НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНТЕРНЕТА ИНТЕРТЕЛКОМ ПОДДЕРЖАЛ ФЕСТИВАЛЬ УКРАИНСКОГО ДУХА “БАНДЕРШТАТ”
В этом году фестиваль украинского духа “Бандерштат”, который проходил в с. Рованцы, недалеко от города Луцка, собрал на своей площадке более
12 000 тысяч человек.
Кроме украинцев, на фестиваль приехали гости из Италии, Израиля, Австрии и даже Японии.
Более чем 60 групп, выступило за три дня на трёх сценах фестиваля.
Среди хедлайнеров фестиваля были группы — “Бумбокс”, “Вопли Водоплясова”, “O Tovrald”, “Тартак”.
Более 15 часов продолжались дискуссии на общественной сцене фестиваля на темы развития украинского общества в разных сферах.
Встречу посетили такие известные персоны, как и.о. министра охраны здоровья Ульяна Супрун, известный журналист Роман Скрыпин, экономист Павел Шеремет, госпитальер Яна Зинкевич, музыкант Олег Скрипка и много других общественных деятелей Украины.
Национальный оператор мобильной связи Интертелеком поддержал фестиваль “Бандерштат” и выступил партнером по обеспечению территории фестиваля доступом к Wi-Fi интернету.
Благодаря Wi-Fi от Интертелеком каждый, кто не смог посетить фестиваль лично, мог наблюдать за события в o-line трансляции.
Интертелеком обеспечивает свободу коммуникаций между людьми, делает жизнь ярче и свободнее во времени и пространстве.
Нам было приятно стать частью такого важного события для украинской молодежи и внести свой вклад в развитие украинской культуры и осознание общественной позиции каждого украинца.
Интертелеком — свобода связи там, где есть ты!
http://www.intertelecom.ua/view/news/FESTIVAL_OF_THE_UKRAINIAN_SPIRIT