Інформація у шапці актуальна станом на 05.02.2025
Актуальні тарифи lifecellБізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт
Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
Останнє редагування:
Смотря сколько +- часов в месяц его смотреть.Для просмотра интернет телевидения какой тариф лайфа посоветуете?
Это исправимоТам де я користуюсь лайфселом він аж ніяк не краще Київстара працює. При тому що на лайфселі навіть безлімітів нема.
Целыми днями. Дома кто-то все время есть. В день где-то 3-4 гига.Смотря сколько +- часов в месяц его смотреть.
Пиши сколько конкретно ГБ надо )
ЖараДля просмотра интернет телевидения какой тариф лайфа посоветуете?
Отчего оно просядет? Безлимы не всю скорость сети используют.Скоро качество КС инета просядет
Тогда грузи сетку конкурента - у других операторов есть безлимыЦелыми днями. Дома кто-то все время есть. В день где-то 3-4 гига.
Гружу. 2 недели отлично работает, ни одного сбоя. Реконектов не замечаю.Тогда грузи сетку конкурента - у других операторов есть безлимы
Отчего оно просядет?
Парус, Диевка с 7 утра никаких сбоев. Инет кс отлично работает.Недавно исчезло напряжение практически по всему городу,
Штуки 3 Жары и подключить на них "Сборно-Динамовскую" акцию.Целыми днями. Дома кто-то все время есть. В день где-то 3-4 гига.
Идея. Удобно, а главное что дешевле чем у кс.)))Штуки 3 Жары и подключить на них "Сборно-Динамовскую" акцию
Не надо ёрничать.Идея. Удобно, а главное что дешевле чем у кс.)))
300 минут хватит с головой.Часто наблюдал, что абонам КС позвонить на другую сеть - это как подвиг совершить,
Идея... удобно, а главное это АЖ 10 мин./день (и без включённых городских) )))300 минут хватит с головой.
Если посчитать домашний интернет, тв и мобильный тариф, это не дорого. Думаю многие.многие готовы платить КСу 155 грн.?)
Сам-то уже подключил?Если посчитать домашний интернет, тв и мобильный тариф, это не дорого. Думаю многие
Да. У меня нет кабельного интернета, а у матери есть. Я её интернет проводной к своему номеру подключил. Раньше платил только 140 грн матери за домашний интернет. А теперь плачу 155 за все. Плюс теперь в мобильном роутере стоит кс и в моем доме появился нормальный вайфай и интернет тв.Сам-то уже подключил?
Да. У меня нет кабельного интернета, а у матери есть. Я её интернет проводной к своему номеру подключил. Раньше платил только 140 грн матери за домашний интернет. А теперь плачу 155 за все. Плюс теперь в мобильном роутере стоит кс и в моем доме появился нормальный вайфай и интернет тв.
Если и безлимы, то с ограничением скорости. А то последнюю сеть положат безлимитчики.