Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Глюки МТС

Центр норм, уже, после перегрузки телефона.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Глюки МТС

Прилег ватафон, инет не работает, звонки через раз. 111 сразу обрыв. Какой ты был такой ты и остался дорогой мтс
не только в Днепре, в Харькове тоже застал этот момент
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Глюки МТС

Шото или зависло или упало ))
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

Приблизительно в это же время, минут на 5-10 не пахал инет на CDMA-МТС. Сеть была в наличии, полная шкала, а байтики были в пролете, не бЭгали.
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Re: Глюки МТС

В Киеве, звонки не проверял, а инет отсутствовал.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Глюки МТС

Вчера звонили родственники из Канады, но номер отображался как +7.... (Россия)!?!? Проблемы с маршрутизацией, видимо. Слышимость была отвратительной. Тетка хотела продиктовать мне адрес её электронной почты (только не смеяться: она не умеет писать смс), но я почти ничего не мог расслышать. В итоге списались с ней на ФБ. Перезвонил в КЦ и описал эту проблему. Зарегистрировали заявку. Жду результата.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Re: Глюки МТС

Кто подскажет как зарегаться в МТС помощнике ? Уже третий день пишет одно и тоже при попытке зарегаться выдает ошибку Мол " Пароль должен быть от 8 до 24 Цифр " Водил и 8 и 9 и 10 .... Результат тот же . ( писал именно Цифры без букв )
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Глюки МТС

Кто подскажет как зарегаться в МТС помощнике ? Уже третий день пишет одно и тоже при попытке зарегаться выдает ошибку Мол " Пароль должен быть от 8 до 24 Цифр " Водил и 8 и 9 и 10 .... Результат тот же . ( писал именно Цифры без букв )
Слово из букв и цифр, и хотя бы одна буква заглавная
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Re: Глюки МТС

wolf2606, Признаюсь Я Л....х ....

Не прочитал напротив Поля пароль .

А в "Ошибке " четко пишет что пароль должен состоять из Цифр от 8 до 24 .

Тебе спасибо !
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Глюки МТС

wolf2606, Признаюсь Я Л....х ....

Не прочитал напротив Поля пароль .

А в "Ошибке " четко пишет что пароль должен состоять из Цифр от 8 до 24 .

Тебе спасибо !
Получилось зарегатся?
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Re: Глюки МТС

Профілактичні роботи з 28 по 29 вересня 2016 року
Шановні абоненти!
Інформуємо вас про те, що з 28 по 29 сентября 2016 року в «МТС Україна» заплановано проведення профілактичних робіт з метою оптимізації мережі. У зв'язку з цим у деяких абонентів можливі тимчасові труднощі в роботі сервісів на території наступних регіонів України:
на території Львівської області можлива тимчасова зупинка сервісу GSM в період з 08:10 до 20:00 тривалістю 60 хвилин
на території міста Донецьк можлива тимчасова зупинка сервісів GSM та GPRS в період з 00:30 до 03:00 тривалістю 40 хвилин
на території Криворізького району Дніпропетровської області можлива тимчасова зупинка сервісу GPRS в період з 00:10 до 05:50 тривалістю 30 хвилин

http://company.mts.ua/ua/news/plan-...eskie-raboty-s-28-po-29-sentyabrya-2016-goda/
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

Профілактичні роботи з 28 по 29 вересня 2016 року
Сегодня ночью не работал инет в Полтаве на моем смарте, даже не коннектилось, ни в 3G, ни в 2G, как минимум с пол-ночи до начала второго ночи. При этом там же инет из под CDMA-450 работал как дядько. Утром все ожило.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Глюки МТС

Не могу с чем-либо связать, но последние месяц-два у меня МТС прекратил "хрюкать" и "обрываться", хотя уровень приёма остался тот же, что и был до этого. Если так будет и дальше, то пусть живёт, ибо терпение моё за годы безобразного качества было уже на пределе, и я хотел было выбросить СИМку в мусорную корзину. Сдерживала только шара - "Супер МТС Команда 3D".
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

с активированного номера невозможно дозвониться 111. зато пришла смс: "вас приветствует европейский бренд водафон". )) пора уже сменить "европейский бренд" на "савецкий бренд", это больше подойдёт глючному бренду.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Глюки МТС

с активированного номера невозможно дозвониться 111. зато пришла смс: "вас приветствует европейский бренд водафон". )) пора уже сменить "европейский бренд" на "савецкий бренд", это больше подойдёт глючному бренду.

если срочно нужно дозвониться к оператору, то есть номер 555 . стоит звонок меньше 2 евро центов.
Мы же хотим европейское качество по "савецким" ценам.
Радовались бы что хоть так Vodafone зашел в Украину, да по франшизе, но есть вероятность что в последствии Vodafone купит миноритарный или даже контрольный пакет мтс украины или даже всей группы мтс. Telenor уходит из Украины, Альфа входит в Turkcell, Vodafone хоть что-то европейское, но пока, согласен только название.
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Глюки МТС

если срочно нужно дозвониться к оператору, то есть номер 555 . стоит звонок меньше 2 евро центов.
Мы же хотим европейской качество по "савецким" ценам.
Ок, только смысл им звонить за 50 коп, если качество будет как за 111 . А именно , тебя могут по 3 раза переключать на разных сотрудников , что бы сбросить пароль на МТС помощник , они могут говорить что в Днепр 3Д ноль : по новым условиям за 1.5 грн , дают 5 минут на врагов ( включено в стоимость ) а на самом деле , это фейк и т д .
Вот скажи мне , как можно платить за такую ерунду ?
 
Зверху