Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Глюки МТС

Ради эксперимента вечером в 21:54 позвонил с номера КС на номер поддержки Vodafon 0800400111.
С оператором удалось поговорить практически мгновенно - ожидание до минуты.

Для доброжелателей брызжущих слюной:
Возможно есть деление по областям, тарифным пакетам, номерам с историей обращения в колцентр. Возможно не только мы выставляем оценку операторам, но и они нам. Вспомните насколько вежливо и корректно вы общались с операторами. Какие вопросы и в каком тоне задавали. Затраты по номеру и форма обслуживания (контракт предоплата) также могут влиять на продвижение в очереди.

Соглашусь только с тем, что человек желающий разобраться с вопросами свежеактивированного номера и не имеющий возможности это сделать быстро получает стойкое отвращение к конкретному сотовому оператору.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.09.09
Місто
Харків
Телефон
OnePlus Nord CE 5G
Re: Глюки МТС

С 12 часов неработает *101#. Вот что выдает.
 

Вкладення

  • 2016-10-24 16.49.21.png
    2016-10-24 16.49.21.png
    97.1 КБ · Перегляди: 82

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Глюки МТС

В 17:05 на двух телефонах с предоплаченными пакетами ПСУ проверка баланса *101# прошла без вопросов.

Может чудит Харьковское оборудование.
Кто есть из Харькова по возможности поверьте.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

брызну слюной: *101# не работает на 25 номерах из 28 проверенных ))
так же около 12 часов не работал обмен бонусов *555# на 20 номерах из 20 ;)
извините, если обрызгал слюной ) такой уж я доброжелательный по-жизни ))
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Глюки МТС

Вот тут все четко по теме!

Собирайтесь ка абоненты МТС города Харькова и трясите оператора.
Похоже, что проблема с оборудованием и уже не первый раз.
Пользы от Ваших действий будет больше, чем высказывать недовольство на форуме.
Факты сообщать нужно всенепременно и сообща проверять.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

gloogin, если вы не заметили, то это тема "Глюки МТС". это не тема "похвалю мтс" и не тема "как нам сообща исправить глюки мтс собравшись вместе".
здесь сообщают о глюках, не для того чтобы прослыть доброжелательным или брызгающим слюной. а для того, что бы оповестить остальных юзеров о глюках.
когда я вижу глюки мтс, я захожу сюда и подтверждаю согласием, что глюк есть, если кто-то сообщил раньше или сообщаю первым если таких сообщений нет. так понятно? ;) и мне пофиг у кого и что работает, у меня не работает - я пишу здесь. а что здесь делаете вы? у вас ведь всё ок.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Глюки МТС

ant, вот Вам видно неинтересно сообща бороться с глюками, зато очень интересно их обсуждать, о них говорить и раздувать до эпических размеров.

Я в свою очередь готов поспособствовать своими действиями выявлению закономерностей и поиску путей для их решения.

Если бы Вы сталкивались с обслуживанием любых сложных процессов, механизмов, комплексов и т.д. Вы бы знали, что без налаживания обратных связей невозможно поддерживать систему в рабочем состоянии. Проще говоря, МТС может и не знать о том, что некоторые сервисы не функционируют, работают неправильно, глючат. Пользователь снова и снова будет наступать на грабли и получать соответствующий результат - древком по башке. Возмущенно вопить и матерится, а система об этом прошествии понятия не имеет, соответственно проблема не устраняется. Системе в принципе все равно, а вот лоб то не деревянный!
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

pasi4nik, похоже на простых сегодня обнуляют бонусы, которым исполнился год
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Re: Глюки МТС

pasi4nik, похоже на простых сегодня обнуляют бонусы, которым исполнился год

Не обнуляют. Они их просто украли. Так будет правильней сказать. Твари:mad: А через "Ваше мнение..." это мнение просто "имеют". Ссылаясь на то, что еще 11.10. об этом уведомляли абонов новостью на сайте. А были бы действительно европейскими, сделали бы смс-рассылку или хотя бы IVR прикрутили на 111 о приближающихся изменениях в программе МТС-Бонус. А так... Еврейские они. С мацковскими корнями:dash1:
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

ant, вот Вам видно неинтересно сообща бороться с глюками, зато очень интересно их обсуждать, о них говорить и раздувать до эпических размеров.

