Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Re: Акции Vodafone

Звісно, але тільки на території Анкари і Стамбула. Відколи лайф викупили повністю турки це почали практикувати, або 20хв. бескоштовних або 1000 грн. на певний термін.
[url=http://pixs.ru/showimage/14JPG_3491890_22632805.jpg][img]http://i11.pixs.ru/thumbs/8/0/5/14JPG_3491890_22632805.jpg[/url][/IMG]
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Подарки от МТС

Сергиyс, у меня 2 предложения и все пополни на 40 и 20 на счёт. Эх, если бы так было в действительности :rolleyes:
Вчера 20 грн пришло, как будто у меня было одно предложение.

p.s. Хотя что хотел я получил. :feel:
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Re: Акции Vodafone

Сообщаю, на сайте Vodafone появилась инфа - отправляете бесплатно SMS на номер 7700 и получаете какой-то подарок. Нечто "особенное", как говорит оператор.
Я получил 1ГБ трафика на тарифе Vodafone Red S. :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Акции Vodafone

Logshield, прекращайте оффтоп. Акция идёт уже почти неделю, инфа на сайте с 12.07; в этой теме из 6 страниц - 5 страниц обсуждение этой акции.

Да просто чукча ж не читатель, чукча писатель:dash1:
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Подарки от МТС

Что-то мне в последнее время "везёт" на приколы с МТС.
Пополнял на 40 грн 8 июля по этой акции (было предложение по 111), но 20 бонусных гривен так и не пришли. Оператор утверждает, что такого предложения по моему номеру не было и бонусные гривны мне не положены....
Бррррр, как же надоели их глюки
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Подарки от МТС

algoal, ага что то глючит у них. у меня была акция: пополни на 5 до 17-го и получи 50 до 21-го. опер говорит, что на самом деле у меня по акции начисление 28-29-го
 
Реєстрація
21.12.09
Місто
Николаев
Re: Подарки от МТС

Что-то мне в последнее время "везёт" на приколы с МТС.
Пополнял на 40 грн 8 июля по этой акции (было предложение по 111), но 20 бонусных гривен так и не пришли. Оператор утверждает, что такого предложения по моему номеру не было и бонусные гривны мне не положены....
Бррррр, как же надоели их глюки
То же самое, говорят что нет такой акции по вашему номеру, подал заявку в пятницу, только что пришёл ответ что заявка выполнена, детали по 111!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Подарки от МТС

osot056, нет, просто включить диктофон и натыкать их носом в запись.
Или скрин смски предоставить.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Подарки от МТС

osot056, нет, просто включить диктофон и натыкать их носом в запись.
Не поможет, меня пытались убедить, что я это слушал не со своего номера, а с какого-то другого
 
  • Like
Реакції: affi

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Подарки от МТС

Презумпция невиновности . Но денег дайте и может быть Вам повезёт !
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Подарки от МТС

algoal, ага что то глючит у них. у меня была акция: пополни на 5 до 17-го и получи 50 до 21-го. опер говорит, что на самом деле у меня по акции начисление 28-29-го

Сегодня дали на все номера по 50грн за 5грн.
 
  • Like
Реакції: ant

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Акции Vodafone

Подарунки на рахунки! Пополните счет со 2 по 6 августа на 20 грн и более и получите 50 грн на 30 дней.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Акции Vodafone

Подарунки на рахунки! Пополните счет со 2 по 6 августа на 20 грн и более и получите 50 грн на 30 дней.
Уже и акции закидывают только на ВФ, а на МТС "полный штиль"...:( Или, может, затишье перед бурей...:kuku:
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Акции Vodafone

drifter, вангую, но новые акции будут либо ориентированными на тех, кто на тарифах Водафон, либо на тех, кого туда нужно перетянуть.
 
Зверху