Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Жизнь Маркета

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 19:38   #1161
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Ясиноватая
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 53 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeePlus Посмотреть сообщение
у как мы критично Но я не против
Ну так я же задал простые вопросы, по каким правилам тут продавать-покупать. Эти правила сводятся только к двум словам - "ненужные вещи". Я же не телепат и как Леня Черновецкий через космос мысли улавливать не могу, не научился еще. А так всё стало понятно и просто - продавать надо дешевле
UAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:59   #1162
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 624 раз(а) в 239 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UAC Посмотреть сообщение
Ну так я же задал простые вопросы, по каким правилам тут продавать-покупать
вот ты в маркете с мая месяца прошлого года и активно торгуешь (может покупаешь, не смотрел). Какими правилами ты руководствовался ?
Получается ? не забанили ? так в чем вопрос ?
Можешь не отвечать. Далее все рассматриваю как флуд.

Последний раз редактировалось BeePlus; 11.03.2012 в 20:02.
BeePlus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 21:01   #1163
Местный
 
Аватар для PrOFF
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 399 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Странно все это. Допустим я хозяин своего рынка, на котором с моего ведома ведется торговля и продавцы не платят за свои места. ( Кстати вы такое где-то видели сейчас в нашей стране? ). Разве я не могу вежливо "попросить" кого-то из продавцов покинуть мою территорию? Почему? Да просто так, потому что я никому ничего не должен. Никаких договоров ни с кем я не заключал и денег ни от кого не брал. Модеры не идеальны здесь, но и не звери ( как на многих местный форумах, где школота вовсю самоутверждается ).
Если ко мне домой придут гости и на мою просьбу поставить обувь в спецместо будут рассуждать,что она чистая и снимать ее никто не будет, то получит под зад в ту же минуту без всяких дискуссий и вряд ли меня кто-то осудит.
Лично мне форум и маркет во многом помог ( и за это я никому ничего не платил ) поэтому уходя с него ( если что-то в нем не устраивает) не зазорно было бы сначала поблагодарить модеров за их труд, ну а потом уже и послать ( за издевательства над своей личностью если таковые были).

Последний раз редактировалось PrOFF; 11.03.2012 в 21:02.
PrOFF вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Advoc@te (12.03.2012), BeePlus (11.03.2012), NPP (13.03.2012), sant (12.03.2012), SHUMILA (12.03.2012), Себастьян Перейро (15.03.2012)
Старый 11.03.2012, 21:13   #1164
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Ясиноватая
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 53 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeePlus Посмотреть сообщение
вот ты в маркете с мая месяца прошлого года и активно торгуешь (может покупаешь, не смотрел). Какими правилами ты руководствовался ?
единичные продажи - это не активно. у меня и тем то нет уже, посмотри мой профиль
а правилами простыми - ориентировался на старожилов.
форум безусловно полезный и нужный (в первую очередь в информационном плане), относиться ко всем нужно одинаково, не поощряя чей-то флуд (к примеру) или массовые и систематические продажи, и наказывая за это других. в других случаях форумы делают закрытыми не только для регистрации, но и вообще для других стран блокируют доступ даже для чтения (да, такие форумы есть)

Последний раз редактировалось UAC; 11.03.2012 в 21:28.
UAC вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BeePlus (11.03.2012)
Старый 11.03.2012, 22:24   #1165
Местный
 
