Эта какая-то мистика! Отправили мне телефон обратно(который не работал в ДНР).Marius, я правильно зрозумів, що телефон з руїмкою «Єдина країна» прекрасно працює в Україні, але не бачить мережу в Д(Л)НР?
В Киеве всё прекрасно работает? Куда копать??
Эта какая-то мистика! Отправили мне телефон обратно(который не работал в ДНР).Marius, я правильно зрозумів, що телефон з руїмкою «Єдина країна» прекрасно працює в Україні, але не бачить мережу в Д(Л)НР?
как вариант проверьте какой prl залит, и узнайте у технарей какие каналы используются. были единичные случаи неработоспособности моторол в дон обл ещё до войны, грешил на телефоны.
один из вариантов - возможно при слиянии цдма украина и интера в дон области на базах что-то не так настроили. приценденты были в шахтёрском и тельмановском р-нах.
Термін дії тих бонусних грн, що дали за реєстрацію, скоріш за все, буде щомісяця продовжуватись на 1 місяць, і так - поки їх не використаєш. В мене на 2 номерах бонусні гроші висіли\висять вже багато місяців, і щоразу термін їх продовжується. Тому, в тебе й використовуються бонуси, які діють до серпня (бо їхній термін не буде продовжено), на відміну від тих, які через щомісячне продовження, мають термін дії, фактично, безкінечний. Нє, ну може це якийсь глюк системи (щодо щомісячного продовження), але це приємний глюк.)))Интересно, какой приоритет списания бонусов у Интера? Есть пакет Едина краина, на счету бонусные 5 грн до августа и 10 грн за регистрацию контактного номера сроком действия до марта. По логике (моей), за пользование инетом должны списываться бонусы с меньшим сроком действия, но по факту списывают с пятерки, которая до августа. Или я чего-то не знаю? Может [MENTION=2619]SerP[/MENTION] прокомментирует?
Чёт слабо верится...Термін дії тих бонусних грн, що дали за реєстрацію, скоріш за все, буде щомісяця продовжуватись на 1 місяць, і так - поки їх не використаєш
Ну в мене ж термін дії продовжується регулярно. І не на одному номері!Чёт слабо верится...![]()
Сегодня инет интертелеком некудышний.
Обычно до 5 мбит, а сегодня позвонить по мультифону не давало.В мене працює без змін.
А можно поинтересоваться:Какой забавный глюк: если позвонить с тарифа «Единая страна» на *94 получаешь «неправильно набран номер».
Здесь описано как должно работать.А можно поинтересоваться:
1. в чем заключается глюк
2. какой результат ожидался от звонка на *94
«Нечем заняться» это тем, кто в соседней теме обсуждает откуда взялись на симках номера «Билайна».SerP, user3000 видимо заняться больше нечем...
А ты читал, что ТАМ написано? Там написано, что это работает для 094 номеров, которые "автоматически присваиваются нашим абонентам с прямыми городскими номерами.".Здесь описано как должно работать