В Twitter-аккаунте умершего в конце марта основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди появились два новых сообщения.
"Ну что же… Отдохнули и хватит", - отмечается в сообщении.
Сергей Мавроди сказав(ла):
@Sergey_Mavrody
Ну что же... Отдохнули и хватит.
Запущен Мавро офис, в котором вы сможете обменять старые билеты МММ на новые MVR, Которые уже торгуются на биржах:
https://yobit.net/ru/trade/MVR/BTC …
Ожидаем рост! #БилетМММ #YoBit #mavro #ммм #биткоин #MMMGLOBAL
Финансовый Апокалипсис Неизбежен! =))
14:38 - 18 мая 2018 г.
Авторы среди прочего объявили об открытии нового Мавро офиса и обещают запустить еще двадцать в регионах. Также они предлагают держателям билетов МММ 94 обменять их на новые MVR.
Кто именно продолжает вести микроблог от имени Мавроди, не сообщается.
В начале апреля нигерийское издание Premium Times со ссылкой на руководство пирамиды сообщало, что администрация проекта МММ (Mavrodi Mundial Moneybox) объявила о прекращении деятельности компании. Закрытие проекта связали со смертью Мавроди.
Отмечалось, что в работе пирамиды приняли участие миллионы нигерийцев. Многие из них потеряли деньги, а некоторые участники до последнего верили в свои шансы получить прибыль от участия в проекте.
Сайт финансовой пирамиды в Нигерии стал популярнее социальной сети Facebook по числу пользователей в стране по итогам декабря 2016 года.