Аватар для Ericsson
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Рівне
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 458 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrOFF Посмотреть сообщение
Странно все это. Допустим я хозяин своего рынка, на котором с моего ведома ведется торговля и продавцы не платят за свои места. ( Кстати вы такое где-то видели сейчас в нашей стране? ). Разве я не могу вежливо "попросить" кого-то из продавцов покинуть мою территорию? Почему? Да просто так, потому что я никому ничего не должен. Никаких договоров ни с кем я не заключал и денег ни от кого не брал. Модеры не идеальны здесь, но и не звери ( как на многих местный форумах, где школота вовсю самоутверждается ).
Если ко мне домой придут гости и на мою просьбу поставить обувь в спецместо будут рассуждать,что она чистая и снимать ее никто не будет, то получит под зад в ту же минуту без всяких дискуссий и вряд ли меня кто-то осудит.
Лично мне форум и маркет во многом помог ( и за это я никому ничего не платил ) поэтому уходя с него ( если что-то в нем не устраивает) не зазорно было бы сначала поблагодарить модеров за их труд, ну а потом уже и послать ( за издевательства над своей личностью если таковые были).
А вот и я пришел.
Да, все верно вы насчет гостей и хозяев подметили, а я то сразу почему-то аналогию не провел.Если все гости босые , а хозяин в обуви то это вроде и нормально, ему можно если он хозяин, главное чтобы на ноги не наступал, а то больно
С другой стороны вроде бы принято гостям предлагать лучшее, но это уж добрая воля хозяина...
Давайте на этом поставим точку в этой дискуссии,все конечно остались при своем мнении, но зато поговорили по душам, а не за спиной.Всем спасибо за терпение и понимание!ТОЧКА.
Ericsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:22   #1166
Местный
 
Аватар для PrOFF
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 399 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ericsson Посмотреть сообщение
А вот и я пришел.
Да, все верно вы насчет гостей и хозяев подметили, а я то сразу почему-то аналогию не провел.Если все гости босые , а хозяин в обуви то это вроде и нормально, ему можно если он хозяин, главное чтобы на ноги не наступал, а то больно
С другой стороны вроде бы принято гостям предлагать лучшее, но это уж добрая воля хозяина...
Давайте на этом поставим точку в этой дискуссии,все конечно остались при своем мнении, но зато поговорили по душам, а не за спиной.Всем спасибо за терпение и понимание!ТОЧКА.
Ну тут многие гости "припакованы " нехило, судя по оборотам сделок, так что не надо прикидываться бедными босыми родственниками.
Ну и с другой стороны возможность зарабатывать деньги в маркете сидя у себя дома без платы за аренду ( та даже не принося какую-то интересную инфу на форум) разве не попадает под категорию "лучшее"? Может еще беспроцентный кредит начать всем выдавать на раскрутку бизнеса? Зажрались гости однако
Вообщем давайте будем не так нервно воспринимать происходящее. Точка, так точка
PrOFF вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Advoc@te (12.03.2012), BeePlus (12.03.2012), Dfg (12.03.2012), Maksim (12.03.2012), MxmBls (19.03.2012), NRG (11.03.2012), sant (12.03.2012), Андрюх@dp.ua (11.03.2012), Валерий (12.03.2012)
Старый 11.03.2012, 23:59   #1167
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Ясиноватая
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 53 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Вопрос немного не по теме. Можно ли в маркете отключить скрытый режим для юзеров? Я не против, что у модераторов некоторых включено, но такое впечатление, что с привидениями общаешься. И зачем прятаться в маркете мне непонятно.

Последний раз редактировалось UAC; 12.03.2012 в 00:14.
UAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 00:11   #1168
Пенсионер
 
Аватар для Андрюх@dp.ua
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 580 раз(а) в 251 сообщениях
По умолчанию

UAC, Слушай, может хватит уже, а?
Андрюх@dp.ua вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex (12.03.2012), Dfg (12.03.2012)
Старый 12.03.2012, 00:16   #1169
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Ясиноватая
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 53 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюх@dp.ua Посмотреть сообщение
UAC, Слушай, может хватит уже, а?
А что тебе не нравится? Твоего поставщика чем-то задели или кормильца?
Тут выясняются вопросы о правилах нахождения на форуме для тех, кто не лижет никому зад, к коим отношусь и я. Я не трясусь над тем, забанят меня или нет, поэтому никому ничего не лизал никогда и делать этого не собираюсь, в отличии от некоторых. Тут очень точно и в тему уже описали всю сущность "лизунов".

Последний раз редактировалось UAC; 12.03.2012 в 00:33.
UAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 00:40   #1170
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 806
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 965 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UAC Посмотреть сообщение
А что тебе не нравится?
и мне тоже не нравится, что вопрос Ericsson уже закрыт, а ты продолжаешь мусолить г. в ступе
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dfg (12.03.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot