Пётр Чернышов вещает

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Смсы, слоты вместо лотов и УкрАинцы просто убивают. Гопник какой то а не директор
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Какой же нудный этот Киселев
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra

Який журналіст питання задає, такі і відповіді. Питає у Черниша, паспорт отримав український, так отримав, а сам в думках думає, а я буду типу укрпатріот росіянин з рос паспортом, бо віщав усім що паспорт здам, але залишив і коли кіселю задавали питання про паспорт то той не відповідає, бо то типу особиста справа. Два росіянини віщають з державного телеканалу по російські, що ще треба знати про притиснення російськомовних в Україні. Нудне інтерв'ю, бо журналіст плуг у телеком зв'язку.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.10.17
Місто
Киев
Мы запускаем 4G в диапазоне 2600 МГц в 20 населенных пунктах: Киеве, Днепре, Одессе, Львове, Харькове, Тернополе, Виннице, Ужгороде, Хмельницком, на курортах и в пунктах пересечения границ – Затоке, Каролино-Бугаз, Кирилловке, Ясинях, Полянице, Чопе, Рава-Русской, Старовойтовом, Краковце, Устилуге, Шегинях.

Мы установили более 500 дополнительных базовых станций для работы в диапазоне 2600 МГц. Поставили их там, где сеть наиболее загружена.

Запуск в диапазоне 2600 МГц – это только начало, настоящий крутой опыт использования 4G абоненты смогут получить летом, когда мы запустимся в диапазоне 1800 МГц. На высоких частотах радиус действия базовых станций очень ограниченный, а это значит, что покрытие будет не сплошным. Но пробовать нужно уже сейчас! Вы же готовы к 4G, правда?

И самое важное: Киевстар приобрел на аукционах наибольшее количество частот для развития 4G связи: 30 МГц в диапазоне 2600 и 70 МГц в диапазоне 1800. Это больше чем у наших конкурентов. Использование обоих диапазонов позволит начать устранять в Украине цифровой разрыв с Европой и обеспечить высокую скорость мобильного интернета для наших клиентов.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Получили 1800!

Ураа! Kyivstar получил лицензии 4G на 1800 МГц! Что это значит? Что уже очень скоро мы сможем запустить полное покрытие 4G. Скоро – это в июле. Во-первых, это условие выдачи лицензий, во-вторых, все три оператора должны провести рефарминг – обмен частотами. Только так все три оператора мобильной связи Украины смогут получить непрерывные полосы радиочастот и начать предоставлять абонентам более качественный и скоростной 4G.
А пока можно тестировать связь на частотах 2600 МГц – на них покрытие не сплошное. Но мы, кстати, построили больше всех базовых станций для работы в этом диапазоне и инвестировали больше всего денег в спектр – почти 4 млрд грн. Это важно – это залог качества и скорости работы 4G. Симку все уже поменяли? :)
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
пока можно тестировать связь на частотах 2600 МГц – на них покрытие не сплошное. Но мы, кстати, построили больше всех базовых станций для работы в этом диапазоне
Да мы не против потестировать, но на целом жилмассиве Виноградарь в столице Украины такого чуда техники (4G) НЕ наблюдается. И где вы их больше всего построили, по сёлам?
Зато есть 4G от лайф... Такие дела.

Добавлено через 2 минуты
Симку все уже поменяли?
Ага, вот думаем поменять на симку лайф )))
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
на целом жилмассиве Виноградарь

На Трое тоже нет покрытия, и зачем оно там? Как и Веник - это спальные районы, там у каждой семьи (нормальных, не "свинорылов") дома есть домашний проводной инет с вифи роутером.

Зато в селе Козин есть покрытие - из слов Чернышова, в принципе, понятно почему из всей области именно там.. :rolleyes:
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Все так, но как минимум глупо публично критиковать президента за такой небольшой PR. Первые признаки звездной болезни?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Можливо тому є вагомі причини. Чернишову докоряють що багато витратив на торги. Він вимушений виправдатися. Всі засоби тут гарні. А якщо б в лікарню до хірурга під час операції прийшов би президент а потім пацієнт помер? Далі ви зрозуміли.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Як на мене, Чернишову бухати пора бросати, бо в нього навколо лише зрада...Месенджер "Веон" теж через чийсь прихід не стартонув і благополучно здох?! Чи може три рази рубильником Порошенко мішав 4ж запустити?! Інколи такі вже брєдні говорять, що смішно слухати.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Зауважте, що Чернишов це розповідає лише після того як ліцензії 1800 вже видали. Тобто і ліцензії є і критика можлива.
 
Зверху