.
Отремонтировал Samsung N100, который в Маркете продавал - купил плату и нижнюю часть от Samsung N150.
А на тот Асус, который брать собирался, Семерка не ставится, по-моему это очевидно описали в обсуждении.
И еще раз - я СЕМЕРКУ ставлю, ты давал ссылку на нормальную не-сборку СЕМЕРКИ? :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alex, нет, т.к. в результате 7ка не имела бы смысла в принципе. То, что ты качнул приведенную говно-сборку и поставил на другой ноут, никто не знал.

 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Maxxx, я написал, что поставил Семерку, ты написал "нафиг ставил сборку?", я написал - "а ты дал ссылку на не сборку?"
При чем тут какой-то другой ноут? У тебя же не было претензий, что я тулю Семерку не туда куда нужно, у тебя претензии а-ля сборка-несборка.
Я внятно выражаюсь? :)

Кстати - ссылку на не-сборку Семерки так и не увидел :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Prorab, ага, увидел..
Первоначально оно мне на цитатой показалось ))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, я написал, что поставил Семерку, ты написал "нафиг ставил сборку?", я написал - "а ты дал ссылку на не сборку?"

Немного не внятно, ты не просил ссылку на не_сборку, а просто качнул и поставил сборку, зачем ее тогда давать? Или спросил бы уже без заковырок.. :rolleyes: Понимаю, что обидно промудохаться с говном столько времени, но каждый волен выбирать свой путь.. А тема (дискуссия) насчет говно-сборок еще неплохо раскрыта в соседнем топике, про Windows XP.
 
Зверху