Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
есть временной лимит на собирание 100 грн кешбека? другими словами если вдруг я буду пару лет собирать 100 грн кешбека, то не сгорит ли он раньше?
как я это понимаю- после открытия карты 3 года бонусы не сгорают, затем на следущий день сгорает все что не вывел, а дальше опять 3 года можно копить бонусы?

Вы в Израиле долгое время жили?
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Добрый вечер.
Ктото знает, оплата картой услуг или наложенного перевода Новой почты поподает в какуето из категорий кэшбека моно?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Добрый вечер.
Ктото знает, оплата картой услуг или наложенного перевода Новой почты поподает в какуето из категорий кэшбека моно?

Наложенный платёж с кредитных, на НП, проходит как перевод. Следовательно, с Мони комиссия 4%, если шо;)
 
  • Like
Реакції: lite

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
ОГо! сказав(ла):
Вчера Альфа-банк объявил, что 15 октября они первыми в Украине начинают выпускать карты без номера, СVV2 и срока действия.

Я проверил, действительно, 15 октября никто из украинских банков начинать выпускать карты не планировал и в этот день это будет «первое в Украине» начало выпуска карт без номера.

А пока у нас на улице 11 октября и мы объявляем о том, что СЕГОДНЯ мы начинаем выпуск первых в Европе (по информации от Visa и Mastercard) карт без номера, СVV2 и срока действия.

Но не просто карт без номера.
Это вообще не фокус.
Мы начинаем выпуск платиновых карт от monobank.
И, тем самым, я надеюсь, сильно изменим украинский рынок финансового VIP-сервиса.

Это очень нестандартная карта.
С ней мы проделали такой фокус.
Мы взяли два самых высоких ранга от платежных систем Visa Infinite и MasterCard World Elite и написали на них Platinum.
Понимаете? Мы взяли Mercedes S-class, назвали его Volkswagen и продаем по цене самого дешевого Volkswagen.

То есть это самые крутые карты двух платежных систем. С доступом без ограничений в бизнес-залы в 450 аэропортах по программе Lounge Key, Fast line и бизнес-залы MasterCard, консьержем, выделенной поддержкой monobank и еще кучей привилегий.
Также владельцы этих карт могут выбрать, какую программу лояльности они предпочитают, классический кешбэк или накопление миль из расчета 15 миль за 1000 грн. трат по карте без ограничения по сумме. Мили можно потратить на билеты любой авиакомпании.
И это еще не всё про кешбэк и мили…будет приятный сюрприз с ноября.
Для владельцев платиновых карт реализовано бесплатное снятие собственных средств зарубежом до 5000 грн. в месяц по любой карте, пониженный процент за пользование кредитным лимитом и более выгодный тариф на снятие наличных в счёт кредитных средств.

Карты доступны в трех цветах, черный, розовый и стальной и могут, по желанию клиента, быть со всей информацией или только с фамилией владельца.

Клиенту в приложении доступны обе карты и обе спокойно добавляются в кошельки Apple Pay и Google Pay. Я рекомендую взять один физический пластик платежной системы по вашему выбору и вторую карту оставить виртуальной в приложении.
В таком случае, выпуск карты будет стоить 500 грн и обслуживание 250 грн.в месяц. Если хотите два физических пластика, то обслуживание будет стоить не 250 грн. в месяц, а 300 грн. Второй физический пластик выпускается бесплатно.

Карты с таким наполнением никто в мире так дешево не продает. Мы заказали всего 100’000 таких карт и я очень надеюсь, что они быстро закончатся :)

Обязательно возьмите себе такую.
Не пожалеете!

Посмотрите наш промо-ролик, который мы сняли к старту и еще сегодня, специально для коллег из Альфа-банк, покажу видео вручения клиенту первой в Европе карты без номера.

...

P.S. Альфа-банк, молодцы! Если бы не их анонс, мы бы еще неделю возились :) И прошу впредь чуть раньше сообщать о своих планах.
https://t.me/OGoMono/295
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Вкусно ток для тех, кто много летает.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Вкусно ток для тех, кто много летает.
зато есть стимул ;) Кто-то просто много летает, а кто-то делает много пересадок :rolleyes:
P.S. правильно ли я понял, что за 250\300 грн. в месяц можно получить бесплатные входы во ВСЕ лаунжы Мастера и Визы (лаунж кей) ? какие-то объемы трат за предыдущий месяц при этом не нужны ?
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
А где есть больше, за 250 грн абонплаты?

Но да, это очень мало, ведь почти нигде в мире нет возможности платить картой, еще и кредитной с кешбеком.

Альфа Банк Platinum Black +
За 250 грн абонплаты (которую, кстати, можно не платить при соблюдении числа платежей или объема остатков) 50 000 грн в месяц. Ровно в 10 раз больше :)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
P.S. правильно ли я понял, что за 250\300 грн. в месяц можно получить бесплатные входы во ВСЕ лаунжы Мастера и Визы (лаунж кей) ? какие-то объемы трат за предыдущий месяц при этом не нужны ?

Именно.

ПС. А мне не хватает каких-то особенностей для нелетунов )
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Альфа Банк Platinum Black +
За 250 грн абонплаты (которую, кстати, можно не платить при соблюдении числа платежей или объема остатков) 50 000 грн в месяц. Ровно в 10 раз больше :)

Там же 1200 написано в тарифе.
 
Реєстрація
04.10.19
Місто
Харьков
Кто тут расторгал договор страховки после увеличения лимита, все путем?
А то и мне, и жене пришло предложение, выглядит заманчиво, поднять в 2-4 раза лимита просто так.
 
Зверху