100 минут за 5 грн.

Статус
Закрита.
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
По номеру 067422 можно заказать 100 внутрисетевых минут за 5 гривен. Срок действия - 30 дней.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: 100 минут за 5 грн.

После Лайфа, шото мало.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: 100 минут за 5 грн.

а 2 месяца назад кстати была тыща минут за те же деньги
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: 100 минут за 5 грн.

Инфляция все таки..
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: 100 минут за 5 грн.

Би прощупывает рынок и тестит сеть, как лайф в свое время своим "фонтаном минут". У лайфа эта штука оказалось провальной и пришла к свободному...
 

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
Ответ: 100 минут за 5 грн.

У Би это уже "зондирование" уже привело к появлению тарифа "Есть тема".

Имхо, акция "Пакет минут" направлена на удержание абонентов ТП "29" и "Простые вещи", поскольку абонбаза ОСС по чуть-чуть сокращается, а акция "Пакет минут" как раз позволит этим абонентам лучше себя чувствовать.

А вот ещё интересно - пробовал ли кто-то заказывать такие минуты на "Будь Ближе"? Т.е., если эта акция распространяется на ББ, то на нём выходят классные тарифы уже не на одну, а на 2 сети, так?
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: 100 минут за 5 грн.

Имхо, акция "Пакет минут" направлена на удержание абонентов ТП "29" и "Простые вещи"
Да нет, при чём тут "Простые вещи"? Там и так минута стоит не много. Смотри сам: 5 грн - 100 минут, т.е. средняя цена минуты - 5 коп. Зачем это "счастье" абонентам "Простых вещей"? Вот в случае с "29" - тут согласен полностью, ну и ещё можно добавить абонентов "Говори Легко" (где минута на сеть - 70 коп.), "Говорун" и "Вы популярны (минута в сети - 10 коп), "Монстр общения" (минута в сети - 15 коп.). Ну и возможно "Будь Ближе", хотя тут проверять надо, и непонятно, как обстоят в таком случае дела с ПЗС.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: 100 минут за 5 грн.

Хорошая акция - мне нравится :) По сравнению с последними тупыми акциями и тарифами - вполне правильный, простой и выгодный ход. За эту акцию билайну зачёт! :) Кстати. а это на постоянной основе или нет?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: 100 минут за 5 грн.

Это опять подпольная акция или рекламирунтся и доступна всем?
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: 100 минут за 5 грн.

BestAlex,
может не успели ещё рекламу запустить просто? :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: 100 минут за 5 грн.

Для пользующих ТП 29, это действительно хорошая акция. Но дело в том, что насколько я понял, это всего лишь акция до конца этого месяца, вот если бы на постоянке такое будет, вот это будет сильно для 29 или говори легко. А так увы. Ну а для абонентов СЛ, так тут вообще не вижу смысла, лучше по 7коп и без срока действия, да еще и за халявные Бонусы, чем по 5 :), но за живые деньги! З.Ы. Активировал сегодня на СЛ любимый номер, сняло 4грн с копейками с Основного! Эх, жаль что не с бонусов :(
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: 100 минут за 5 грн.

mongol сказав(ла):
Ну а для абонентов СЛ, так тут вообще не вижу смысла, лучше по 7коп и без срока действия, да еще и за халявные Бонусы, чем по 5 , но за живые деньги!
Мне пришла смс на СЛ про заказ 100 минут за 5грн... Но, помня, как недавно приходила с гарантировано получить 1000мин за пополнение... я только посмеялся. Лучше уж я гарантировано по 7коп позвоню...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: 100 минут за 5 грн.

с мАбилы:
Dave как обычно всех подставил с пакетами минут Би
Сейчас Би проводит акцию 1000 мин за 5грн. Заказ - *110*22*1#. Так что те кто заказал 100мин - кусают локти :)
Дополнение: Пакет минут 3000 - *110*22*2# Пакет минут 10000 - *110*22*3#
Vitti спрашивает 27 февраля - 15:26
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: 100 минут за 5 грн.

BestAlex сказав(ла):
Dave как обычно всех подставил с пакетами минут Би
Сейчас Би проводит акцию 1000 мин за 5грн. Заказ - *110*22*1#.
Я токо шо активировал это на СЛ. Сняло 5грн с основного и дало 1000 минут. Каким кодом смотреть остаток минут?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: 100 минут за 5 грн.

Alex Falcon сказав(ла):
Все нормально. Пишет 60000секунд. До 28 марта. Могу терь звонякать всем подряд...

Добавлено через 9 минут
Блин! Мне на второй номер Би пришла смс от Би типа: "Остання можливість купити 1000хв за 5 грн! Замовляй *110*22*1# виклик"
Ну я токо-шо заказал это на СЛ. Я им конкретно пользуюсь. Второй номер это бывший прямой.
 
Останнє редагування:

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: 100 минут за 5 грн.

сегодня уже массово рассылают
 
Статус
Закрита.
Зверху