ПотапаПапа
ОстапаПапа
Re: Обсуждение софта для Android
lav, неплохо придумал!
lav, неплохо придумал!
Интересует, есть ли программа для систематизации скидочных карт со штрих кодами? Идея такая - сфотографировать скидочные карты и предъявлять не оригиналы, а их фото на экране моего НТС Дизайр С для сканирования и получения скидки (дабы не носить кучу карточек с собой).
Обычно не шлют, им в принципе все равно. Плохо то, что часто с экрана телефона не могут сосканировать штрихкод, иногда вбивают вручную (так на заправках ОККО "Фишка" в аляминуте), иногда просто отказываются если оно не сканируется и приходится платить без карты. Чтобы набраться опыта, нужно чтобы карты некоторое время были в наличии, но пытаться пользоваться программой в телефоне. Когда не получается - давать карту.Все классно, но не пошлют ли кассиры на... за оригиналом карточек? Ведь можно насканить карты не только свои, но и по друзьям/знакомым и набивать всем вместе сумму на одну карту.
Нету.есть какие-то требования к экрану смарта?
вбил все свои карты,уже представляю физиономии кассиров. Особенно в тех местах, где я плачу пайпассом из сумкине пошлют ли кассиры на...
Так купи раз сильно нужен, не?именно SWOX и MoonReader. только вот сломать русский голос под 2.3 без рута низя...
lav,
FidMe
ИМХО, на данном этапе текст ту спич не очень... Если хочеться книжку послушать - лучше скачать/купить аудиокнигу, где текст читают профессиональные актеры.именно SWOX и MoonReader
Попробуй открыть контору и запилить карту страны. И чтоб дешево потом продать - выгодный бизнес, наверноеу нас навигационная карта на всю страну 7 евро стоит, пусть адаптируют цены для нашего рынка
Конечно лучше. Эверноте - не удобен, глючен, он не работает оффлайн, в последних версиях интерфейс раздули, и эверноте хочет постоянно денег. Говорят что и платный он тоже глючный. В Catch кто перешел, назад никогда не вернется. В Catch о минусах слышал, что на некоторых телефонах подтормаживает (у меня не было такого). И возможно тоже минус (мне вроде это не надо) - нет форматирования текста. Из плюсов - в голосовых заметках звук более качественный, чем у эверноте. И т.д.Чем-то лучше evernote?
Наверно каким то другим пользовался? Глюки есть, бывает заметку дубль создает. Про деньги не слышал, офлайн режим есть бесплатно.Конечно лучше. Эверноте - не удобен, глючен, он не работает оффлайн, в последних версиях интерфейс раздули, и эверноте хочет постоянно денег.
Пока не знал про Catch пытался пользоваться эверноте. Может сейчас (сейчас это уже не актуально) что-то изменилось, но пользоваться эверноте не мог - примерно так же как не могу пользоваться киевстаровскими тарифами.Наверно каким то другим пользовался?
официальный клиент ICQ для Android? звонки только между андроидами, в дестопной же версии, кажется, звонков нет?В программе icq