Супер МТС

Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
С 01.04.08 вводится новый тариф "Супер МТС". принцип как на свободном. за пополнение на N-ую сумму в месяц полный ноль в сети(без ПЗС). остальные тарифы пока не известны.ждемс
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Супер МТС!!!

Откуда дровишки? Не с забора часом?
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Супер МТС!!!

Аж не верится, что яйца могли расщедриться на такой тариф, хотя если N=100 гривен тогда этот тариф будет также популярен как и копейка
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Ответ: Супер МТС!!!

вопросы:
1) пополнение на какую сумму?
2) это привет от Номера?

Возможно это первоапрельская шутка, но если подумать логически, то тариф должен быть аналогом тарифа у российского МТС. Насколько я знаю, там есть тариф МТС Супер первый, только он совсем другого направления.
Зная политику оператора в срубливания бабла с абонов и недопущения перегруза сети, они на такое не пойдут! ;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: Супер МТС!!!

Откуда дровишки? Не с забора часом?
от дилера.я на этом форуме пишу редко(в основном читаю),но когда пишу то только проверенную инфу. когда я писал что на старых безлимитах обрежут минуты на лайф,Би, и экотел мне тоже никто не верил.

JulianАга именно с 01,04го....
а что не так написано?

BestAlexвопросы:
1) пополнение на какую сумму?
2) это привет от Номера?
1)я же написал,что цен еще не знаю,и на какую сумму.будеи известно ближе к 1.04.
2) нет,я не НОМЕР! моих сообщений на форуме мало, но можешь поискать и убедиться
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Супер МТС!!!

Один Лайф хорошо - а два лучше :). По крайней мере сетку Лайфа разгрузят и МТС подгрузят. Наступит некоторый баланс сил
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Супер МТС!!!

kirilich82,
Ты эта, не обижайся, к тебе никто никаких претензий не имеет. У номера просто в одно время была мания вывешивать на заборе утки с новыми тарифами.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ответ: Супер МТС!!!

kirilich82 та всё так написано просто похоже на первоапрельскую шутку! Не думаю что МТС пойдёт на полный анлим. Вот они за 90 грн. дают всего 300мин. в сети. Полный анлим тогда будет стоить 250-300 грн???!
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Ответ: Супер МТС!!!

gralex сказав(ла):
тариф должен быть аналогом тарифа у российского МТС. Насколько я знаю, там есть тариф МТС Супер первый, только он совсем другого направления
В России и тариф "Первый" совсем другого направления. К тому же его закрывают. Вряд ли они используют аналогии, кроме названий.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: Супер МТС!!!

kirilich82 та всё так написано просто похоже на первоапрельскую шутку! Не думаю что МТС пойдёт на полный анлим. Вот они за 90 грн. дают всего 300мин. в сети. Полный анлим тогда будет стоить 250-300 грн???!

я не знаю сколько будет стоить,но у дилера уже в магазин привезли наклейки, которыми надо 1-го числа старпаки обклеить, т.к. изначально будет стоять этот тариф(сейчас стоит перший)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ответ: Супер МТС!!!

Ого классно! а что там на наклейках написано?Не можете узнать?
Что новые пакеты будут вместо первого??? интересно....

Добавлено через 1 минуту
И с загрузом сети появится еще одна услуга "мтс-дисконнект"

Ну сеть МТС и Лайф даже сравнивать нельзя, так как ёмкости разные, но если будет шара то всё может быть...:mad:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: Супер МТС!!!

Ого классно! а что там на наклейках написано?Не можете узнать?
вот сижу на нее смотрю,написано: Абсолютний 0 в мережі МТС та Джинс....Супер МТС
если кому интересно- могу фоткнуть телом и на мыло прислать.а там уже выложите на форум
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ответ: Супер МТС!!!

Гм.... очень уж стало интересно, если "Абсолютний 0 в мережі" ....то ёщё не значит что это так и будет, не забываем о ПЗС!!!!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: Супер МТС!!!

Гм.... очень уж стало интересно, если "Абсолютний 0 в мережі" ....то ёщё не значит что это так и будет, не забываем о ПЗС!!!!

1)в моем понимании 0- он и в африке 0. и без ПЗС
2) мерчендайзер который привозил- это подтвердил
3) до выходя тарифа еще 5 дней, и т.к. инфа уже просочилась в массы, то МТС-ки же смогут еще что то поменять :-(
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ответ: Супер МТС!!!

0 может и в африке ноль, но не в мтс!!! не думаю что на припадках отменят пзс...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: Супер МТС!!!

0 может и в африке ноль, но не в мтс!!! не думаю что на припадках отменят пзс...

ну поживем увидим.хотя я думаю это было бы логично для МТС, т.к. они и так в полной ж.....
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ответ: Супер МТС!!!

т.к. они и так в полной ж.....

К чему это? Они ж сказали что не за количеством абонентов а за качество будут выступать, да и тарифы уже не такие как 2года назад.
 
Зверху