Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Жизнь Маркета

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 17:59   #1121
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 965 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UAC Посмотреть сообщение
Alex, так за что мне нарушение я так и не понял? тема артурчика уже была удалена и ты мне из удаленной темы ставишь нарушение, хотя к предыдущему посту (мало чем отличающимся от моего) в той теме ты поставил +1, но никак не нарушение.
прокомментируй это, если сможешь.
твое нарушение за то что ты лезешь в чужие темы с ненужными советами и меряньем неизвестно чем, что приводит к удалению темы автором.
еще есть вопросы?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:59   #1122
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 624 раз(а) в 239 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ericsson Посмотреть сообщение
Я думаю те люди с которыми я имел дело до и даже после блокировки уже поняли что мне можно доверять,а кто не верит и требует доказательств пусть идёт лесом.
сколько этих людей ? десяток, сотня ? а у меня весь форум. И если тебя так коробит от просьбы оставить контактный номер, то поверь это вызывает подозрения.
BeePlus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:59   #1123
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Тернопольская обл
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 207 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию

Чего вы тут к Биплюсу пристали? Не верю что он баню дал за +1, хоть убейте

Добавлено через 2 минуты
я хоть и простой юзер, но в чем то модераторов понимаю,разгребать это говно когда кто с кем то спорит и кому то доказывает вообще не охота,а еще и если против Тебя лично скачут..

Последний раз редактировалось Tori; 11.03.2012 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Tori вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BeePlus (11.03.2012), Dfg (11.03.2012), Kolyuchy (12.03.2012)
Старый 11.03.2012, 18:04   #1124
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Ясиноватая
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 53 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
твое нарушение за то что ты лезешь в чужие темы с ненужными советами и меряньем неизвестно чем, что приводит к удалению темы автором.
еще есть вопросы?
в предыдущем сообщении ты поставил +1. это четко означает, что ты поддерживаешь флуд избранных или вип-юзеров. нарушений там больше я никаких не увидел. больше вопросов нет

Последний раз редактировалось UAC; 11.03.2012 в 18:06.
UAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:05   #1125
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 624 раз(а) в 239 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UAC Посмотреть сообщение
BeePlus, напишите тогда список юзеров, которым можно тут всё и вопросы отпадут.
да почти всем, ток до поры до поры до времени. Я за небольшой флуд редко баню, ток новичков и то нужно постараться. Просто чишу и все.
BeePlus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2012, 18:06   #1126
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 965 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UAC Посмотреть сообщение
в предыдущем сообщении ты поставил +1. это четко означает, что ты поддерживаешь флуд. нарушений там больше я никаких не увидел. больше вопросов нет
в каком сообщении? какой флуд? о чем речь и какие вопросы?
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:07   #1127
Местный
 
Аватар для Ericsson
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Рівне
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 458 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeePlus Посмотреть сообщение
я не торгую и не торговал оптом модемами. Оптом только Утелом торгую и все.
Модемы я сам покупаю (причем и здесь на форуме) или при крупных партиях помогаю купить анлокерам (именно купить!), тк и дилеров большинство знаю и с операторами не просто дружу. да и как я могу закупать у МТС модемы по 174 грн, когда разлоченные тут продают по 160 ? Ну а причина бана была озввучена в теме.
Я уже написал что не собираюсь тут с тобой спорить.Что я могу поделать если модератор правила не соблюдает? Это цитата из твоего письма мне -"я в курсе, как раз думал подобные предложить разлочнные".Торгуешь ты ими или нет, но это ты мне написал.Я здесь столько времени провел только потому что мне ПОКАЗАЛОСЬ что именно здесь самые справедливые модераторы поддерживающие порядок.И именно потому я глазам своим не поверил что ты написал что банишь меня именно за то что я указал тебе что именно ты нарушаешь правила, хотя должен поддерживать их соблюдение.А теперь делай что хочешь, я не собираюсь больше никому ничего указывать, всё равно подпевка скажет что ты прав, а кто не согласен промолчит, и получится что я не угодный.Далее буду соблюдать нейтралитет, а вы делайте что хотите.
Ericsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:09   #1128
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Ясиноватая
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 53 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
в каком сообщении? какой флуд? о чем речь и какие вопросы?
тема Артура о сим-карте России, в удаленных найти не сложно думаю.
UAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:13   #1129
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 965 сообщениях
По умолчанию

UAC, я позволю себе процитировать твое сообщение в удаленной теме, чтобы люди поняли, за что горчичники получают:
Цитата:
Arthur, тут не античат и твой (или не твой) персональный аттестат тут никому не нужен и ничего не гарантирует, а BL можно как и раньше копейками накрутить (я себе за полчаса поднял BL на 5 пунктов копейками)
И вообще вебмани - это просто шляпа, система для детсада и кидал, не более
а @panatar тоже в след.раз заработает горчичник если не будет сдерживать свои порывы.

Добавлено через 56 секунд
Ericsson, объясни - какого хрена ты писал в личку, прося заступничества, а теперь всех поливаешь разношерстным говном?
ты попросил, я прочитал тему, вопрос обсудили, тебя разбанили, какого перца ты машешь юлькиными флагами?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от UAC Посмотреть сообщение
BeePlus, напишите тогда список юзеров, которым можно тут всё и вопросы отпадут.
рэд-маркет - это место, где форумчане продают ненужные вещи.

Последний раз редактировалось Alex; 11.03.2012 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Alex вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BeePlus (11.03.2012), Dfg (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 18:23   #1130
Местный
 
Аватар для Ericsson
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Рівне
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 458 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
UAC, я позволю себе процитировать твое сообщение в удаленной теме, чтобы люди поняли, за что горчичники получают:

а @panatar тоже в след.раз заработает горчичник если не будет сдерживать свои порывы.

Добавлено через 56 секунд
Ericsson, объясни - какого хрена ты писал в личку, прося заступничества, а теперь всех поливаешь разношерстным говном?
ты попросил, я прочитал тему, вопрос обсудили, тебя разбанили, какого перца ты машешь юлькиными флагами?
Что обсудили?Что Биплюс требовал с меня номер телефона как продавец, а не модератор?И что решили, или это тайна за семью замками?Понимаете что именно меня задело?Ведь есть правила составления объявлений, есть пример в шапке,где есть пункт "связь" и там есть выбор как именно связываться-в личке, по телефону, на емейл, в аське.Я пишу: связь-личка,Биплюс в нарушение просит номер чтобы поговорить о модемах, я отписываю что связь через личку, потому что мне после предложения нужно посоветоваться с человеком, а на это нужно время, он начинаетписть что я его не уважаю как модератора и он сомневается что я честный человек раз номер не даю, я даю номер в теме на всю страну но он все равно меня блокирует, потому что далеко зашло.Это вы обсудили?
Ericsson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot