Безлимитный 1х

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
15.05.10
Місто
г. Ровно
Телефон
F 9500
как ето называется что малость монут 5 инет не использую модем мигать перестает, просто светится зеленым или тухнет новат.720..как бы засыпает потом страницы не открываются.нужно раз 10 кликнуть чтоб началась передача...на евдо такого не было.ето издержки 1х иль что с мопедом.вот щас пока пишу потух включился и горит лямпа постоянно.мопед после евдо не шился просто в асе сменил тар.план на 1х.спасибо.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
как ето называется что малость монут 5 инет не использую модем мигать перестает, просто светится зеленым или тухнет новат.720..как бы засыпает потом страницы не открываются.нужно раз 10 кликнуть чтоб началась передача...на евдо такого не было.ето издержки 1х иль что с мопедом.вот щас пока пишу потух включился и горит лямпа постоянно.мопед после евдо не шился просто в асе сменил тар.план на 1х.спасибо.

А по-русски? :dash1:
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Точно так же никто не понял твой вопрос. Напиши со знаками препинания, четко оформив в смысловую оболочку.

"Когда у меня нет трафика на модеме, он уходит в дормант, и потом выходит с некоторым запаздыванием. Объясните, это нормально, или у меня неисправный модем? Программацию модема не меняли, просто изменили через АССУ тарифный план."

Ответ редакции - все нормально. Бывает и лучше, но так как есть, вполне соответствует стандарту.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Дед Фомич, во время сессии в инете запусти коммандную строку и стартани там такую комманду...если не изменяет память "ping 213.180.204.8 -t -l 1" ( при вводе кавычки убрать). Трафф не жрёт практически, но момед все время чем то будет занят. Иногда так же помогает от "залипов". Но только иногда.
 
Реєстрація
27.10.08
Місто
Ua
У меня модем Pantech um175
C 1.06.2010 перешел на Доступный безлимит 1х
при подключении логин IT пароль IT выводит ошибку "691 Доступ запрещен поскольку такие имя пользователя или пароль недопустимы в этом домене"
Если зайти по IT_TEST в АССА то там видно что все включено и статус активен и сальдо в плюсе а по IT не подключается.
В чем проблема?
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
У меня модем Pantech um175
C 1.06.2010 перешел на Доступный безлимит 1х
при подключении логин IT пароль IT выводит ошибку "691 Доступ запрещен поскольку такие имя пользователя или пароль недопустимы в этом домене"
Если зайти по IT_TEST в АССА то там видно что все включено и статус активен и сальдо в плюсе а по IT не подключается.
В чем проблема?

модем переключи в режим 1х
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не обязательно, вотчером можно переключить, в настройках
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
дайте ссылку плз.где качнуть вотчер.

А на официалный сайт зайти и скачать, ля - религия не позволяет?? :dik: Единственное что подскажу - когда спросит под какого оператора качать, то выбирать надо не Sprint, который написан на модеме, а Others и качать вотчер.
 
Реєстрація
27.10.08
Місто
Ua
Как и чем переключить Pantech UM175 в 1x?
 
Реєстрація
05.06.10
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 5800 black
Скажите как перепрошить U720 с 1х в EVDO, какие параметры нужно выставить в Axxesstel или QPST?
Раньше модем работал по трафику в режиме ЕВДО, теперь подключил 1х безлим, и в диллерском центре его прошили в 1х, а теперь еще подключил я ночной безлим, но ночной безлим работает в 1х а не ЕВДО. В Axxesstel ставил Preferred mode - HDR Only, и не помогло, модем просто не может соединиться, набор номера, проверка имени и все "удаленный комп не отвечает...."
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Скажите как перепрошить U720 с 1х в EVDO, какие параметры нужно выставить в Axxesstel или QPST?
Раньше модем работал по трафику в режиме ЕВДО, теперь подключил 1х безлим, и в диллерском центре его прошили в 1х, а теперь еще подключил я ночной безлим, но ночной безлим работает в 1х а не ЕВДО. В Axxesstel ставил Preferred mode - HDR Only, и не помогло, модем просто не может соединиться, набор номера, проверка имени и все "удаленный комп не отвечает...."
дилер евдо открыл в биллинге, пароль в модем прописал? судя по описанию ситуации - нет (хотя есть шанс, что остался пароль с прошлого раза)...
скинь в личку номер, проверю открыт ли в биллинге евдо
 
Зверху