Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Есть номер в тарифе Алло ИТ (5 грн. за два гига), руимку вместе с ноутом и мопедом увели еще весной. Я, по просьбе владельца заблочил номер, мне по *750 дали комбинацию цифр, по которой я могу заново включить обслуживание. За прошедшее время человек только-только накопил на комп, после праздников планирует мне его передать для настройки, также планировалась покупка оборудования для IT и восстановление номера. На балансе номера была некоторая сумма. Сейчас, ввиду изменений условий, можно просто закрыть номер и получить деньги назад? Какой порядок действий в таком случае?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
На балансе номера была некоторая сумма. Сейчас, ввиду изменений условий, можно просто закрыть номер и получить деньги назад? Какой порядок действий в таком случае?

Обращение именно в ЦОА, переоформление номера на паспортные данные, написание заявления о возврате денежных средств, ждать. Но имхо проще создать тему в маркете и просто поменять их на пополнение номера от другого оператора, ну или с потерей некоего процента на банковскую карту. Не думаю, что там прям бешеная сумма на балансе, ради которой стоит делать столько телодвижений, но каждому свое естественно.
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Мне с пенсионерам разбираться.

Как я тебе сочувствую, не то что около 30-ти номеров, которые подключались через меня на "Техникс 10" и использовались для онлайн трансляций у хорошо известного телеканала. Те то ладно, да и другие, тебе действительно сложнее...эххх...такова селяви, как говорят в Париже, где нынче наверняка весна...Мне уже суд грозит, и физическая расправа, это намного проще, чем "проститутка и наркоман" возле двора с семками)
Я еще и за модемы должен буду)))
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Я еще и за модемы должен буду)))

Ну, с телеканалом проще, там приставочка к камере идет, на 4-ре руим/сим/юсим/чтоугодноим, которая суммирует все входящие/исходящие инеты, но важно большое количество трафика, так как при онлайн трансляциях передаваться должна естественно качественная картинка. Альтернатива конечно найдена уже, но придется потом ночь посидеть и полазить в настройках.
 
  • Like
Реакції: Bair
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев

Без сарказма говорил, в моем варианте, технически грамотные люди, и они ищут варианты выхода из создавшейся ситуации, а не ищут виноватого, по другому: "Им важно что делать, а не кто виноват". Люди, которые ищут виноватого, не задумываясь над решением проблемы, создают еще больше проблем как себе, так и окружающим. Поэтому в твоем случае, все намного хуже. Я имею возможность игнорировать таковых, потому что подготовился к такому заранее, опираясь на опыт, а вот ты не "посмотрел в хрустальный шар" и сделал тогда ошибку. Зато будет опыт на будущее, везде необходимо видеть позитив)
 
  • Like
Реакції: Bair
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Так витеевато меня на радиорынок еще никто не отправлял!:) Прикупил 3 старых 3G смартфон 30. Проверил в ЛК активны, долга нет. Может есть какие подводные камни?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Не держать на счету сумму больше чем абонка, перерега в ЛК с указанием иного контактного номера телефона, в принципе и все возможные "подводные камни". Долг у ИТ невозможен, исключение есть только у номеров, где в ЛК указана строка о наличии дополнительного соглашения.
 
  • Like
Реакції: Bair
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Долгожданная "забота о партнерах". Сегодня, смотрим на календарь, который уже можно перевернуть, и получаем наконец-то:
"Уважаемые партнеры,

Вас приветствует Компания ООО «Интертелеком» и благодарит за сотрудничество!

Сообщаем вам о том, что с 15.01.2020 г. все абоненты, которые подключены к ряду архивных тарифных планов с ежедневной абонплатой, будут переведены на тарифный план "День за 10".
С перечнем выше указанных архивных тарифных планов можете ознакомится в файле во вложении.
Все абоненты, пользователи архивных тарифных планов с ежедневной абонплатой были проинформированы о смене тарифного плана путем отправки смс.
"
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Був один номер з тарифом інтернет 44 , зараз вже вигідніше замість нього підключити тариф ґаджет смарт .
 
  • Like
Реакції: Dawn
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Кстати тариф годовой на 094 уже втихаря грохнули. Остался только годовой городской, который можно пока как вариант засунуть в модем и заказывать 10 Гиг за 60 или 30 за 120 грн. Думаю что голосовые тарифы тоже в ближайшее время сделают новыми и "более выгодными".
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху