Давно не тестил инет от КС, там где его практически не было, сегодня 31,5/5. Конечно ит трудно конкурировать.
Как ни странно, исправили через 2 месяца еженедельных жалоб в сообщество, на страницу в facebook и звонков на 466.Можна ж звернутись у підтримку і вже через рік-два все виправлять)
В Полтаве несколько мест, где у КС даже при уровне -85-90 dB данные или вообще не бегают, или бегают со скоростью от 0,5 до 3 кбит\сек и сайты на эту скорость вообще не реагируют никак, приходится на Водафон перекидаться. Так что все относительно в разных городах. И что самое обидное, так эти несколько мест есть Эпицентр, ещё пару-тройку торговых центров и т.п., где иногда надо срочно уточнить инфу по товару в инете, или ещё что, а оно облызень, а не инет. Буквально не так давно, в октябре получал карточку MonoBank в одном из ТЦ в Полтаве и силился с КСного инета активировать ее (не помню уже сам механизм активации, но инет нужен был), так вот пришлось закатить губу на счет КСного инета и перебросить смарт на работу от ВФонного инета. Выходишь на улиу и все расцветает. Я оставлял с десяток жалоб на чуть ли каждое такое место отдельно и на все списком, пока тишина.Мтс при таком сигнале в том же месте даже Н+ не подключает, горит Н и ничего не грузит, а кс тащит.
Согласен, в Эпицентрах всяких и Метро, где стены из рефленого металлического сендвича, там такое может быть, но торговые центры, где процентов на 80 стены из стекла, там то что мешает?sanioktlf, по поводу покрытия ТЦ надо дёргать администрацию. Без установки микросот проблему не решить. Клетка Фарадея.
Давай лучше тут.sanioktlf, метализированое покрытие на стеклах