Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Глюки МТС

стали некорректно начисляться бонусы
Ещё и наши "писатели" начали об этом писать:
пропонувало додати грошей, щоб отримати бонус 10грн. Додав. Прийшли 3смс про нарахування 10грн. На додатковому рахунку тепер 30грн.
 
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Re: Глюки МТС

Позавчора поповнював номер через МТС - пропонувало докинути грошей для бонуса. Номер сто процентів в ТП Водафон Ред М 2015.
Тиждень назад поповнював свій і ще кілька номерів, які також в Водафоні - нічого не пропонувало. Тоді ж поповнював номер, який в МТС - теж нічого не було.
Або вони знову розпочали цю акцію, або просто тимчасові глюки.

P.S.
Щойно спробував із своїм номером - жодних пропозицій.
Зовсім не ясно, за яким принципом вони пропонують бонуси :)
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Глюки МТС

на основном номере через мой мтс в персональных данных ввел дополнительный номер , сегодня пополнил доп.номер и продлил бонусы на доп.счете . Все смс - ки о пополнении и продлении бонусов пришли на основной номер .
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Re: Глюки МТС

на основном номере через мой мтс в персональных данных ввел дополнительный номер , сегодня пополнил доп.номер и продлил бонусы на доп.счете . Все смс - ки о пополнении и продлении бонусов пришли на основной номер .
Аналогічно в мене, тільки трохи навпаки. Зареєстрував номер батька в Помічнику. Як додатковий номер вказав свій. При зміні тп на батьковому номері, смска про успішну зміну прийшла на мій номер. Таке, мабуть, треба писати в глюки МТС.
 
Реєстрація
21.03.13
Місто
счастье
Re: Глюки МТС

пополнение дополнительного счета через портмоне не пришло (уже 5 дней)
 
Реєстрація
19.07.16
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 603 + Xiaomi Redmi Note 2
Re: Глюки МТС

Была акция с отправкой на номер 6200
пополняем от 5грн и получаем 50грн на бонусный счёт..
Я активировал акцию смской...пополнил через пару дней - 1.09
и 7.09 мне 2 раза приходят по 50грн и информация что услуга пополнение доп.счёта на 50грн подключено
 
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
Re: Глюки МТС

2 раза приходят по 50грн
Удваивание\утраивания бонусов нынче распространено. Возможно МТС и отказываются пока что давать бонусы за пополнение через Portmone.
Была акция с отправкой на номер 6200
А что это за акция такая и где можно о ней прочесть?
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: Глюки МТС

Второй день не могу попасть в "интернет-помощник (мешальщик)".
Прикрутили вход по коду в СМС, а последние ходят минимум по минут 40 (до нескольких часов). В итоге код не действителен :)
3Жо видать забило каналы так, что и СМС не пролазит ;)
 
Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

вот понимаешь, у меня вместо 40 бонусов сначала начислили 60. а сейчас проверил - 17 оставили(3 потратил наверное). беспредел.
и на 111 не дозвонишься: все сейчас помогают другим абонентам......
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Re: Глюки МТС

вот понимаешь, у меня вместо 40 бонусов сначала начислили 60. а сейчас проверил - 17 оставили(3 потратил наверное). беспредел.
и на 111 не дозвонишься: все сейчас помогают другим абонентам......

можна на 555 якщо не жаль 50 коп
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
МТС и его абоненты

Была акция с отправкой на номер 6200
пополняем от 5грн и получаем 50грн на бонусный счёт..
Я активировал акцию смской...пополнил через пару дней - 1.09
и 7.09 мне 2 раза приходят по 50грн и информация что услуга пополнение доп.счёта на 50грн подключено
Об этом не надо писать тут. Выше ж просили! Просто звонишь на 555 и просишь сертифицированно начислять плюшки. И всё будет чётко.
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Re: Глюки МТС

Вечером в Винницкой области колбасило сеть, то появится то прападает на 2-3 минуты, и так где-то около двух часов было до 20 вечора. Никто не наблюдал такого перебоя в сети?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

MotoR4ikk, я хоть много и не звонил сегодня, но проблем в Виннице не заметил.
Может наконец обновляют и настраивают оборудование чтобы 3G в область пускать?
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Re: Глюки МТС

PRADA, сомневаюсь что они начнут с юга области, скорее Немиров, Тывров, Гнивань и т.д. я сперва думал мой телефон глючит но на другом тоже такой глючанский был, что за глюк не знаю даже. Грешу на старом бску, которой уже лет 10-ть.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Глюки МТС

МТС Водафон зае задолбал сцу пи гон , простите, козляры йо их медь!!!!!!1одинодиннадцать!1 Ну это же просто жесть какая то уже несколько недель. Я уже грешным делом грешил и на свой Сони Z2. И на толстые стены в старинном здании австрийского периода, и на то что нахожусь на епеняхъ (самый центр города, Соборная площадь, 50 метров от головного офиса Водафон, плеа...)
Да это у всех так! На семи телефонах! Задрали ублюдки. Достаю симку лайфа :mad:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Глюки МТС

ВСЁ!!! счастье есть! Вставил симку лайфа, с мтса контрактного кинул безусловную переадрессацию на свой новый лайф, и... Связь как подменили! Всё отлично слышно. Никаких проблем.
МТС, давай досвидания. Пошёл нах. :mad: Придёте когда наладите связь в черновцах, УДОДЫ.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Глюки МТС

Так переадресация ж работает, МТС молодцы. Нет?
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: Глюки МТС

ПотапаПапа, :D неужели lifecell? Кстати работает отлично в тех краях, что на Соборной, и что в округе, последнее время очень даже доволен им, единственный минус, индор на кобылянской плохой, 3G нет. А так все отлично! :)

И да, у многих друзей на мтс такое не только на Соборной, а и в очень многих точках по городу.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Глюки МТС

Вибачаюсь за офтоп. То саме я зробив з кс, купив лайф і не помилився в них реально все добре працює, залипів 3g немає, мережа не пропадає, якість голосу нормальна.
 
Зверху