Заміна/відновлення SIM-картки Київстар

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Можно посмотреть условия на сайте, если пункт остался, значит всё ОК)

про этот пункт,я так понял, многие не знают. звонил оператору недавно,так для него это большим открытием было,он даже поблагодарил,что я ему америку открыл)) пришёл в офис менять мини на нано,там девушка по началу тоже без 20 грн. менять ни в какую не хотела,думала что эти два года идут с активации номера,а не с последней замены\восстановления.
интересно,а сколько раз так можно нашару менять?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
интересно,а сколько раз так можно нашару менять?
по логике 1 раз, ибо услуга даётся повторно при первой замене. То есть с мини на нано. А нано и так можно вставить в мини слот.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Сейчас дают сразу в трех вариантах. Менял несколько дней назад на Крещатике еще за 21 грн.
Ухты! Я менял в декабре 2015 и в январе 2016, на выбор было или нано или мини. Думаю ещё просто у меня в городе сливают старые запасы. А новые уже ждут на складе.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Ухты! Я менял в декабре 2015 и в январе 2016, на выбор было или нано или мини. Думаю ещё просто у меня в городе сливают старые запасы. А новые уже ждут на складе.
Одна симка, мини, можно еще 2 варианта из нее сделать.
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Ухты! Я менял в декабре 2015 и в январе 2016, на выбор было или нано или мини. Думаю ещё просто у меня в городе сливают старые запасы. А новые уже ждут на складе.
мне на прошлой неделе поменяли мини на обычную нано,можно было ещё на микро. интересно что симку пчелайн поменяли на кс.
пы.сы. мтсовские 3 в 1 симки конечно лучше
 
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
ООО, до Кисы таки дошло, что симкожлобство не к лицу оператору для "платежеспособных", респект.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Хтось користувався цим, бо я зараз перший раз читаю про таке, виходить замінити сімку можна дома самому, просто купити новий стартовий пакет.http://www.kyivstar.ua/ru/cv-841/mm/services/base/simcard_restoration/
Вот если долго не пользовался симкой ее восстановить таким образом можно? А то они там пишут что типа что то проверяют.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
"Стоимость услуги* «Замена SIM-карты» составляет 25,00 грн. с учетом всех налогов и сборов.
Замена на SIM-карту другого формата (MiniSIM, MicroSIM, NanoSIM) в течение гарантийного срока (2 года с даты активации SIM-карты) бесплатна. После окончания гарантийного срока стоимость такой замены составляет 20,00 грн с учетом НДС и без учета сбора в ПФ." http://www.kyivstar.ua/ru/cv-841/mm/services/base/simcard_restoration/

А тут замена на SIM-карту другого формата (MiniSIM, MicroSIM, NanoSIM) - бесплатно http://www.kyivstar.ua/ru/cv-841/press_center_new/news/?id=56244

Я сегодня заменил карточку бесплатно , которой 4 года. По первой ссылку стоимость этой услуги 25 грн

PS Или у них баг, или ещё инфу не внесли на сайт...
 
Реєстрація
15.08.09
Місто
Киев
Я неделю назад, менял старую Билайновскую карту на другой формат (MicroSIM) - денег не сняло.
 
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
Вот если долго не пользовался симкой ее восстановить таким образом можно? А то они там пишут что типа что то проверяют.
Як мені сказали в чаті на тій сімці якої робиться заміна потрібно щоб на рахунку було більше 5 грн, бо ця послуга коштує 5 грн. Процедура така набирати комбінацію потім протягом 7 годин вона поміняється але за умовою що сімка не в сети, якщо вона в сети прийде відмова.
На сайте так само це написано: Якщо ваша стара картка реєструвалась у мережі протягом 7 годин з моменту подачі заявки, на жаль, заявку на відновлення SIM-карти не буде виконано..
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Я неделю назад, менял старую Билайновскую карту на другой формат (MicroSIM) - денег не сняло.
С 15.02.2016 тока бесплатная замена на другой формат, читай новость по ссылке. В твоём случаи деньги наверно были на счету и они , просто их списали( 21.25грн).
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Як мені сказали в чаті на тій сімці якої робиться заміна потрібно щоб на рахунку було більше 5 грн, бо ця послуга коштує 5 грн. Процедура така набирати комбінацію потім протягом 7 годин вона поміняється але за умовою що сімка не в сети, якщо вона в сети прийде відмова.
На сайте так само це написано: Якщо ваша стара картка реєструвалась у мережі протягом 7 годин з моменту подачі заявки, на жаль, заявку на відновлення SIM-карти не буде виконано..
Т.е это единственное условие? Мне просто в свое время отказали в центре оказания услуг, потому как исходящих звонков не было. Симка лежит с лета с нее приходят смски о звонках на др. номер. Но тариф там хороший, поэтому хотелось бы восстановить. Просто не хотелось бы за зря покупать новый пакет, если это не получится.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Т.е это единственное условие? Мне просто в свое время отказали в центре оказания услуг, потому как исходящих звонков не было. Симка лежит с лета с нее приходят смски о звонках на др. номер. Но тариф там хороший, поэтому хотелось бы восстановить. Просто не хотелось бы за зря покупать новый пакет, если это не получится.
Ставишь персональный пароль и идешь бесплатно делать замену, на другой стандарт sim. Всё;)
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Ставишь персональный пароль и идешь бесплатно делать замену, на другой стандарт sim. Всё;)
Карточка утеряна вместе с телефоном. Если я этот пароль поставлю с мой киевстар, без симки мне поменяют с паролем?
 
Зверху