Киевстар ограничивает длительность звонков на Билайн?

Kislyi

Заблокований
Реєстрація
09.04.09
Місто
Киев
За последние полчаса приключилась вот такая история:
звонит мне приятель, я давно его не видел, поэтому завели разговор что нового, как работа, как дети, и вдруг я понимаю что рассказываю о жизни просто молчащей трубке. По ощущениям - проговорил не больше 3 минут. Не успел сообразить в чем дело, вижу - перезванивает приятель, отвечаю на звонок; проходит время, слышу - он как-то на полуслове замолчал. Смотрю - звонок длился ровно 3 минуты. Перезваниваю уже я ему, проговорили минут 8, тут он мне говорит что сейчас зайдет в лифт и связь может прерваться, поэтому если так и будет, то он перезвонит. Так и получилось, спустя время он уже из квартиры перезванивает - и опять те же 3 минуты входящего звонка и обрыв. Перезвонил я ему, договорили без проблем и попрощались.
У кого-нибудь есть соображения на этот счет? У меня "29" от Билайна, у приятеля - контракт "Все сети" от Киевстара.
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
У меня такая же ситуация со звонками с лайфа на БИ.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Cubot KingKong X pro
За последние полчаса приключилась вот такая история
Где твой приятель живет?
Судя по тому, что при входе в лифт рвет связь, сигнал там слабенький. Возможно и по дворам перемещаясь, связь просто рвалась, тут ни при чем ограничение длительности звонка.
ЗЫ: А вывод один - Би рулит. :)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/Vodafone)
у меня с Кс не обрывает в любом направлении
может глюк:eek:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Еще как рулит :D Болтается у меня простой Лайф с красивым номером, ну так вот, периодически скидывал на него $ с простого и сливал по 2 минуты на свой Би СЛ, а сейчас вижу, что пора уже пополнять его (ПРОСТОЙ) на 25 грн бо начнут забирать по 2р в сутки за сохранность номера, думаю солью, а тут опа и болт, даже вызов не идет на этот номер СЛ, а на другие Би нормально. Пришлось сливать на СЛ номер жены. Так что даже глюк начал "накрутчиками" бороться :)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
mongol, за такие шутки запросто на Лайф наехать можно. Если скажут что фрод, простая отмазка: номер жены, любовницы...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Не, Иван, они наверняка скажут что у них просто технические проблемы, и они пока не могут обеспечить связь с этим номером. ЗЫ. пусть удавятся :) Буду с другого номера сливать! На каждую хитрую турецкую Ж найдется укрХ с винтом! :p
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Прада, это я Эрику. Проверил только что звонком с КС Донбасс Новогодний на СЛ легко прошло 4 минуты и 5 сек, дальше стало жалко палить Бонусы на своем КС. Так что похоже КС пока еще не опустился до уровня Лайфа ;)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Cubot KingKong X pro
EvgenyTar, мне вот интересно... это совпадение что 2 раза рвало связь через 3 минуты
Чего гадать? Я просто выдвинул свою версию, к тому же я не уверен, что разорвало дважды, кислый мог ради красного словца это сказать, так же не уверен, что четко через 3 минуты разорвало оба(?) раза, ну и наконец у чела могла стоять какая-то прога, что рвет разговор в конце третьей минуты, типа с четвертой минуты в каком-то ТП тарификация становится чересчур завышенной, либо по другим мотивам.
Пока еще никто не подтвердил, что были похожие случаи.
 
  • Like
Реакції: NRG
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Пока еще никто не подтвердил, что были похожие случаи.

Поскольку в первом посте упоминается тариф "Все сети" - имеет смысл проверить кому-то с именно таким тарифом. Так как со свободного лайфа тоже можно звонить на билайн без ограничений :)
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Orion, я когда сливаю ОЕП с Супер30 на СЛ - всегда рвет связь, хаотично и бессистемно - причина непонятна
 

FREE-THINKER

Заблокований
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
мой КС никогда сам не обрывает, хотя очень часто по максимуму общаясь с одним номером, все четко 1 час 6 минут и 40 секунд, а вы говорите Лайно рулит:)
 
Зверху