Безлимитный 1х

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
Я вот читал твои посты ещё со вчера и всё думал, ну когда ж ты язвить то начнёшь, а то всё дурика включал, типа живо интересуешься. Тут на форуме любой и каждый знает твои злопыхательские мыслишки в сторону Интера. Тебе Интер лично очевидно наступил на больной какой то мозоль?

Вы идете в список игнора, можете далее не волноваться.

Добавлено через 2 минуты
можно просвятить?

Я не могу, это Вам к попу нужно.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Wox

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Макс, я не понимаю тебя... что значит ПРОШЬЮТ ТАРИФ В МОДЕМ???
да хоть в АССА подключи себе УСЛУГУ Ночной безлим в ТАРИФНОМ ПЛАНЕ Безлимитном 1х.

Вот это имелось в виду, или есть возможность подключить в АССА или в ЦОКе. Потому что в пипловом 1х безлиме в принципе отключали евду на номере, насколько мне помнится. Как у СДМА-УА не в курсе.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
На самом деле тариф малоинтересный. Ну никак много не накачаешь с такими скоростями: что есть ограничение трафика, что его нет - разницы никакой. Тем более, что Интернет вечерами вообще умирает. Тут не до скачивания, хоть бы страницы открывались. Одна польза от этого тарифа: в тех районах, где нет широполосного доступа платить 65 грн/мес лучше, чем 75 грн/мес за 1500 МБ: больше все равно не накачашь, но хоть цена чуть ниже. Думаю, что именно эти абоненты и составят основное число переключившихся на новый тариф. Новых же абонентов этот тариф вряд ли привлечет. Ну разве что "Интертелеком" будет модемы 1Х дарить, а не продавать по 200 грн. Как можно сравнивать модемы, которые продает "Укртеле" за 100 или 200 грн. сравнивать с практически бесполезным куском пластика от "Интертеле" за 200 грн?
Вы правильно подметили что 65грн/мес лучше чем 75 грн/мес 1500МБ и даже больше он лучше чем МТС-конект 200 грн/мес 10Гб из собственного опыта.
Главное разобрать зачем, как и где его использовать. У меня комп как говорил не требовательный и сутками не выключаеться и инет тоже. Хотя по правде сказать я работую на другом компе и перешел после подключения на безлимит на другой более щадящий тариф МТС-конект и по нему сижу в нете. Но в суме выходит скачиваю больше 10 гб месяц, а плачу меньше чем 200 грн/мес. Так что не все так однозначно мне пока все устраивает.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Вы идете в список игнора, можете далее не волноваться.
Я не могу, это Вам к попу нужно.
не обязательно обращаться ко мне с большой буквы, "я етого не люблю" (с)

да-да, точно, совсем забыл про функцию игнора, давно туда пользователя Booster пора. То что СДМА ацтой я давно знаю, и то, что у кого-то проблемы с головой (СДМА, 1Х, Интертелекомом - нужное подчеркнуть) тоже, так что километры флуда читать совсем не обязательно.
 

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
да-да, точно, совсем забыл про функцию игнора, давно туда пользователя Booster пора. То что СДМА ацтой я давно знаю, и то, что у кого-то проблемы с головой (СДМА, 1Х, Интертелекомом - нужное подчеркнуть) тоже, так что километры флуда читать совсем не обязательно.

Я даже на знаю, что Вам ответить. Вы скажите прямо, что Вы хотите от меня услышать? Если ничего, то примите бесплатный совет: не нужно ко мне обращаться. Хотите поместите меня в список, хотите чучело себе сделайте и колите его булавками. Делайте, что хотите, только обращаться ко мне не надо.
 
  • Like
Реакції: Wox

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
30.03.10
Місто
Житомир
Телефон
nokia 5800
Чи можна переключатись між режимами 1х та 3g вручну чи автоматично на модемі модем PANTECH UM150?(Просто в мене тариф безлім за 65 грн та я хочу підключити нічний безлім 3g).
 
Реєстрація
13.11.08
Місто
Lutsk
Телефон
Samsung x700
Чи можна переключатись між режимами 1х та 3g вручну чи автоматично на модемі модем PANTECH UM150?(Просто в мене тариф безлім за 65 грн та я хочу підключити нічний безлім 3g).
Переключитись то можна, але я думаю що обмеження стоїть в профілі номера, а не в модемі.
Я колись статю писав, про налаштування цього модему http://red-forum.com/showthread.php?t=5701 там на третьому скріні видно менюшку перемикання між режимами (CDMA \ HDR \ HDR) якщо обмеження стоїть в самому модемі, то там по замовчуванню буде стояти CDMA
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
А во Львове Интертелеком появился?
Есть конечно и судя по отчёту товарища, который там живёт относительно неплохое даже с одной БС было, но только относительно, но не плохое. ;) У него с октября ещё тело с Интером и он тестит его с первого же дня появления.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Есть конечно и судя по отчёту товарища, который там живёт относительно неплохое даже с одной БС было, но только относительно, но не плохое. ;) У него с октября ещё тело с Интером и он тестит его с первого же дня появления.

Видимо он возле это БС и живет, так как во время моих частых поездок февраль-март во Львове ничего не находилось.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Skuadro, сказали, что для РУИМ-ных апаратов нет необходимости.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Почему брешут - для аппаратов обновлять не надо, а вот в самой руимке - надо :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Skuadro, сказали, что для РУИМ-ных апаратов нет необходимости.
ээээ... а чем отличие РУИМного аппарата от НЕРУИМНОГО в плане требования prl? :eek:
интересно, а кто где и когда такое сказал?
 
Зверху