Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:
Помнится большевички тоже в 1923 году выпустили червонец якобы обмениваемый на золото. Пару лет он усиленного изображали "конвертируемость", а потом это стало резанной бумагой за которую люди не могли даже кусок хлеба купить. Вывод: коммуняцким мразям и их бумажкам веры никогда и нигде не будет.И тем не менее, считаю, что у юаня больше потенциала стать альтернативой доллару, чем у евро
По 1+1 в ТСН был сюжет выступал глава Приватбанка сказал что лимит 150000 грн в сутки, хотя сам сегодня спрашивал в кассе долларов не было и в приват 24 за одну операцию можно купить только 100 долларов (правда кол-во операций не ограниченно).
Часы, услуги.Almamoori3, а что экспортирует Швейцария? Или Люксембург? Княжество Монако?
Ну да, а гривня вообще весчь. Беги в банк скорее сдавай баксы. Сейчас как раз самое время.Еще одно доказательство, что ты балабол.
Почитай статью на совдеповском ресурсе Рейтарс.
http:// mobile.reuters.com/article/idUSBRE9B204020131203?irpc=932
Не исключено, кстати. В зависимости от того, какие договоренности сегодня достигнуты в Сочи.Ну да, а гривня вообще весчь. Беги в банк скорее сдавай баксы. Сейчас как раз самое время.
Если там хоть что-то достигнуто, то пора всю гривну менять на валюту и паковать чемоданы. Ну есть еще слабая надежда на Майдан.В зависимости от того, какие договоренности сегодня достигнуты в Сочи.
я тоже считаю, что этоyanukovych-podpysal-sohlashenye-s-rossyei-obiazyvauischee-ukraynu-vstupyt-v-ts
чтобы слегка подогреть уличную активность.вброс к выходным
Янукович 6 числа находился с визитом в Китае до 9 декабря, насколько известно.korrespondent.net/ukraine/politics/3275054-yanukovych-podpysal-sohlashenye-s-rossyei-obiazyvauischee-ukraynu-vstupyt-v-ts-up
"Главы государств обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества в разных отраслях экономики и подготовки будущего Договора о стратегическом партнерстве"
агентство мудис отменило опасения прогноза дефолта Украины сразу после приостановки сами понимаете чего. После последних "слухов" так вообще подымут планку роста +2+3%, что положительно скажется на курсе $.В случае подтверждения хотя бы половины -девала не ждите