Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
Мне полочный стабильно по несколько раз в год анализируют и предлагают другой тариф.. Особенно удивляет предложение перейти на туда где куча инета, при том что старючая сим, ещё сим-сим которая, работает в кнопочном телепоне и никогда в инете не была.
Позавчера не отключали совсем, вчера > - 14 часов.
Сегодня уже стабильность- в 10 утра выкл. пол десятого вечера вкл. Наверно мою свету дают в домах что без отопления. Я не против.
Ну это врядли, а остальное под вопросом. У КС бывают закидоны разные (то вводят за полгода платное продление, то прижимают с исходящим) но потом его попускает.
1769434153
Да не нужны оператору номерки. Ему нужны ДЕНЬГИ. Хотьбы 50 центов с номера..
Как мило... Попробую угадать- вызов внутрисетевой где сразу видно отношение оператора к абоненту: "Ты ни кто и звать тебя ни как". А с других операторов так же или хоть что то скажут, чтоб вызывающий, если не в курсе последних событий, не стал срочно ремонтировать свой телефон/номер
На месте бонусы. В МВ ещё и подарки предлагают.
1768396075
С чувством достижения максимального свинорыльства.
И одно наблюдение: если сейчас закинуть 5 гр., то дата не изменится. По крайней мере в прошлом году я 21 пополнил, но 31.01 так и осталось.
Цей сайт використовує файли cookie, які допомагають персоналізувати Ваш контент і зберегти вхід в систему, якщо Ви зареєстровані.
Продовжуючи користуватися цим сайтом, Ви погоджуєтеся на використання нами файлів cookie.