Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Архив

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2015, 10:22   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
sweetest, не дочитал сочинение.
- никого не колышат твои личные проблемы.
- если темы на Рэде решил создать - будь так добр, отвечай, реагируй, когда заходишь, ну хоть раз в неделю/месяц,
- иначе сноси темы в Архив и закрывай.
- да, мы - элитная штука, и если ты сюда попал - должен соблюдать правила и быть в первую очередь человеком.
ну, так я и ответил на свою тему.. были ли вообще другие вопросы в моих темах? при этом, модерация же вообще не приветствует вопросы и ответы в темах.. противоречите себе же и принципам..
И почему же не кого не колышат, мои личные проблемы, если Вы упоминаете тут же о "быть человеком"? меня чего-то колышат возникающие проблемы других.. к минимальному примеру: я чего-то в реале помогаю с борьбой против похищения людей военкоматами даже сторонним людям и не кричу где-либо об этом, только тут вот вытянули..

- если я должен соблюдать правила, покажите мне конкретные нарушения мной этих прописанных правил.. у "обиженки" есть нарушений на месячный бан, только согласно правил, без всякого там быть человеком, опуска и вбросов..
Меня это лично задело и раз тут соблюдаются правила, то пусть соблюдаются наверное для всех равнозначно.. и если есть намеренные нарушения, то они должны наказываться, чтобы это так не сходило с рук, так как завтра начнут это делать все..
Если с моей стороны есть нарушения, можете меня правомерно забанить, если есть личное желания просто забанить - можете тоже забанить.. Это Ваше право(вы мне дали регистрацию, так же можете её и забрать).. Точно такое же право как возможность/невозможность, желание/нежелание отвечать к примеру на лички, что относится лично к праву каждого, так как это его личка..
Мне на ХФ тоже полтора месяца продавец не отвечает за "металлистов", так я его не задалбываю, не засираю ему темы и не кричу об этом модерации форума.. я там тоже наблюдал за датами его активности и меня больше волновало не попал ли он под беспредел военкоматов(или ещё чего случилось) из-за отсутствия более двух недель, чем его игнор в мою сторону.. и не чего глобального.. пакеты им не проданы и мной не куплены, продавец вернулся к активности, ответа мне нет до сих пор, я ищу дальше, тоже не проблема..
- а ну и по поводу закрытия удаления, мой пост о бонусах был аннулирован на следующий день после возможного вопроса(хотя обе лички я открыл только сегодня утром, после чего сначала ответил на личку, ещё не видя этого мусора в темах), после чего свидетельствуют же слова обидчика с этой инфой.. они вечно всё перекрутят и пояснят коряво, что не поймешь сути.. для этого и было всё это разжевано.. потому, что обвиняют и вешают незаслуженно кучу говно ярлыков..
Я своё мнение высказал и больше не чего по этому поводу комментировать не буду + себя я в чем либо тут виноватым или нарушающим не считаю.

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
все темы sweetest перемещены в Архив и закрыты.
найдет время для форума - переместит обратно и будет снова покупать-продавать.
в связи с чем они закрыты? из мусора и флуда в моих темах от двух человек? так я и на основном форуме не чего полезного от них не видел, кроме возмущений на банки / ОПСОСОВ и постоянной цензуры в ту же сторону.. 5 минут раз в два дня у меня и так есть, чтобы зайти и глянуть, что продаётся в номерах и что предлогается в моих темах, так же, если там нет конкретики или есть что-то полезное то отписаться продавцам в личку и обсудить.. тут есть что-то неординарное в этих действиях? нарушающее? я должен в тему заходить ежедневно и апать её? или что я должен сделать кроме того, что есть? Вы же первый, кто мне потом скажете, чтобы я не апал тему и не прыгал выше головы других..
причин отправки тем в архив тоже не вижу, если они тут мешают, то ради бога, мне не жалко, поднимать остальные темы не буду, спишусь с продавцами в личке и всё..
sweetest вне форума  
Старый 02.08.2015, 10:47   #12
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 2,728 раз(а) в 951 сообщениях
По умолчанию

sweetest, ничего личного, но даже я дваждый задавал вопрос по металлисту - и так от тебя не дождался ни ответа, ни какой-либо другой реакции.
если тема не активна - отправляй в архив.

по поводу нарушений.
сейчас это пререкание с модератором и обсуждение его действий.
если не нравится - ищи другой форум, в правилах это есть.
ХФ не надо приводит в пример, это плохой пример, я бы этот срач тотальный даже форумом не назвал бы.
личного желания забанить тебя нет - сними корону, однако смею заметить, что ты слишком сложный, чтобы оставаться тут.
военкоматы обсуждались на основном форуме, был бы умнее - обсуждал бы там.

что ты должен делать - я уже ответил - отвечать на вопросы в личке и в теме.
хотя-бы отвечать!
никто не заставляет покупать или продавать.
если ты кладешь болт на других - будь готов к тому, что другие их тоже на тебя покладут.
Alex вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Потапапапа (02.08.2015)
Старый 02.08.2015, 11:02   #13
Местный
 
Аватар для alex_b
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Черкассы
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 452 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

sweetest, Краткость - сестра таланта.
Научись излагать мысли парой строк а не басни Крылова тут сочинять.
Куча не оплаченных лотов - значит так срочно тебе этот товар нужен, как Плюшкин скупаешь ненужное.
Точно так же и с номерами, пока подберешь красивый номер в нужном тарифе - закроют тариф, пока подберешь себе нужный тариф с хорошим номером - продадут номер. Пользуйся тем, что есть и не осложняй себе жизнь подбором суперского номера с суперским тарифом, жизни на это не хватит.

Если тебя не устраивают правила маркета а ты не устраиваешь сообщество маркета то дорога тебе в один конец.
alex_b вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex (02.08.2015), algoal (05.08.2015), sweetest (02.08.2015), taipan (04.08.2015)
Старый 02.08.2015, 13:27   #14
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ну как тут промолчишь, когда тебя осуждают дальше и со всем с иных сторон..
Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
ничего личного, но даже я дважды задавал вопрос по металлисту - и так от тебя не дождался ни ответа, ни какой-либо другой реакции.

по поводу нарушений.
сейчас это пререкание с модератором и обсуждение его действий.
если не нравится - ищи другой форум, в правилах это есть.
ХФ не надо приводит в пример, это плохой пример, я бы этот срач тотальный даже форумом не назвал бы.
личного желания забанить тебя нет - сними корону, однако смею заметить, что ты слишком сложный, чтобы оставаться тут.
военкоматы обсуждались на основном форуме, был бы умнее - обсуждал бы там.

что ты должен делать - я уже ответил - отвечать на вопросы в личке и в теме.
хотя-бы отвечать!
никто не заставляет покупать или продавать.
если ты кладешь болт на других - будь готов к тому, что другие их тоже на тебя покладут
С металлистом, так получилось, если я буду здесь расписывать причины, то Вы же опять выскажетесь что много написано.. при этом, если мне не подходит предложение чем - либо - я обязан на это отвечать? где это написано? да не где это не написано, потому, что такого момента просто нет, потому что по логике вещей это не предусмотрено.. уже на Ваш вопрос, чем не подошло предложение - мне нужно было бы ответить, но я это отложил на потом, так как я тему апаю раз в месяц, это на потом отложилось пару раз, через три месяца стоит отписываться? не знаю.. ну я до последнего хотел пояснить в личке и три раза оно откладывалось, тут ещё куча форумов и аукцион, всё это просто вылетает мимо из-за нехватки времени..

Где пререкание с модерацией и обсуждение её действий? здесь были только обсуждение как раз её "бездействий".. а таких пунктов в правилах нигде нет.. и даже не "обсуждение бездействий", а обсуждение другого участника(и даже не обсуждения, а пояснение по ситуации) который нагадил лично мне + факты относительно правил, которые говорят прямо о нарушениях..
А наказывать кого-то или нет, это не мне решать.. так как показывает сегодняшний день, моё мнение тут вообще не на что не влияет даже при имеющихся фактах.. не говоря о том, что даже если бы и влияло, то явно не на действия модерации.. нигде там нет, что я угрожаю, шантажирую или ещё что-либо относительно модерации данного проекта, потому что это просто бесполезно делать и мне это не нужно..
И сам я был модератором в нескольких проектах, и не раз на моих глазах было такое, что из-за какой-то мелочи, модерация банила и удаляла друг-друга, при том, что отдали работе в проекте не один год личной жизни, а тут вообще зацепились за "серого" пользователя типа меня.. понятно, что мне тут не чего не светит вообще и никто меня даже услышать не может..

Вы вот из-за моего текста видимо читаете между строк и это сказывается печальным результатом, я Вам ХВ ставил не в пример самого правильного форума, а описал подобную ситуацию с продавцом и как мы там разошлись, и что как раз и называется "относится к ситуации по человечески" и с понимаем, а не поливать меня говном как произошло тут..
Военкоматы.. на форуме дали три штрафа за обсуждение по темам, поэтому я там вообще не хочу что-то обсуждать и заходить.. Мы в Днепре что-то пытаемся делать, а не сидеть писать/читать форум, я считаю от этого есть хоть какой-то толк, хотя отдачи практически нет и всё-равно всех гребут..

Где написано, что я обязан кому-то отвечать? нигде не написано.. в теме отвечать запрещает сама модерация, в личке моё личное дело кому отвечать или не отвечать.. на тот момент я не мог ему ответить, и мне не чего было ему ответить, сегодня я зашёл и ответил на прилетевшее второе письмо, так как было что ответить.. и пост о трафике я отредактировал сразу, когда стал вопрос с возможной его неактуальностью.. но повторюсь, я не обязан ему отвечать на личку и я её тогда ещё даже не читал, а прочёл обе сегодня.. конкретно читать личку так меня уже точно нечего не принуждает.. я думаю тут Вы точно уже возражать не будете..
И делать по этой мелочной проблеме из мухи слона + гадить об этом в темах, тоже не совсем адекватно, я думаю с этим Вы тоже согласитесь..
Как я выше сказал, решение вообще только за Вами, но просто чего я должен молчать, когда на меня гадят.. никто не будет молчать.. и ушедшие модераторы тому пример..

Последний раз редактировалось sweetest; 02.08.2015 в 13:29.
sweetest вне форума  
Старый 02.08.2015, 13:46   #15
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 2,728 раз(а) в 951 сообщениях
По умолчанию

никто никому ничем не обязан, и форум никому ничего не должен
Alex вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot