15 коп. за границу без ПЗС и абонплаты

Storoz

Заблокирован
Реєстрація
02.04.09
Місто
Черкассы
15 копеек на городские и 1 гривна на мобильные - Великобритания, Венгрия,Германия, Греция, Испания, Италия, Канада, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Словакия, Турция, США, Франция, Чехия, Израиль, Китай, Австрия, Кипр, Норвегия, Бельгия, Швеция, Дания, Словения, Индия. Также 1 гривна на городские и мобильные- Грузия, Молдова, Туркменистан, Северная Корея, Сингапур, Гонконг, Малайзия, Ватикан, Венесуэла, Исландия, Новая Зеландия, Коста-Рика, Пуэрто-Рико, Бруней, Лаос, Сен-Мартен. http://mts.com.ua/rus/15kop_bez_pzz.php
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: 15 коп. заграницу без ПЗС и абонплаты

Недурно. А те "15 копеек" что были - это те же? Или надо переподключать?
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: 15 коп. заграницу без ПЗС и абонплаты

Чего то они недоговаривают... Звонить в Израиль на городские по 15 коп.без абонки, это как то сомнительно.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: 15 коп. заграницу без ПЗС и абонплаты

Подключил USSD-кодом. Ничего со счета не сожрало.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Re: 15 коп. заграницу без ПЗС и абонплаты

ОСОБЕННОСТИ ПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГОЙ:
Стоимость доступа к услуге составляет 3 грн и снимается с основного счета во время первого за сутки исходящего звонка за границу в страны, где действует услуга.:p
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: 15 коп. заграницу без ПЗС и абонплаты

Ну более-менее.... Но вот интересно, АП снимается с основного счёта, а стоимость самого звонка - тоже с основного или с дополнительного денежного счёта на МТС Простом [без "Доходного"] ?

P.S. Сам спросил - сам и отвечаю: всё с основного, как и подозревалось :mad: Жаль... :(
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: 15 коп. заграницу без ПЗС и абонплаты

ОСОБЕННОСТИ ПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГОЙ:
Стоимость доступа к услуге составляет 3 грн и снимается с основного счета во время первого за сутки исходящего звонка за границу в страны, где действует услуга.:p
Да, абонплаты явно нет. И что вы там вычитываете, пользователи...:rolleyes: Сказано абонки нет, значит нет.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: 15 коп. заграницу без ПЗС и абонплаты

Блин, то-то я не смог позвонить с 2,5 на счету? И почему я не могу найти ничего про эти 3 грн. на странице с описанием услуги?
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: 15 коп. заграницу без ПЗС и абонплаты

Ну 3 грн/за добу використання - якщо так буде і надалі то мене влаштує абсолютно. Подзвонити раз в місяць - саме те.

раз в місяц всім кому треба за день...наприклад, дзвінків із десяток у Росію на міські номери... Дуже зручний тарифчик...
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Re: 15 коп. заграницу без ПЗС и абонплаты

раз в місяц всім кому треба за день...наприклад, дзвінків із десяток у Росію на міські номери... Дуже зручний тарифчик...
По моему у КС выгоднее что до России.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: 15 коп. заграницу без ПЗС и абонплаты

Виктор В, вот вы любите искать где выгоднее... У меня один телефон и одна симка и мне очень хорошо...
 
  • Like
Реакції: vein
Реєстрація
02.07.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6 edge
Re: 15 коп. заграницу без ПЗС и абонплаты

еще бы интернет в роуминге подешевел, была б вообще сказка
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Re: 15 коп. заграницу без ПЗС и абонплаты

Виктор В, вот вы любите искать где выгоднее... У меня один телефон и одна симка и мне очень хорошо...
Так это закономерно по моему. (искать где выгоднее...) Конечно же всем хотелось бы иметь одну симку, но есть как есть. Она кушать не просит. Лежит себе в столе и достается когда нужно позвонить в Россию.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: 15 коп. заграницу без ПЗС и абонплаты

Если это основная симка и звонить редко - то акция годная. В иных случаях есть выгоднее - да тот же "15 коп. за звонки и СМС в Россию" - там абонка 5 грн. и ПЗС 1, то есть при 2 звонках в разные дни уже равны затраты. Ну или упомянутые "Привет, весь мир".
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Re: 15 коп. заграницу без ПЗС и абонплаты

наверняка, введут какие-то ограничения (по направлению, количеству минут, etc)
 
Зверху