youtv

Реєстрація
11.03.18
Місто
Одесса
Есть аккаунты youtv с промо просмотром пакета максимальный/максимальный+/основной (рандомно) со сроками бесплатного просмотра примерно 10-14 дней. Аккаунты есть почти всегда, поделюсь ими бесплатно, если кто смотрит.
 
Реєстрація
21.10.23
Місто
Київ
Есть аккаунты youtv с промо просмотром пакета максимальный/максимальный+/основной (рандомно) со сроками бесплатного просмотра примерно 10-14 дней. Аккаунты есть почти всегда, поделюсь ими бесплатно, если кто смотрит.
Буду благадорен за промокоды.
 
Реєстрація
13.09.23
Місто
Limanka
Телефон
MI 9T Pro
Есть аккаунты youtv с промо просмотром пакета максимальный/максимальный+/основной (рандомно) со сроками бесплатного просмотра примерно 10-14 дней. Аккаунты есть почти всегда, поделюсь ими бесплатно, если кто смотрит.
Будет ли работать пакет «Максимальный» на IOS с вашим промо? После установки приложения и недельного триала на «Максимуме» все новые регистрации акков далее идут только в пакете «Бесплатный». Удаление и переустановка приложения ничего не дают.
 
Реєстрація
11.03.18
Місто
Одесса
У меня нет промокодов. У меня есть логин/пароль аккаунта с активированным промо. Такие аккаунты есть в постоянном количестве.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Удаление и переустановка приложения ничего не дают.
Пхах, и не будут, у каждого телефона свой уникальный UDID (у андроидов что-то свое тоже) и к нему разрабы приложений привязываются для определения "новизны" пользователя. Поэтому приложение просто видит хитрожопика знакомый UDID и "сбрасывает" халяву.
Отвечая на логичный вопрос - можно изменить, но нужен jailbreak, то есть считайте нельзя.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Реєстрація
30.12.23
Місто
Трускавець
Перепрошую
Post automatically merged:

Есть ли новие аккаунти,так как сегодня истекает срок
На цьому форумі люди розуміють і користуються і українською мовою, тож не треба соромитися писати державною.
Дякую за зауваження
 
Реєстрація
18.08.15
Місто
Одеса
Телефон
Galaxy S9+
YouTV - офіційний ретранслятор УПЛ. Матч Шахтар-Олександрія відклали через повітряну тривогу. У студїі УплТБ повідомили, що цей матч "винятково на ОТТ-платформі". Але на Ютіві немає другого каналу УПЛ Тв (як на Світ ТВ), тому матч Олександрії переглянути неможливо. Не розумію: шоб шо? Дві ОТТ-платформи, але одна повноцінно транслює Упл ТВ, а інша - кастровано.
 
Зверху