Только этот форум они чаще читают, чем сайт Задарма.Я думаю билайновцам не составит труда зайти на сайт Задарма там этот номер весит с марта месяца и досих пор работает.
P.S. Кто ещё хочет дать дельный совет Билайновцам?
Только этот форум они чаще читают, чем сайт Задарма.Я думаю билайновцам не составит труда зайти на сайт Задарма там этот номер весит с марта месяца и досих пор работает.
Star, звонить по 35 копеек с КС и за бонусный счет с Билайна - две большие разницы.
В Эстонию звонишь?У меня с Кс разговор происходит с замедлением.
И мне тоже, плиз.Скиньте плз в личку, кому не трудно рабочие номера проекта Задарма для звонков с Билайна.
Черногор, они там все это знают -пока никто ничё не сообщил. дайтс ссылку на эту тему админам форума "задарма" . вона скока тут клиентов крутится)))))))
Так можно дойти до "некоторые решают за что я должен платить, а что могу брать так". А еще какой придурок решил. что на красный ехать нельзя? Что за дурацкое правило? Почему красный, а не белый? Кто-то возомнил себя ... писать правила, ...каА то некоторые возомнили себе за меня решать, куда мне можно звонить, а куда нет.
Сегодня пробовал номер 8-092-302-00-92 с Би29 -работает