На всякий случай позвонил на 044 20014ХХ, но там оказалась квартира.
А чего вы не попробовали позвонить на 048 20014хх? В Одессе у ГТ номерная емкость, если мне не изменяет память, 048 748 и другого вам по идее не должны были дать.
Попробуте набрать с кодом 048. Если не выйдет - звоните еще раз, вопросы ГТ перекинули на КС ЦОА, а они там сами ничего не знают, как рабоать с абонентами ГТ.
П.С. Оператор тебя явно обманул, по своему незнанию. Попробую тебя на путь истенный поставить:
Давным давно у ГТ в Киеве быи номерные емкости под мобильную сеть 491, 492, 493 и в Одессе 738 (вро де бы так), Потом отменили плату за входящиее... это не важно, у моб сетей код появился 039, т.е. все контракты стали 039 491 + 044 491 ..... 039 738 + 048 738, а вот попугаев (припейд лишили прямой нумерации). Чуть позднее ГТ подключал контракты на кривую емкость (039 200) и вот она никак не может быть трансформирована в прямуюю 200 ни в Киеве ни в Одессе, вот этого оператор то и не знал!!!!
П.С. Ну немогу я понять Toliban, зачем ему прямой от ГТ, если раньше небыло, хотя догадываюсь, нужны входящие на прямой но в тоже время неохота обзаводиться дополнительным телефоном.
Toliban, а чого ти на Ультра Легкому не підключив послугу? Вона ж ніби повинна надаватись без зміни тарифу
А что слышно из инсайдерских источников о судьбе "Рационального" с услугой "Прямой номер"?
Планируется ли к бесплатной переадресации на 068 добавить 067, 096, 097, 098?
должны оставить. а вообще мне сказали что вскоре будут объедененные тп.Я буду очень рад, если в долгосрочной перспективе оставят хотя бы на 068.
должны оставить. а вообще мне сказали что вскоре будут объедененные тп.
Значит, так "сильно" эти номера нужны.Если будут предлагаться только новые объеденительные тарифы, наподобии тех, что существуют сейчас - то однозначно закрою контракты, несмотря на то, что это два золотых номера.
738 и 748 - семизнаки, а шестизнак с нуля в Одессе невозможен - это выход на межгород.
Чуть позднее ГТ подключал контракты на кривую емкость (039 200) и вот она никак не может быть трансформирована в прямуюю 200 ни в Киеве ни в Одессе, вот этого оператор то и не знал!!!!
Изначально звонил с этой целью без задней мысли. В КЦ оператор сказал, что подключить прямой номер можно, разъяснил тарифы ("Рационального") и собственно перевёл на него судя по всему. Видимо был возможен только такой вариант, либо он про Ультра Лёгкий не знал.
Пользоваться десятью телефонами не надоело? Или у Вас 3 четырёх симника.Внимательно посмотрите на мою подпись. Использую финансовое правило: "Не хранить все яйца в одной корзине".
У всех указанных операторов у меня золотые номера со старыми сетевыми кодами (я могу себе такое позволить), а городской для входящих от ГТ резервируется двумя CDMA-номерами.
Пользоваться неприемлемыми ТП ради этих номеров не вижу смысла.
Из всех номеров визитки исчезнет только один (044) 491-...-...
Номера Билайн, на которые этот номер переадресовывался никто и не знает.
Так что отряд не заметит потери бойца.