Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Жизнь Маркета

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 01:14   #9
Местный
 
Аватар для Sanioktlf
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Полтава-village
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 341 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию

Решил вот отписаться о моей неудавшейся сделке с одним из тутошних продавцов Koval, об этом я писал частично в той теме, где он продавал точку доступа Вафлевую, но он её сегодня вечером прибил, что ИМХО может говорить об том, что он или кидала (ибо тот способ доставки-оплаты, который я предложил, исключал возможность кинуть и на который он согласился было), или он крайне не серьёзный человек, который абсолютно безолаберно относится к своей стороне сделки, ссылаясь на какие то проблемы личные, или дела.
Кратко суть проблемы, если кто не читал удаленную продавцом тему. В пятницу, 11 мая, я еле договорился с продавцом об покупке его товара, но мне не подходил способ оплаты. В личку я предложил ему доставку Новой почтой, с послеоплатой при получении. Он согласился. В следующем письме я сказал, что прекрасно и тут же дал ему координаты доставки и свою мобилу. Замечу, что все ответы я тянул из продавца клещами, и мне приходилось иногда или по долгу ждать ответа ,или по два раза писать ему, напоминая об себе, хотя при этом он совершенно свободно лазил по другим темам маркета. Потом я выдавил из него ответ, что он отправит в понедельник, 14 мая. Ладно, думаю подожду, хотя, если честно, думал уже плюнуть на это. Пришёл и прошёл понедельник, а я все ждал от него номер декларации. Нет и все тут, я досидел до глубокой ночи, как для меня, при этом он лазил опять таки по другим темам маркета и потом написал ему прямо в теме, что он не прав и что если он не отправлял, то пущай и не отправляет уже, ибо в личке получить от него ответ не надеялся вообще. Он только под утро вторника отписался, что он такой весь пушистый и красивый и отправил через друга и что у него куча других личных дел, и что мол он со своей стороны все сделал, но тем не менее номер декларации он не дал. Ладно, думаю раз отреагировал, значит получу я все таки свою покупку и со своей стороны оплачу ему, но... сейчас уже около часа ночи среды, 16 мая, но номера декларации я не имею до сих пор. Продавец на мои письма не реагировал, которые я написал ему во втроник вечером, и при этом он был на маркете точно. Так он красава ещё и тему удалил. Ну, как говорится, "...и флаг ему в руки..."(с). Я так понял он ничего не отправлял. Что бы подитожить я скажу, что я просто в шоке от таких сделок. Я не привык так делать и сам и естественно от других ожидаю хотя бы мало-мальской исполнительности. Об этом на форуме и в маркете знают все те, с кем я имел дело.
Вообщем, что бы не было недопоняток для общественности форума, я больше ждать не собираюсь у моря погоды. Эта сделка меня более не интересует и даже если вдруг...я подчеркиваю, вдруг продавец отправил что то там (в чем я сильно сумлеваюсь), то это уже его проблемы и я заберу товар только если теперь доставка будет за счет продавца, а нет, то то уже не мои проблемы. Я уже договорился на Аукро об покупке похожей железки. Не буду ж я ждать милости у вышеуказанного продавца, под ником Koval, вечность. Я возможно написал много буковок и много подробностей, лишь для того, что бы только была ясна моя позиция касательно таких сделок и что бы возможно другие сделали для себя вывод, как не надо проводить сделки.
__________________
Медленно смотрим сюда.
Sanioktlf вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Advoc@te (16.05.2012), Alexman (16.05.2012), denis1978 (16.05.2012), Ericsson (16.05.2012), Flagman (16.05.2012), freelancer (21.05.2012), htc (16.05.2012), kinoman (15.06.2012), kvantov (16.05.2012), Maksim (17.05.2012), Max_s (16.05.2012), Mr.Alex (16.05.2012), plebis (16.05.2012), rikky (16.05.2012), Roman_UA (16.05.2012), Rost_K (16.05.2012), sanich (16.05.2012), SHUMILA (16.05.2012), Skydancer (18.05.2012), Tabarik (16.05.2012), TrZ (17.05.2012), Valeraman (16.05.2012), yuriy (18.05.2012), Адир Хэт (16.05.2012), Андрюх@dp.ua (16.05.2012)
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot