Red Forum Market  

Вернуться   Red Forum Market > Другое > Архив

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 09:16   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Планшет 7" - Lenovo 2107 3G

Цена: лимит до 1100грн/шт в зависимости от состояния
Количество: один штук
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Связь: личка в помощь

так же, возможна альтернатива, в которой как минимум:
- наличие хотя бы одного слота сим-карты с возможностью работы 2G модема;
- разрешение дисплея от 1024;

а, так же хорошо было бы:
- быстросъемная АКБ, либо легко вскрываемый корпус для доступа к ней;
- разъём зарядки не завязан с семейством говноЮСБ, и ещё лучше, если он автономный;
- gps;
sweetest вне форума  
Старый 01.08.2015, 08:13   #2
Оптовик
 
Аватар для СЛон
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 517 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию

я понимаю что ТС немножко помороженный
залепить объяву и игнорировать сообщения в личку
за неделю так и не соизволил ответить
хочу чтобы все знали такого деятеля маркета
СЛон вне форума  
Старый 01.08.2015, 16:00   #3
Местный
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Ив-Франковск, Надворная
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 122 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
за неделю так и не соизволил ответить
хочу чтобы все знали такого деятеля маркета
А мож человеку не доступен сейчас форум, да и месяц как последнее сообщение было в теме кроме твоего, потому и не мониторит. Возможно купил и забыл тему закрыть. ИМХО рано делать выводы.
Refery вне форума  
Старый 01.08.2015, 20:10   #4
Оптовик
 
Аватар для СЛон
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 517 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию

Refery, тело продаёт трафик с 3/07, 23/07 написал ему в личку, 24/07 объяву с трафиком изменил, до 1/08 не соизволил ответить на сообщение в личку.
Делай выводы теперь. Я сделал и отзыв написал.
СЛон вне форума  
Старый 02.08.2015, 08:06   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию отписЬка

Цитата:
Сообщение от Refery Посмотреть сообщение
А мож человеку не доступен сейчас форум, да и месяц как последнее сообщение было в теме кроме твоего, потому и не мониторит. Возможно купил и забыл тему закрыть. ИМХО рано делать выводы.
ну вот, хоть кто-то умеет глобально мыслить и не истерить по какой-то банальной мелочи, я вообще как-то и не думал, что за такую фигню можно как-то так истерить вообще))

ладно бы я ему там 200грн должен был месяц(ну или вообще) или что-то не переслал.. а так, тут столько вони как буд-то я кому-то чем-то вообще обязан здесь или что-то нарушил.. я подобное встречаю первый раз вообще
когда я у людей здесь маски номеров прошу по 3-5 раз, а они мне пишут, что им лень набирать цифры или они всё время заняты, а я потом через пару недель ещё раз спрошу, то я не кричу на весь форум, что такие видите-ли они не верные форуму и нужно их на расстрел высылать
За такое кричать.. ну я не знаю.. для меня это дико и тупо))

и все мои темы актуальны были и будут, потому как я ищу всё на постоянной основе.. у меня есть запайка в вечному стремлению развитии маски номера, ну и я люблю разнообразие, плюс я понравившегося на постоянную основу номера - пока и не нашёл.. купил пару временных вариантов, но это не значит, что при интересном предложении с хорошей маской я не захочу его просто поменять себе или кому-то в окружении или семье..

и вообще, я там хоть и отписался в личку, хотя только сегодня прочел первое сообщение(только из-за развода этой пустой флудерастии в моих темах), но дублировать по всем темам свой ответ "из лички"(в отличии от истерящих) не буду - так как это тупо..

кому-то тут больше заняться не чем, он сидит тут и задротствует, я тоже люблю задротствовать на тематических авто/мото/вело/гор/уклпо/железа(и ещё куче) форумов, так же посидеть потупить в БК 4мя персонажами сразу(чтобы не так тупо убивать время), устроить мониторинг по аукро на 200 добавленных лотов в ближайшие трое суток..

но у меня на это всё практически нет времени с учётом ещё банальных бытовых проблем и ежедневных просьб или нужды кому-то там ещё в чем-то помочь в реале..

вот в место того, чтобы с утра поехать груши сорвать на даче(которые пол двора засрали уже), предоставить в ПБ справку о ЗП, чтобы поднять КЛ и оплатить 5 должных лотов по аукро, после чего отписаться продавцам, поехать разобраться к юристу по поводу какой-то возникшей фигни за неуплату отопления(хотя она была) и вызове в суд, поехать на встречу общества борьбы с повестками(на которое они меня ждут 4е сутки), я сейчас должен тратить время на какие-то оправдания с пояснением к вот этому вбросу..

у меня там на аукро лотов не забранных штук 30, машина просит ремонта пол года, брат ноет за недостроенную теплицу, сосед ноет за помочь в ремонте, на работе руководство достает за ремонт ещё одной машины, последнюю неделю ещё мониторинг передвижения военкомов по городу + и ещё куча фигни, но я тут пишу это..
и пишу ТОЛЬКО из-за УВАЖЕНИЯ к АДМИНИИ и всё!!!

а кому-то посидеть, позвездеть тут из-за переизбытка времени с задротством в одной – двух сферах из-за чего присутствует куча лишнего времени – за милую душу, ведь не мешки ворочать.. такие себе диванные воины блин, позорники своей личности и родины))

Конкретно по посту, для того, кто умеет глубоко брать и мыслить, у меня есть доступ к форуму, но есть другие сложности в ответе, так же бывают сложности не то, что в ответе, но даже в прочтении сообщении(пусть он покажет отчёд, что я прочёл мессаж ещё месяц назад, а не час назад), к примеру с телефона(при этом китайца, при этом без андроида даже, при этом с полуразбитым сенсором в котором на клаве не пашет половина кнопок набора).. да я стараюсь заходить из дома с компа, чтобы посмотреть, чего там появилось в разделе номеров, при этом я уже и не помню о том сообщении(оно о нем не кричит каждый раз), зашёл на три минуты глянул, что там появилось из тем и что отписывали в старых и пошёл на другие ресурсы.. тем более я понял тогда ещё, что вопрос был по трафику и что не могу дать конкретный ответ, так как брат выехал в другую страну и фиг его знает что там с тем трафиком сейчас.. конечно же, я прям должен разорваться, но любыми путями добраться до брата и узнать, если там трафик, когда он вернется с ним обратно и сможем ли мы его слить за какие-то копейки.. читать смешно эти претензии))

а так, форум - я стараюсь мониторить периодически(хотя бы раз в двое суток), все темы актуальны и закрывать их не за чем.. отписываться в них чаще раза в месяц, я не вижу и смысла, потому что это флудерастия с набивкой счетчика, и завсегдатые и так знают кто и что тут ищет, следовательно не за чем её апать ежедневно против правил, пытаясь выделиться из серого общества.. я здесь не олигарх или облрада, чтобы ставить себя и прыгать выше головы общества..

Думаю теперь вопросов подобных, больше не у кого возникать не будет.. да и не возникало, и не возникало бы, это единичный случай, бывает такое, что же поделаешь, приходится жевать..

UPD:
о, точно.. так я же тогда ещё и пост отредактировал на всякий пожарный случай, если вдруг трафика у брата уже нет, чтобы больше люди не писали, так как им не чего ответить толком..

теперь ещё менее понимаю этот вброс после данных событий недельной давности.. я даже и не помню как редактировал, но видимо чувствовал, что-то подобное, поэтому и подправил, хотя это был первый вопрос вообще.. тот трафик нафиг не кому не нужен был за всё время поста..

Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы и написать 55 постов на форуме):
You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

Последний раз редактировалось sweetest; 02.08.2015 в 09:08.
sweetest вне форума  
Старый 02.08.2015, 09:27   #6
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 2,728 раз(а) в 951 сообщениях
По умолчанию

sweetest, не дочитал сочинение.
никого не колышат твои личные проблемы.
если темы на Рэде решил создать - будь так добр, отвечай, реагируй, когда заходишь, ну хоть раз в неделю/месяц, иначе сноси темы в Архив и закрывай.
у нас не принято молчать и игнорировать, иначе - исключение из "клуба".
да, мы - элитная штука, и если ты сюда попал - должен соблюдать правила и быть в первую очередь человеком.
Alex вне форума  
Старый 02.08.2015, 09:42   #7
Оптовик
 
Аватар для СЛон
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 517 раз(а) в 223 сообщениях
Печаль ФРУНЗЕ 103

Ох и потерянное.
Оказалось я поднял "вонь", он вообще ничего никому не обязан, и я ещё могу радоваться, что он мне не должен 200грн + нахамил по всем падежам...
Высер на полрэда залепил. Я такой впервые за 3,5 года тут вижу.
Клиника уже даже не поможет...

Чемпионство "по придурковатости Артурчика" заслуженно переходит к ТС.
(хотя может это он и есть )
СЛон вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Андрюх@dp.ua (02.08.2015)
Старый 02.08.2015, 09:51   #8
Местный
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 165 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

пипец жопашник...
я на стороне Слона! Таких людей как этот сладкий тест гнать в шею нужно! Никому не интересны твои груши и юрист по отоплению. Нужно просто быть порядочным.
Потапапапа вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfg (02.08.2015), Андрюх@dp.ua (02.08.2015), Василий П (03.08.2015)
Старый 02.08.2015, 09:52   #9
Модератор
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Дніпро
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 2,728 раз(а) в 951 сообщениях
По умолчанию

все темы sweetest перемещены в Архив и закрыты.
найдет время для форума - переместит обратно и будет снова покупать-продавать.
Alex вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
chernyuk (04.08.2015)
Старый 02.08.2015, 10:19   #10
Пенсионер
 
Аватар для Андрюх@dp.ua
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 903
Поблагодарили 569 раз(а) в 243 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
все темы sweetest перемещены в Архив и закрыты.
найдет время для форума - переместит обратно и будет снова покупать-продавать.
И автора тоже желательно отправить в Архив! Чуваку нужен только Маркет, но мы же все помним, для кого и для чего создавался Маркет.
Андрюх@dp.ua вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot