Новый "Простой Лайф :)" припейд

  • Автор теми smsh
  • Дата створення

Имел бы успех тариф 80-85 коп на международные звонки в страны, граничащие с Украиной


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
SM-A525FZKI
всякую шваль будем отсекать :)

Добавлено через 1 минуту
Wise.Shubin, Еси тройку хочеш то бери Легкие деньги Леди лайф, там 2 номера по 0 коп за 25 грн с лимитом в 500 минут :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Wise.Shubin,
Бери супер. Вся мережа - улюблені номери, без омеження хвилин. І інші мережі по 50 коп...
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Wise.Shubin, Бери супер. Вся мережа - улюблені номери, без омеження хвилин. І інші мережі по 50 коп...
я, был уже на супере, но спрыгнул на припадок....не люблю я контракты и "эффект 21-го числа" :)...А вот если на все любимые номера (до 3-х) в сумме 700 минут давали бы в тарифе "всё по 25 копеек" с ОЕП 25, то пусть 5-15 рубасов снимают....и тариф популярный был бы и АРПУ на нем возросло бы, причем сделать можно дифференцировано - ежемесячная плата за услугу - 5 гр за 1 номер.
Допустим, хочешь с 1-м номером базарить - 5 гр, хочешь с 2-мя - 10 гр, с 3-мя - 15 гр. Получится что с 3-мя номерами всего червончек остается на внешку, а это 40 минут - остается 60, по-любому не будет хватать и абонентам как раз пригодится недавно вышедшая пополняха на 35 рубасов :). Но с другой стороны, оператор может посчитать нецелесообразным запускать "тройку" по причине того, что за внутрисетевой траф платится по 25 коп., хотя тариф изначально ориентирован на внешку. Но это пусть уже маркеты чешут репу, считают, моё дело предложить.
И самое главное ИМХО - это было бы неплохой новогодне-рождественской акцией.:ded::ua:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Предатор, и сделайте в конце концов тариф для бабушек - пускай с дикими тарифами и платной внутрисетью, но со сроком пополнения больше 3-ех месяцев. Арпу быстро это конечно не увеличит, но кредитоспособных абонентов с основным номером лайф (не бабушек, а тех, кто этим бабушкам звонит) добавит. Я, в том числе из-за этого еще имею МТС
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
плебис, и назвать его чудова тройка бабушек или тройка чудовых бабушек :)

Добавлено через 7 минут
все-таки "тариф для бабушег" стратегически небезопасен для страны. Все бабульки будут между собой по трубам трещать, а кто тогда будет возле подъезда на лавке сидеть, семки точить и зырить кто куда пошел? Придется с-мы видеанаблюдения ставить на подъездах.
 
Останнє редагування:

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Wise.Shubin,
цікавоа пропозиція :) правда, особисто для мене абонка - неприйнятна річ. До того, справді, є Супер. Простий більше підходить для тих, хто говорити багато не любить. Звичайно, якщо є 0 і 25 коп. то хочеться мати їх поєднання :) хоча з теперішніми бонусами за все ми не далекі від цілі.

plebis,
погоджуюсь, хоча у мене немає знайомих, хто не попвняється раз на 3 місяці. якщо бабця просто має номер, то для вхідних вона може використовувати його рік.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
погоджуюсь, хоча у мене немає знайомих, хто не попвняється раз на 3 місяці. якщо бабця просто має номер, то для вхідних вона може використовувати його рік.
Да нет, ей еще надо иногда с него звонить, причем когда надо позвонить срочно, как раз оказывается, что три месяца уже прошло. Таким образом все эти низко УРПУевые бабушки сидят на МТСах с КСами, а лайф не следует своей политике набора абонентов "хоть тушкой, хоть чучелком". Я конечно понимаю, какая проблема новый ТП, еще и с другим жизненным циклом и сам по себе малоприбыльный, но все же.
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
plebis,
моя бабця використовує стаціонарний. щоб подзвонити мені. а я передзвонюю. Цілком тебе підтримую АРаПУ тут не пахне, а гємора предостатньо. Абоненти ради кількості вже не потрібні нікому. Можна просто проміки активувати.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Бабушка юзает КС Плюс с момента его появления. 49 грн на бонусе, девать некуда - практически только входящие звонки, в смс разбираться в упор не хочет. Ей qwerty клавиатуру подавай ;)
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Может и не новость, но:
С 03.03.09 для абонентов тарифного плана «Простой life:)» на звонки по Украине отменяется ограничение в 100 минут с 1-го по последнее число календарного месяца и до 30 минут в сутки. Ежемесячно абонент имеет возможность общаться по 0,35 грн/мин по Украине без условия пополнения.
http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-1
 
Останнє редагування:

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Зачем реанимировывать умирающую тему если эта инфа уже и так и эдак обжована была не один раз?
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Просто она мне не встречась, поэтому решил выложить здесь.
 
Зверху