YouTube Premium: YouTube та YouTube Music без реклами, у фоновому режимі й офлайн

Реєстрація
02.12.10
Місто
Амбер
С таким же успехом можно сказать в теме о поиске работы: зачем ходить на работу, что-то зарабатывать? Я ворую. Эта та же работа, только выгоднее. Меня и всю семью устраивает.
Юморист вы однако?
Вот интересно, зачем платить за отсутствие рекламы, если можно использовать бесплатное дополнение для браузера ublock origin, которое убираетс рекламу.
Это вообще законно? Как это согласуется с Правилами предоставления услуг от Гугла.
По официальным Правилам Гугла он предоставляет ютуб абсолютно бесплатно(но есть возрастные ограничения в зависимости от страны проживания).
По тем же Правилам Гугла, пользоваться ютубом можно только через браузер на сайте youtube.com и запрещается использовать сторонние приложения и встраивать просмотрщики ютуба в окне на других сайтах.Скачивать видео тоже запрещено.
А тут кто-то начинает ПРОДАВАТЬ бесплатную услугу от Гугла!!!
И требует смотреть ютуб в своем приложении,нарушая Правила Гугла, а если абонент, которые заплатил за ютуб премиум, смотрит ютуб в браузере, забирает пакетные гигабайты или деньги.
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Кто сталкивался, скажите пожалуйста - оформлен пробный период Ютуб - с карты Моно списалось 10 грн... В письме на почту о заказе - 0.0 грн, потом - 99 грн.
Что это может быть, за что и вернётся ли назад на карту?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Кто сталкивался, скажите пожалуйста - оформлен пробный период Ютуб - с карты Моно списалось 10 грн... В письме на почту о заказе - 0.0 грн, потом - 99 грн.
Что это может быть, за что и вернётся ли назад на карту?
эти 10 грн должны были сразу вернуться.
UPD при оформлении пробного периода 99 грн сняли? Ничего не путаешь?
 
Причина: добавил

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Перемедон, да, сняли 10-ку (только ее) при оформлении 4 мес пробного периода. Потом- это имелось ввиду после истечения периода, сейчас не сняли. А 10 за что? и они не вернулись...
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Вот прямо только что вернулись. Спасибо за разъяснение. Если бы была выбрана дебетная карта с суммой на счету меньше 10-ки или 0, то подписку не дали бы?
Ну, и до 5-го месяца может надоесть эта игрушка и не продлю ))
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
, и до 5-го месяца может надоесть эта игрушка и не продлю ))
Я думаю навряд ли, масса преимуществ.
Post automatically merged:

Если бы была выбрана дебетная карта с суммой на счету меньше 10-ки или 0, то подписку не дали бы?
Именно.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Есть пробный период, подписка с 5 месяца будет платная. Платёжную карту отвязать раньше не получится, чтобы сохранить 4 месяца халявы?
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Выявил для себя один раздражающий момент в музыкальной части. Оказывается треки в личных плейлистах могут банально исчезать. Условно, был в плейлисте трек длительное время, а потом уже и нет без каких либо уведомлений, а мне из-за этого немного вынесли мозг на тему куда пропало. Посмотрел по исполнителю и оказалось что банально исчезло несколько альбомов в дискографии ютьюб (и в плей музыке тоже) как и все упоминания/ссылки/места в плейлистах. В спотифай для понимания ситуации хоть можно было включить отображение таких треков без проигрывания с пометкой про недоступность.
Насколько безопасно загрузить в личную библиотеку треки, чтобы хоть как-то закрыть вопрос? А то что-то несколько раз предупреждают про наличие юридических прав на загружаемые в библиотеку ютьюб музыки треки)))
P.S. Акк семейный премиум и менять его на тот же спотифай не вижу смысла так как это концептуальная проблема стримминговых сервисов плюс...
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Народ, подскажите как в Ютуб-музычке при прослушиваний всех подряд песен кого то (ну например AC/DC или там Ozzy) исключить из списка подсовываемых мне на уши так называемых Live версий, когда эти черти спели свои песенки на концертах. Мне (обычно) НЕ нравятся такие варианты (они там хреново играют, погано поют, частенько на кочерге. Бесит), хочу слушать только студийные записи. Запускать тупо альбом - ну не вариант, там песенок 10-12, и по кругу пошло, хочется чтоб все сразу, и миксом. А лучше чтобы от разных исполнителей. Вручную набирать? Ну захекаюсь я... Может есть какой то трюк как избаться от этой Live-пурги?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Народ, подскажите как в Ютуб-музычке при прослушиваний всех подряд песен кого то (ну например AC/DC или там Ozzy) исключить из списка подсовываемых мне на уши так называемых Live версий, когда эти черти спели свои песенки на концертах. Мне (обычно) НЕ нравятся такие варианты (они там хреново играют, погано поют, частенько на кочерге. Бесит), хочу слушать только студийные записи. Запускать тупо альбом - ну не вариант, там песенок 10-12, и по кругу пошло, хочется чтоб все сразу, и миксом. А лучше чтобы от разных исполнителей. Вручную набирать? Ну захекаюсь я... Может есть какой то трюк как избаться от этой Live-пурги?
Лайвы входят в пул альбомов исполнителя, только палец вниз.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
только палец вниз.
есть "отпальцевнизить" все эти песни с Live -то они больше не будут лезть в микс по кнопке "Перемешать"?
не факт. Я отпальцевал, но за весь день прослушивания одна зараза да пролетит.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ещё вопрос. На бт ушах как то можно отпальцевнизить песенку перед промоткой к следующему треку? У меня пальцев по правому уху от затылка к носу - следующий трек, а надо предварительно заклеймить его пальцевнизом. Как сделать, НЕ доставая смарт?
 
Причина: добавил НЕ
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
полная автоматизация процесса?:ROFLMAO:, по старинке: достал колымагу и давай деморализовать (n) По времени ( с ноября, когда работа приложения была ужасна) до достижения результата прошло 5 мес. + допиливание корп. бобра алгоритмов.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
не хочется "по старинке". Хочется на ухе какой то жест для "клеймления" "пальцевнизом" поганых песенок. Как то можно присобачить на Sony WH-1000XM3 ?
 
Зверху