Колишні колеги по службі також казали, що в них складають списки на вакцінацію.Безкоштовно.Продаватимуть в Епіцентрі?
На роботі складали списки, я поступився чергою.....
Да че сразу недоволен и пить бросилУважаемый татаринн, иногда я подозреваю что Ты пить бросил.
Всё не так, всем не доволен.....
Post automatically merged:
В нас вже два тижні, як склали.Колишні колеги по службі також казали, що в них складають списки на вакцінацію.Безкоштовно.Продаватимуть в Епіцентрі?
На роботі складали списки, я поступився чергою.....
Точно.Силовики?
или медики?
Да че сразу недоволен и пить бросилУважаемый татаринн, иногда я подозреваю что Ты пить бросил.
Всё не так, всем не доволен.....
Post automatically merged:
В нас вже два тижні, як склали.Колишні колеги по службі також казали, що в них складають списки на вакцінацію.Безкоштовно.Продаватимуть в Епіцентрі?
На роботі складали списки, я поступився чергою.....
за державу обидно
в плане за людей обидно
что вечно кто-то к власт прийдет и чудит
когда все прививаются полным ходом, у нас только разродились привезти, и теперь большой вопрос когда ж именно начнут прививать и кого именно
когда в других странах делали короновирусные выплаты, у нас даже по налогам скидок давали далеко не всем (причём тем кто реально пострадал не давали, так как у них была не роздибная торговля в видах деятельности)
тут мы переняли пример почему то рф где тоже не было помощи людям, а не Европы и сша на которых мы вроде как равняемся
берем от всех только худшее (
будь ласка "хача б" два "плюса" "за" вакцинацію цими "щамі".Кстати сильно все наехали на рф с их спутником
Кстати, вчера наткнулся на статью, что Израильтян шантажом заставили прикупить партию спутника. Там даже такая многоходовочка расписана была, типа мадам из Израиля задержали в Сирии и переговорщики договорились, что мадам вернут домой, если Израильтяне отпустят двух сирийцев и закупят партию спутника. Вот только не понятно кому - Сирия получит спутник, а Израиль оплатит, или Израиль себе закупит. И сколько закупят - никто не знает. Впечатление, что закрытый конкурс проводится из серии "плесни говна на северо-восток" с перечнем слов, которые должны упоминаться в статьях...с их спутником
Есть еще ютьюб, есть телеграмм каналы, есть тысячи ботов...и на форумах тоже.Кстати сильно все наехали на рф с их спутником
А я говорил что у него есть плюсы? Хоть один плюс...не говорил.будь ласка "хача б" два "плюса" "за" вакцинацію цими "щамі".Кстати сильно все наехали на рф с их спутником
Та бес его знает кого кто заставляет что делать. Политика, многоходовки...Кстати, вчера наткнулся на статью, что Израильтян шантажом заставили прикупить партию спутника. Там даже такая многоходовочка расписана была, типа мадам из Израиля задержали в Сирии и переговорщики договорились, что мадам вернут домой, если Израильтяне отпустят двух сирийцев и закупят партию спутника. Вот только не понятно кому - Сирия получит спутник, а Израиль оплатит, или Израиль себе закупит. И сколько закупят - никто не знает. Впечатление, что закрытый конкурс проводится из серии "плесни говна на северо-восток" с перечнем слов, которые должны упоминаться в статьях...с их спутником
Но ладно.будь ласка "хача б" два
ну така тактика у кацапів свої інтереси пропихувати. А тут тобі інфовисер, що Ізраїль купує щі кацапські. Купувати за таких умов не дорівнює використовувати.
Аааа... Нашли таки основную черту, не свойственную другим...така тактика у кацапів свої інтереси пропихувати.
Высер не в том, что кто-то покупает, а почему покупает...що Ізраїль купує щі кацапські.
Вакцина AstraZeneca AZD1222 і CoviShield вироблені за однаковою технологією — це векторна вакцина на основі аденовірусу ChAdOx1. Саме ліцензію на виробництво вакцин за цією технологією отримав Індійський інститут сироваток від AstraZeneca.Да не вопрос.
сейчас только нужно прояснить две вещи
что это за вакцина? Так как это как пишут не Астра зенека, а что-то ей подобное, что нигде не применяют
и второй вопрос, когда даже этим могут начать прививать и кого
Тогда опять же два вопросаВакцина AstraZeneca AZD1222 і CoviShield вироблені за однаковою технологією — це векторна вакцина на основі аденовірусу ChAdOx1. Саме ліцензію на виробництво вакцин за цією технологією отримав Індійський інститут сироваток від AstraZeneca.Да не вопрос.
сейчас только нужно прояснить две вещи
что это за вакцина? Так как это как пишут не Астра зенека, а что-то ей подобное, что нигде не применяют
и второй вопрос, когда даже этим могут начать прививать и кого
"Не можна сказати, що CoviShield — повний еквівалент AZD1222, адже це можна перевірити лише шляхом порівняння двох вакцин у лабораторії. Оскільки Індійський інститут сироваток є виробником 28 інших прекваліфікованих ВООЗ вакцин, він має технології на якісне відтворення вакцини від ковід за технологією від AstraZeneca. Але це інша вакцина, з іншою назвою, від іншого виробника, просто яка має ті самі компоненти", — пояснює LB.ua лікарка та директорка програми "Громадське здоров’я" Міжнародного фонду "Відродження" Вікторія Тимошевська.
Почему худшее? Ковишилд - это одно из лучших, что есть на рынке вакцин. Так сам Зе уверяет. Сам, правда, вмазываться этой бодягой не спешит. Зелеботы будут заливать, что он "вже перехворів"татаринн сказав(ла):тут мы переняли пример почему то рф где тоже не было помощи людям, а не Европы и сша на которых мы вроде как равняемся
берем от всех только худшее (
Ну мы же в палате дурдома. Чтобы это обсуждать без иронииПочему худшее? Ковишилд - это одно из лучших, что есть на рынке вакцин. Так сам Зе уверяет. Сам, правда, вмазываться этой бодягой не спешит. Зелеботы будут заливать, что он "вже перехворів"татаринн сказав(ла):тут мы переняли пример почему то рф где тоже не было помощи людям, а не Европы и сша на которых мы вроде как равняемся
берем от всех только худшее (![]()
1) так просто вакцину под микроскопом сравнить. Или как оно там делается. А не на укрмавпочках1) потому что не с чем сравнивать, мы первые подопытные.
2)"чтобы никто не догадался". Думаю, маркетинг, у нас машину называют "Рено", а а приличных местах это "Дачия". Вот и с вакциной, нам заливают, что это АстраЗенека, но для всего мира это КовиШилд, чтоб если что - знать не знаем, что за полову там индусы украинцам вкололи.
3) потому что для первого мира есть Пфайзер с Моденой (эффективность ~95%)
Второй мир сделал свой Спутник с эффективностью ~80% (если не врут) и китайцы что-то сделали (эффективность ~50%, но может, это я что-то не то прочитал). Для третьего мира и для себя на случай нехватки основной вакцины первый мир сделал АстраЗенеку (~70%), плюс дженерики от индусов.