Я, прежде всего, на международные звонки деньги трачу. Кстати, общался сегодня с оператором. Девушка сказала, что с завтрашнего дня можно будет дополнительно к услуге "Супер" заказывать 1000 минут внутри сети за 5 грн.И чем оно было лучше? Тем что припопадаловезатратах более 3грн/день на следующий день начисляли эти деньги на бонус и они действовали до конца дня?
Вообще, господа, некоторые из нас уже зажрались. Чего мы ждём? Больше минут/смс/мб при пополнении на меньшу сумму. Оператор это вводить не будет, т.к. его цель чтобы люди пополняли и тратили деньги на своём счёте. В каждом тарифе что-то субсидируется(пакетная внутрисеть и интернет) на чём-то идёт заработок(внешсеть и внепакетные услуги).
Что делает с основным счётом обычныйхомячокпользователь? Использует его на внешку и смс(или пакет смс), иногда заказывает контент в т.ч. Гудок.
Цель акций: увеличить расходы абонентов на ХХ%.
Методы достижения: стимулирование абонента за счёт различных бонусных предложений.
Более 30грн в месяц, это так много? Я вижу, что пользователь СМТС Вдвое лучший* при АРПУ 35грн/месяц получит:
до 60мин/день в сети, до 30смс/день в сети и не 60, а 90минут в месяц на других операторов. Итого, без учёта поминутки, стоимость минуты на врагов составит ~35коп.
*- изначально счет пополняется на 80грн, минуты и смс действуют 80дней. В месяц за абонку смски(8.5грн/80дней) уходит 3.2грн.
Само собой в нерегиональных тарифах всё будет дороже и в меньшем кол-ве, но акция вполне нормальная.
Девушка сказала, что с завтрашнего дня можно будет дополнительно к услуге "Супер" заказывать 1000 минут внутри сети за 5 грн.
дополнительно к услуге "Супер" заказывать 1000 минут внутри сети за 5 грн.
Срок действия минут она не говорила? Случайно не 1день?Я, прежде всего, на международные звонки деньги трачу. Кстати, общался сегодня с оператором. Девушка сказала, что с завтрашнего дня можно будет дополнительно к услуге "Супер" заказывать 1000 минут внутри сети за 5 грн.
Срок действия минут она не говорила? Случайно не 1день?
Мне кажется на неделю будет даваться эти минуты!
да-да, и для всех тарифных плановЗато акция по всей Украине(в отличии от 105за35) и на целый год(в отличии от 90 за 30).
Не хочу сглазить или накаркать, но всё-равно какой-то подвох но будет ИМХО...с завтрашнего дня можно будет дополнительно к услуге "Супер" заказывать 1000 минут внутри сети за 5 грн.
Не хочу сглазить или накаркать, но всё-равно какой-то подвох но будет ИМХО...
только что спрашивал в 111-если верить,то в течение месяца без органичения по днямСрок действия минут она не говорила? Случайно не 1день?
то ли 30 дней, то ли месяц
но действуют они только при активной услуге "Супер"
Неужели СМТС за 5грн абонки? Не верютолько что спрашивал в 111-если верить,то в течение месяца без органичения по дням
А вот и гвоздь в ж*педействуют они только при активной услуге "Супер"