Я бы даже сказал - бесплатного получения. Сегодня две получил, одну использовал. Завтра вышел, одел вторую, первую пришел сдал(ее сразу утилизировали) и получил новую на следующий раз.обеспечить возможность свободного приобретения гражданами защитных масок по доступным и обоснованным ценам
129Станом на 22:00 1 квітня в Україні зафіксовано 794 випадки COVID-19, з них 20 летальних, 13 людей одужало.
За останню добу виявлено 149 нових випадків.
Вчера в 22:00 было 645, сегодня в 22:00 - 794.129Станом на 22:00 1 квітня в Україні зафіксовано 794 випадки COVID-19, з них 20 летальних, 13 людей одужало.
За останню добу виявлено 149 нових випадків.
Гы-гы..... У нас на производстве 1 респиратор на 3 дня.Я бы даже сказал - бесплатного получения. Сегодня две получил, одну использовал. Завтра вышел, одел вторую, первую пришел сдал(ее сразу утилизировали) и получил новую на следующий раз.обеспечить возможность свободного приобретения гражданами защитных масок по доступным и обоснованным ценам
Я на 10:00 считаю...... Да и хочется, чтобы было поменьше.Вчера в 22:00 было 645, сегодня в 22:00 - 794.129Станом на 22:00 1 квітня в Україні зафіксовано 794 випадки COVID-19, з них 20 летальних, 13 людей одужало.
За останню добу виявлено 149 нових випадків.
За сутки - 149.
аналогично. Раздали по две сшитых "на коленке" трехслойных маски на завязках недели две назад.У нас на производстве 1 респиратор на 3 дня
Такое впечатление, что кому-то по кайфу сидеть на карантине, тут сидишь на подсосе (или правильнее, "отсосе"), потому что мелкий-средний бизнес или вообще свернулся, или сильно ужали любые расходы, а есть кто жалуется, что "работать заставляют, когда все отдыхают"...Хорошо, хоть в карантин поотправляли, кого смогли.
Ну я так этот карантинный топик и начал от недоумения, какого беса толчут воду в ступе не один день, а потом утром принимают какую-то дичь, а через пару часов уже на общих основаниях штрафуют без первого предупреждения(в законе предупреждение не предусмотрено).В Сумах свое сельское решение, то есть кроме общих правил от кабмина, нужно еще знать местные.
У меня кстати теперь вопрос - как гражданину знать все местные сельские решения, за которые его можно вдуть на 17000 грн?
Бред-не бред, а уже штрафуют
В каждом случае по разному. Иногда не удушье а инфаркт.А е ть какая то конкретная клиническая картина "от и до" этой заразы?..
Вот закончился инкубационный период ? И ? Появился кашель, удушье, температура поднялась.
Дальше?.. На какой день наступает "всё"?.. Если ласты не склеил, то сколько дней температура?. Когда температура спала и прошла - это значит выздоровел или вирус в тебе еще месяц прячется, где его находит имунитет и по-тихому мочит и сколько времени надо на это тихое мочилово?
А то как то ниче не понятно..
Какой "сегодня"? Маска действует 2 часа. Особенно те, что у большинства. Сколько реально нужно масок на день тем кто еще работает?Я бы даже сказал - бесплатного получения. Сегодня две получил, одну использовал. Завтра вышел, одел вторую, первую пришел сдал(ее сразу утилизировали) и получил новую на следующий раз.обеспечить возможность свободного приобретения гражданами защитных масок по доступным и обоснованным ценам
Какой толк от респиратора на 3 дня?Гы-гы..... У нас на производстве 1 респиратор на 3 дня.Я бы даже сказал - бесплатного получения. Сегодня две получил, одну использовал. Завтра вышел, одел вторую, первую пришел сдал(ее сразу утилизировали) и получил новую на следующий раз.обеспечить возможность свободного приобретения гражданами защитных масок по доступным и обоснованным ценам
Post automatically merged:
Я на 10:00 считаю...... Да и хочется, чтобы было поменьше.Вчера в 22:00 было 645, сегодня в 22:00 - 794.129Станом на 22:00 1 квітня в Україні зафіксовано 794 випадки COVID-19, з них 20 летальних, 13 людей одужало.
За останню добу виявлено 149 нових випадків.
За сутки - 149.
Почти все страны в той или иной мере будут манипулировать статистикойКитай скрыл масштабы вспышки коронавируса в стране и назвал заниженную статистику не только по заболеваемости, но и по смертности, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на секретный отчет американской разведки для Белого дома
«Реальность такова, что мы могли бы быть в лучшем положении, если бы Китай был более откровенным», — заявил вице-президент Майк Пенс на канале CNN. Такое же мнение озвучивал госсекретарь США Майкл Помпео. Он обвинял Китай в сокрытии масштабов проблемы и в медленном обмене информацией.
China Concealed Extent of Virus Outbreak, U.S. Intelligence Says
China has concealed the extent of the coronavirus outbreak in its country, under-reporting both total cases and deaths it’s suffered from the disease, the U.S. intelligence community concluded in a classified report to the White House, according to three U.S. officials.www.bloomberg.com
Ну вот зачем тащить сюда вот это вот всё творчество душевнобольных? Илон Маск должен позвонить лично главному лидеру планеты, чтобы тот пожурил госпожу Супрун за то, что развела тут эпидемию вируса...У кого сложности с английским, в двух словах:
это я так понимаю для беспрерывного ношения, а если ее одевать на 5-10мин, то можно24-12 раз ее использовать кратковременно ?Маска действует 2 часа
Вижу и мам с детьми группами и пенсов
У нас памятки развесили, где пишут, что как только маска станет мокрой от дыхания, ее нужно утилизировать, а руки продезинфицировать.это я так понимаю для беспрерывного ношения, а если ее одевать на 5-10мин, то можно24-12 раз ее использовать кратковременно ?Маска действует 2 часа