Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Жизнь Маркета

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2016, 07:33   #1
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

PRADA, человек с самого начала предложил без предоплаты за доставку. Человек написал, что готов сейчас отправить, ну я и написал, что давай по старому предложению под устные гарантии, так как денег в электронном виде не было, а в наличке - пожалуйста.
Вместо того, чтобы написать, что его слова про "устные гарантии" уже не деййствует, он залупился и написал "пусть полежит". Я говорю ок, пиши сколько денег за пересылку туда-сюда ты хочешь, а он мне разваливает про полную предоплату ЗА ТЕЛЕФОН. Условия меняются многократно и на ходу. Разве это нормально?

А на конкретные вопросы дефекта человек не ответил вообще и захотел полную предоплату за телефон. Типичное поведение разводилы с олх, который отказывается наложкой отправить, которую я согласен оплатить в обе стороны!

Последний раз редактировалось HOCOB; 04.02.2016 в 07:51.
HOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot