15 коп. за границу без ПЗС и абонплаты

Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
В моём видении (15 коп) самая эффективная.
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Всё зависит от направления звонка стац/моб. На услуге "0 за рубеж" 10 минут в день за 4,25 грн без абонплат, куда дешевле? Звоните каждый день... Минус в том, что если звонок будет прерван, то вы оплатили сразу 4,25 за 10 минут.

P.S. Многие уже давно звонят за границу по Viber.
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Выходит так:
Для короткого звонка (до 10 мин) подходит услуга - 0 за границу
Для длительного звонка на один номер - доступная заграница
Для длительнных звонков на несколько номеров - 15 коп
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Пришла СМС:
З 10.04.2015 змінюються умови надання послуги "15 копійнок за кордон без ПЗ та АП". Деталі на сайті mts.ua

На сайте пока не нашёл информацию, какие именно изменения, на странице услуги пока старые (нынешние) условия
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Пришла СМС:
З 10.04.2015 змінюються умови надання послуги "15 копійнок за кордон без ПЗ та АП". Деталі на сайті mts.ua

На сайте пока не нашёл информацию, какие именно изменения, на странице услуги пока старые (нынешние) условия
Где ж они старые? Вижу на сегодня лучшее для долгих и частых звонков в течении дня, звонков. ИТ повысил в 4 раза стоимость минуты и рядом не стоит.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Вик Влад, я разве написал, что услуга плохая или невыгодная?
Я написал, что на сайте пока не нашёл информацию о том, какие именно изменения будут с 10 апреля
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, я разве написал, что услуга плохая или невыгодная?
Я написал, что на сайте пока не нашёл информацию о том, какие именно изменения будут с 10 апреля
Так это ж вроде уже измененная услуга. На сколько я помню там было только несколько минут по 15 коп, потом по гривне с лишним и так по кругу. Или я что то пропустил?
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
25 коп за границу без ПЗС и абонплаты

Пришла СМС:
З 10.04.2015 змінюються умови надання послуги "15 копійок за кордон без ПЗ та АП". Деталі на сайті mts.ua
Из доступной на сегодня информации – с 10.04.2015:

  • плата за доступ к услуге (при первом звонке за день) – 5,00 грн (ранее – 3,19 грн);
  • на городские в Россию – 0,25 грн/мин (ранее – 0,16 грн/мин);
  • новое название услуги «25 коп за границу без платы за соединение и абонплаты».
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Трындец теперь вообще нет выгодных услуг для звонков зарубеж. :(
 
Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
eartemyev, На мобильные в Россию после 10-го останется 1 грн/мин?
 
Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
На услуге "0 за рубеж" 10 минут в день за 4,25 грн без абонплат, куда дешевле? Звоните каждый день... Минус в том, что если звонок будет прерван, то вы оплатили сразу 4,25 за 10 минут.
А причем тут - "если звонок оборвет"? Где сказано, что надо 10 мин за раз выговорить? Оборвет, наберешь еще раз, тут только теряешь на ПЗС - 1грн.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
На мобильные в Россию после 10-го останется 1 грн/мин?
Все верно, с 10.04.15 на мобильные в Россию – 1,00 грн/мин.

Тем, кто использует какие–либо услуги международной связи МТС (а также их родным, близким и знакомым) желательно ближе к 10 апреля еще раз уточнить на официальном сайте обновленные условия привычной услуги перед звонком.

Услуг и тарифов достаточно много, но желание МТС в праздники заработать – еще больше. Изменяется с 10 числа почти вся "заграница".
 
Зверху