трапиться перемога, і ще більш х***о
Причем здесь название. Есть Australia Open, US Open - и там и там участвуют сильнейшие теннисисты всего мира. И никто не парится, что соревнование не называют "чемпионатом мира". Европейцы придумали конкурс. Поэтому он и называется Евровидение, независимо от того, кто в нём участвует.Я это к тому, что название конкурса противоречит
Янус, Це про Евробачення
Добавлено через 1 минуту
mirforever, Я Вас зрозумів.
Ок допустим, Джамала выиграла и по жюри и по зрителям. Внимание, вопрос: уменьшится ли количество вони на рос. ТВ?Победа должна быть безоговорочной и неоспоримой никем (даже Россией)
Она и есть такойПобеда должна быть безоговорочной и неоспоримой никем
Лучше не обсуждать то, чего не было, не читайте советских газет и будет вам хорошо.Лучше обсудить почему Дания решила признаться, что их жюри в финале поставила ПО ОШИБКЕ Украине вместо нуля 12баллов
Я рад победе Украины, но не таким способом. Победа должна быть безоговорочной и неоспоримой никем (даже Россией). Например, как у нашей Русланы. 14 мая случайно наткнулся на России1 на шоу "Один в один", где Стоцкая выступала в роли Русланы, а ведущие наперебой расхваливали дикие танцы украинки (естественно, украинской символики там не было). Я понимаю, что это показуха, но, когда видишь сейчас такое по рос.ТВ, кажется, что в лесу что-то сдохло.
не пойму их баллы, это не среднее арифметическое, тогда что ? Как 1+26+1+1+1 =10, а 4+2+3+14+5 = 12 ? И каким макаром перемена мест слагаемых 14 и 1, влияет на , как в статье нам -12, но Австралии +2.Жюри состоит из пяти членов. По каждой стране и можно посмотреть как они голосовали. Общая оценка от жюри строится на основе пяти голосов. Вот Дания http://www.eurovision.tv/page/results?event=2113&voter=DK
Один из членов жюри, достопочтенная бабушка Хильда "Клоун" Хильдон не одуплилась в принципы голосования и голосовала ровно наоборот своим убеждениям.
Абсолютно прогнозируемая политическая победа на абсолютно идиотском и никому, кроме тупых домохозяек, не нужном конкурсе. Свалили на Украину кучу расходов на проведение дебилоконкурса в 2017, за счет населения, которое и так обнищало.тоже думаю, что этот спектакль с раздельным объявлением, это получился, вольно или невольно, мощнейший троллинг россиян. За те секунды, Сергей успел примерить корону, и обломаться. Удивление читалось явно. Даже не знаю, кому лучше, ему или австралитяночке. Джамала же уже ничего не ждала, по ней читалось - "нежданчик". Как и для всех нас, думаю.
Абсолютно прогнозируемая политическая победа на абсолютно идиотском и никому, кроме тупых домохозяек, не нужном конкурсе. Свалили на Украину кучу расходов на проведение дебилоконкурса в 2017, за счет населения, которое и так обнищало.