Софт для Android

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Подскажите надежный диктофон для Андроид (не мобильные разговоры), главное требование - запись (в т.ч. и начало) в автоматическом режиме при наличии определенного уровня звука, работа в фоне, предотвращение "засыпания", запись в mp3 с именованием файлов текущей датой-временем?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Андроид Нуга
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Что то у меня закралось подозрение что какой то софт мегабайты кушает. Есть ли чем посмотреть кто что и сколько?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Вик Влад, а в самих настройках андроида нет расписания по потребленным мегабайтам по программам? :)
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, а в самих настройках андроида нет расписания по потребленным мегабайтам по программам? :)
Да уже нашел. Только там почему то нельзя посмотреть за день. Только за месяц, два и т.д.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Вик Влад, я хз какая у тебя версия ондройда, чистый он у тебя или грязный, но скорее всего можно посмотреть и за день тоже
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, я хз какая у тебя версия ондройда, чистый он у тебя или грязный, но скорее всего можно посмотреть и за день тоже
У меня чистый 4.4.2 Там только выбрать можно то что я сказал. (Хотя смотря что считать чистым. Для спринта) Может как то настраивается, но я пока не нашел.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Скорей бы. Ребенку когда то на планшет свой аккаунт прописал, накупил кучу детского софта. Теперь как бы переходить на ее аккаунт не очень ибо программы станут недоступны. А она засирает мой ютьюб мультиками. И ВОООБЩЕ :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
dima1, как это визуально выглядит?
Еще один подраздел при нажатии на шестеренку в Google Play?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Янус, на настораживает, что функция на ранее приобретенный софт не распространяется?
 
Зверху