Безлимитный 1х

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Я переключаю на Preferred Mode , HDR Only будет EVDO , CDMA Only будет 1x , ну и Automatic будет комбинированый ... конечно WRITE ... Hybrid Pref всегда On .
 
Реєстрація
27.10.08
Місто
Ua
Заработало!
загвоздка была в версии Axesstel в 1.53 не получалось, установил 1.55 переключил.
Всем спасибо!!!
 
Реєстрація
23.06.10
Місто
Тернопольская обл.
Все работает и переключается.Правда ,в ubuntu 9.10 EVDO не конектится в чем проблема пока не знаю.если кто знает помогите???
А так всем спасибо.
 
Реєстрація
27.06.10
Місто
Новый Стародуб
Всем привет, проблема такого рода:подключен безлим 1х, подключил ночной, переключил в EVDO при помощи axesstel, результат нулевой, проверка имени и пароля а потом удаленный компьютер не отвечает. Что делать??? В мобилинке показывает что переключилось.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
всвязи с тестами маленького ноу-хаучика, просьба к абонентам, у кого безлим 1х + ночной:

протестируйте, плз, следующую вещь
1. поставить модем в гибридный режим (1х+евдо)
2. входите в пакеты как обычно (для 1х - IT, для ночного - UNLIM_NIGHT), но когда днем будете получать отлупы при попытке выйти в ЕВДО, попробовать несколько (3-5) попыток подряд...
хотелось бы узнать о результатах - пустило ли вас в 1х без включения жесткого режима "1х онли"...
заранее спасибо
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
точно стоит гибрид и сделал 3-5 попыток?
какая модель терминала? если можно - номер в личку...
в мене модем перключився, але з 3 разу
попробовать несколько (3-5) попыток подряд
почему "але"? с первого раза 100%, что не переключится...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
если сам не можешь - обратись к тому ,кто прошивал модем... или к дилеру, или в СЦ
 
Реєстрація
27.06.10
Місто
Новый Стародуб
Как переключить в 1х модем usb 720????:dash1:
читай внимательно форум, здесь ответы на все вопросы, розжовано от и до
по тестерованию режима автомат, хочу сказать в моем случае идет только жесткая привязка, так из-за слабого постоянно выдает 1х
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
по тестерованию режима автомат, хочу сказать в моем случае идет только жесткая привязка, так из-за слабого постоянно выдает 1х
к сожалению, это уже проблема другого порядка...
 
Реєстрація
15.05.10
Місто
г. Ровно
Телефон
F 9500
уВажаемые спецы сразу говорю что чайник и прошу помочь.Сегодня перешел с 1х на революшн ев до.мопед в аксестеле переключил на ев до(hdr) не конектится при запросе пароля.Когда перевожу модем в режим сдма тогда вхожу в инет нормально но скорость 1х.захожу в ассу все нормуль,деньги оприходованы тариф революшн 75.А сессия 1х.Тогда я правильно понимаю что в интере меня тоже должны переключить на ев до.но почему автоматом не происходит переключение? ведь 1х и ночной евдо безлим быстро переключаются но там пароль и логин разные а при моем случае пароль и лог IT. что 1х что евдо.Спрашиваю что значит в таком случае нужно звонить в интер и просить чтоб на мой номер включили евдо???.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
почему автоматом не происходит переключение?
потому что при включении ЕВДО вам нужно вписать в модем пароль ЕВДО, который будет так же прописан в биллинге ИТ.
ведь 1х и ночной евдо безлим быстро переключаются
только в том случае, если у вас открыто ЕВДО и прописан пароль, который внесен в базу ИТ.
но там пароль и логин разные а при моем случае пароль и лог IT. что 1х что евдо.
нет, не так... в 1х пароль один (IT), а в ЕВДО - два (IT и пароль ЕВДО) . И в случае с ЕВДО вы проходите ДВЕ авторизации. Сейчас вы проходите авторизацию IT/IT и не проходите авторизацию ЕВДО.
Спрашиваю что значит в таком случае нужно звонить в интер и просить чтоб на мой номер включили евдо???.
в общем случае не просто звонить, а принести модем к дилеру или в СЦ, чтобы вам прописали пароль ЕВДО. Ну, либо если сами сможете это сделать, то можно организовать удаленно...
PS если на вашем модеме когда-то уже было ЕВДО ИТ и настройки не убивались, то есть большая вероятность решить эту проблему удаленно, даже если вы не умеете вносить пароль ЕВДО. если не было - то 100% требуется посещение СЦ.
Если ЕВДО было - номер в личку
 
Реєстрація
15.05.10
Місто
г. Ровно
Телефон
F 9500
евдо был и когда я подключал 1х я не ездил в с.ц. модем у меня был выставлен на автомат,я в ассе сменил революшн на 1х и пробовал законектить ничего не получалось.тогда я позвонил инженерам и сказал что перешел на 1х но при наборе номера ошибка.они чето там сообразили и через пять минут я был в 1х инете.Но тут я понял с ваших слов что сам я не смогу если нужно будет опять(что врятли)1х как то ети пароли менять без обрасчения в с.ц.как узнать пароли и самому прописывать в модем?если можно буду благодарен.учусь.СПАСИБО SerP профи.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Дед Фомич
пробуй зайти в ЕВДО, результат отпиши, плз...
 
Реєстрація
15.05.10
Місто
г. Ровно
Телефон
F 9500
супер спасибо есть евдо.Наверное на номере было отключено евдо.больше на 1х не вернусь.
 

Вкладення

  • 1.PNG
    1.PNG
    27.3 КБ · Перегляди: 153
Реєстрація
27.10.08
Місто
Ua
При отсутствии инет активности в течении 38 с, соединение разравается, UM175 в 1x
Есть ли какой-то параметр, отвечающий за разрыв при простое в 1х?
Или 175 обречен?
PS: На EVDO такого не наблюдалось
 
Останнє редагування:
Зверху