У меня есть 641 АБ
У меня АБ 413.
так это о кодах...харош пиписками хвастаться.
один ляпнул - и пошли "кодами делиться"..
20 кбитЮтел только в роуминге билайна и юзаю
Ну почему вы такие наивные? С КС на КС ПЗС 35-39 коп., а с 068 на КС 10 коп. без ПЗС? Да не будет такого.Было бы неплохо при этом снизить стоимость звонков на КС копеек до 10ти без ПЗС. Надеюсь, что будет нечто подобное на Новый год.
Хуже тарифов чем КС не будет ни при каком операторе.А если продадут вместе с душами иностранному оператору - тоже, хорошего особо ждать не приходится.
С Моби можно перейти на другой ТП, на "29" вообще бесплатно.Моби-то остался вроде, а первая минута в нём ?
Претензия не в этом. Тариф оставили при смене бренда, но подпортили, ни много ни мало - в 25 раз, если учесть, сколько длится среднестатистический разговор.С Моби можно перейти на другой ТП, на "29" вообще бесплатно.
И лучше, чем нынешние билайновские - тоже. Я о возможном ухудшении в разумных пределах.Хуже тарифов чем КС не будет ни при каком операторе.
Никто никогда не обещал на Моби 1 коп. с первой минуты навсегда. Наоборот, акцию продлевали два или три раза. И 25 коп./1-я минута сделали еще при бренде МОБИ. По сравнению с тарифом Моби до продажи УРС Вымпелкому (50 коп. в сети, 10 коп. на вип-номер) ТП Моби от Билайн даже лучше. Юни тоже улучшили, сделав "0" на всю сеть и сохранив бесплатные СМС.Претензия не в этом. Тариф оставили при смене бренда, но подпортили, ни много ни мало - в 25 раз, если учесть, сколько длится среднестатистический разговор.
Посмотри здесь, может заинтересует: http://red-forum.com/showthread.php?t=9899Хотелось бы золотой номерок с таким тариффчиком (Алло Би), как можно провернуть такое, или может кто продаст такой ??? Подарил бы любимой ...![]()
Это мы уже проходили. УМС и КС. Вперед - (т. е. назад) к тарифам 2004 года!Сеть БИ никто никому продавать не будет. А будут интегрировать ея с сетью КС. Так сказал опсос. И старые тарифы БИ и КС будут работать. Это слияние в одну сеть даже нам лучше, мозги будут меньше пухнуть при выборе тарифов. Всего лиш пара сим карт МТС и Вимпелком ЛТД, а Лайф пусть дует лесом!![]()
SMS-ки были и есть по 7 коп. с АБ на КС.так с какого там числа с АБ на КС по 7 коп?