Да все эти сети "хороши"Я уже столько плохого слышала об этом магазине, что просто удивительно. Или это суть бизнеса по-украински, или руководство (в смысле собственники) не в курсе происходящего).
Все єти сети лошат кто больше кто меньше.Надо просто смотреть в оба шоб не налошили.у меня знакомый так чуть в цитрусе не попал хотели втюхать самсунг витринный.Да все эти сети "хороши"
https://www.facebook.com/dima.shkreba/posts/1886183634806556
Ну эдак караван идет собаки лают.плохой пиар тоже пиар)Я уже столько плохого слышала об этом магазине, что просто удивительно. Или это суть бизнеса по-украински, или руководство (в смысле собственники) не в курсе происходящего).
Растёт цитрус до Мегацитруса: В одесском МегаЦитрусе открывается первый Apple Shop.
(с) Asbis.
Да ты шо? Приятно все таки встретить не балабола, а человека разбирающегося в предмете и не скрывающего своих знанийда какие они официалы? Сертифицированые реселлеры.
ASBIS же официалы.
А с ERC что?
Это статусы партнеров, которые работают с продукцией вендора через официального дистрибьютора, на сайте которого ты это нашел - так эта страничка позиционируется в нашем мире. А в твоем?
Компания ASBIS авторизована корпорацией Apple как дистрибьютор в 11 странах.