Я в свою очередь готов поспособствовать своими действиями выявлению закономерностей и поиску путей для их решения.

Если бы Вы сталкивались с обслуживанием любых сложных процессов, механизмов, комплексов и т.д. Вы бы знали, что без налаживания обратных связей невозможно поддерживать систему в рабочем состоянии. Проще говоря, МТС может и не знать о том, что некоторые сервисы не функционируют, работают неправильно, глючат. Пользователь снова и снова будет наступать на грабли и получать соответствующий результат - древком по башке. Возмущенно вопить и матерится, а система об этом прошествии понятия не имеет, соответственно проблема не устраняется. Системе в принципе все равно, а вот лоб то не деревянный!
спасибо, поржал. ))
сори, я сразу не обратил внимания, что вы новичёк. удачи вам в налаживании "обратных связей с опсосами". )) они ночей не спят ждут от вас вестей, дабы сообща бороться с глюками. )) удачи ))
зы: не забудьте в суд на них подать ))
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Глюки МТС

сори, я сразу не обратил внимания, что вы новичёк. удачи вам в налаживании "обратных связей с опсосами". )) они ночей не спят ждут от вас вестей, дабы сообща бороться с глюками. )) удачи ))
Ага, он думает МТС заинтересованы в решении проблемы . Они живут по принципу , как то работает , пусть дальше работает. Если бы это было иначе , они за 5-10 лет, перешли на нормальный биллинг. Типа они не знают, что он намера в минус гонит, новые стар паки , при звонке на 111, тебя называют Дашей, Машей ))) , даёт возможность звонить на шару после ГБА, ещё долгое время, и т д)))))
 
  • Like
Реакції: Alf
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Глюки МТС

Перенесу обсуждение сюда
Поміняй сімку можливо вона бракована тут у людей вже було таке з сімкою.
Лучше поменяю оператора, чем разбираться с их глюками. В большей части Днепра интернет действительно работает хорошо, но есть "мёртвые" зоны (например, когда еду по Правде - район Донецкая - "Наша Правда" - Исполком), где происходит коллапс - 3G пропадает, но даже 2G не появляется и получается жёсткий залип, передача данных прерывается и чаще всего помогает только перезагрузка телефона, интернет пропадает намертво. Проблема постоянно проявляется, уже неделю так, когда проезжаю в этом районе. Разбираться виновата ли симка не буду - КС и ЛС работают везде, где мне нужно, намного лучше и стабильнее. Возвращаюсь на МТС ПСУ
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Глюки МТС

Alex, тоже такое приходило при смене тарифа Vodafone на Light. И тоже "перегрузите телефон" - аж интересно - когда-нибудь у МТС (Vodafone) будет смена пакета происходить в режиме on-line без необходимости перезагрузки...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Глюки МТС

algoal, ant, они думают - я помню, какой номер регистрировал на этот имейл?
Срамота..
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Re: Глюки МТС

algoal, ant, они думают - я помню, какой номер регистрировал на этот имейл?
Срамота..
Alex, мне тоже такая фигня пришла. Я им накатал гневное письмо (в плане - ни здравствуйте абонент, ни с уважением). Обещали разобраться.
Но слог письма просто шедевр. Повезло, что с такой темой я письмо сразу в спам не переместил.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

А что вы хотите, когда даже с общением через "Ваша думка..." общение скатывается к аналогичному оформлению письма, фото которого было показано? При этом эксперт отвечает на что хочу.

Пестощі доступні, але не вам )))

ps Интересно, а сотрудник головного офиса делают скрытую проверку деятельностьи "Vodafone UA"? А то у нас "европейский" оператор почему-то не европейский :D
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Глюки МТС

Alex, мне тоже такая фигня пришла.
Повезло, что с такой темой я письмо сразу в спам не переместил.
Моя почта сама письмо в спам поместила, откуда я его потом достал :D
Ещё бы - с такой темой и содержимым
 
Зверху