попытки увеличить абонбазу.Р.S. Почему акция только для восточного региона ?
попытки увеличить абонбазу.Р.S. Почему акция только для восточного региона ?
за 3 дня провёл 5 регистраций,в итоге получил бонусы на свой счёт на сим подкл к тп просто дешевле ещё в первые дни его запуска.newmentos, уточните пожалуйста - пакет был куплен или получен бесплатно? мне по 5433 сказали что в акции могут участвовать ТОЛЬКО те кто получил промо-пакет, а если вы покупали обычный - то болт.
за 3 дня провёл 5 регистраций,в итоге получил бонусы на свой счёт на сим подкл к тп просто дешевле ещё в первые дни его запуска.
Оставить заявку на 5433, у меня приняли и сегодня перезванивали спрашивали какой номер я подключал, про промо или купленные обычные пакеты речи никто не вел. Я у нас в городе отродясь промо-пакетов не видел ни разу.У меня так и не получается поучаствовать.
newmentos, подскажите как оставить заявку? Какие пункты меню?
Добавлено через 21 минуту
Удивительное дело! С огромным трудом по пунктам меню нашёл оператора, и наткнулся на ту же самую Снежану, которая мне втирала про промо-пакеты!Но сегодня она уже ничего про них не стала втирать, а пыталась разобраться с проблемой, и в оконцовке согласилась со мной что нужно составить заявку.
Заявку составила и пообещала в течении трёх дней решить вопрос. Ну что ж - буду ждать...
Я об этом в 25 посте написалпоучаствовать в акции могут ВСЕ коммерческие пакеты
промо пакеты могут поучаствовать при пополнении счета на 35+ грн
5433 заявкутариф контрактный, но я же индивидуальный клиент.
Мне 7 декабря пришла смска с предложением поучаствовать в акциивсе правильно, нет ни Кривого Рога, ни Днепропетровской области![]()