Модем и безлимитный Интернет на 60 дней за 199 грн

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Tagor, продлевали срок активации пакетов до конца года, но возможно не все партии, позвони в кол-центр, уточни за конкретный пакет.
 

Tagor

Читатель
Реєстрація
10.12.10
Місто
Киев
В этом году я уже 3 пакета активировал без проблем. По логике выходит, что пакеты значит продлены до конца года. Только не пойму откуда взялась информация о сроке "до 31.05.11"?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Только не пойму откуда взялась информация о сроке "до 31.05.11"
У меня на переклеенном экотеле (активировал в апреле) был стикер с такой датой. Еще активировал номера в декабре и феврале, были другие стикеры с датой активации до 31/12/10.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Matros, а у тебя какие мысли на счёт сроков?
Мне в ЦОА говорили за конец 2011года, но хотелось бы так, чтобы официально со 100% гарантией.:)
До активации номера(звонка по 111) при проверке счёта неактивированный пакет показывает срок до 31.12.11. Но является ли этот срок показатель сроком активации?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А какие сейчас марки модемов продают под EDGE безлимит ? А то в Днепре вообще практически невозможно купить никаких, но в магазинах МТС поговаривают что будут завозить новые модели, которые раньше они не продавали, но пока не говорят какие именно
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
А какие сейчас марки модемов продают под EDGE безлимит ? А то в Днепре вообще практически невозможно купить никаких, но в магазинах МТС поговаривают что будут завозить новые модели, которые раньше они не продавали, но пока не говорят какие именно
ZTE MF-180S, в дальнейшем думаю будет HUAWEI :(
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Между делом:

Мобильным интернетом от «МТС Украина» пользуется 5 млн. абонентов

На конец первого квартала 2011 года количество пользователей беспроводного интернет-доступа от «МТС Украина» превысило отметку 4,9 миллиона абонентов, при этом увеличившись на треть (+32%) в сравнении с первым кварталом 2010 года.

Об этом «proIT» сообщила пресс-служба оператора.

В компании отметили, что объем загруженного и переданного трафика в сети «МТС Украина» за первый квартал 2011 года более чем в два раза (+136%) превысил показатели аналогичного периода прошлого года и достиг отметки в 1730 ТБ.

За весь 2010 год абонентский трафик МТС составил около 5 тыс. ТБ, что удвоило цифру 2009 года (более 2 тыс. ТБ). При подсчетах учитывались пользователи, получающие доступ в интернет по технологиям GPRS/EDGE и CDMA («МТС Коннект 3G»).

Карточки 2 мес безлима сделали свое дело
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А у меня 2 дня назад был прикол с активацией безлимита - может кому опыт пригодится. Сделал все нужные процедуры - активация, звонок и т.д., даже сразу на 5 грн пополнил, чтобы потом не забыть - сутки прошли, вторые идут - нет ни СМС, ни безлимита (денежки снимает за инет). Связался с поддержкой через on-line консультанта на их сайте - они всё проверили, говорят да, услуга почему-то не активировалась сама, составили заявку для "ручной активации безлимита" (цитата) и обещали результат через 1-7 дней. Слава богу через 1 день активация прошла и пришла СМС. До этой карточки другие все активировались без проблем. Вот такие вот приколы иногда бывают
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
У меня неделю назад тоже - все процедуры, звоню оператору, мол когда? -В течении 6 часов. Время прошло, перезваниваю. -В течении суток. Начинаю нервничать, мол у меня такое уже было с вами, в итоге ждал почти двое суток. Включайте-ка в ручном режиме. -Нет, вот я смотрю сейчас работы по активации ещё ведутся, ждите. И только я положил трубку - о чудо! вот она, заветная смска.

Кстати, очень удивился, попался мне е1550, стоял, сирота такая, под одним ценником с зте100, последний.
А какие ещё модемы от мтс стоит поискать? Чтоб поддавались разлочке, и появлялись плюшки вроде голоса, видеозвонков и ммс?
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
У меня неделю назад тоже - все процедуры, звоню оператору, мол когда? -В течении 6 часов. Время прошло, перезваниваю. -В течении суток. Начинаю нервничать, мол у меня такое уже было с вами, в итоге ждал почти двое суток. Включайте-ка в ручном режиме. -Нет, вот я смотрю сейчас работы по активации ещё ведутся, ждите. И только я положил трубку - о чудо! вот она, заветная смска.

Кстати, очень удивился, попался мне е1550, стоял, сирота такая, под одним ценником с зте100, последний.
А какие ещё модемы от мтс стоит поискать? Чтоб поддавались разлочке, и появлялись плюшки вроде голоса, видеозвонков и ммс?

искать не стоит - тебе и так круто повезло : всем другим везет меньше и только на 153 и 180 ! Лучше скажи , где взял !
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
георг, магазин МТС в Сильпо напротив МЕТРО, что на Троещине, Киев :) Да нету там больше.
Так а какой лучше искать: 153, 180?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
МТС запустила в продажу новый модем UMTS

МТС запустила в продажу новый модем UMTS

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале продаж нового модема, работающего в сетях стандарта EDGE/GPRS/UMTS и поддерживающего карты microSD.


Модем ОТX080S производства компании Alcatel (TCT) адаптирован для работы в сети «МТС Украина» – перед появлением в продаже он прошел тестирование на совместимость с сервисами оператора. Кроме того, в памяти предустановлено программное обеспечение с настройками для работы с такими интернет-услугами МТС, как «Мобильный Интернет», «Гипер.NET» и «ГиперАктив». Устройство также может работать в сетях третьего поколения – UMTS/HSPA.

К компьютеру новый модем подключается с помощью встроенного USB-разъема. Драйверы и приложение, необходимое для работы устройства, автоматически устанавливаются при первом подключении к ПК. Устройство совместимо с ПК под управлением 32- или 64-разрядных версий ОС Windows 2000/XP/Vista/7, а также Mac OS X 10.4.9-10.6 (в ближайшее время будет реализована и поддержка более новых версий).

Среди дополнительных возможностей аппарата – отправка SMS, встроенная адресная книга (возможность хранить данные как на SIM-карте, так и во внутренней памяти объемом 256 МБ). Модем имеет слот для карт microSD объемом до 64 ГБ, что позволяет использовать модем и в качестве USB-флешки. При размерах 83 х 27,5 х 10 мм модем весит 25 г.

Где купить
Приобрести ОТX080S можно с 28 июля 2011 года в фирменных магазинах МТС, а также у дилеров по цене 198 грн. (с НДС, без ПФ). При условии заключения контракта с оператором и подписании дополнительного соглашения на пользование услугой «МТС Коннект» сроком на год, новинку можно будет купить по акционной цене всего в 1 грн.

Модем продается в комплекте с ТП «МТС Первый» с неограниченным объемом нетарифицированного интернет-трафика на 60 дней за 1 грн. Детали по ссылке http://www.mts.com.ua/rus/connect_edge.php

Дополнительная информация
Подробную информацию об интернет-сервисах МТС, а также об оборудовании для работы с ними можно получить на веб-сайте компании www.mts.com.ua в разделе «Услуги» либо по прямой ссылке http://www.mts.com.ua/rus/connect_edge.php, по телефону 111 или в любом фирменном магазине МТС.

>>>
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: МТС запустила в продажу новый модем UMTS

Сразу и вопрос тем кто купит, проверте на совместимость с розлоком этот модем.
 
Реєстрація
28.09.09
Місто
Симферополь
Привет! Купил на днях модем от МТС с Евросети. К нему дали старпак с надписью 60-дневный безлимитный интернет. Однако девушка-продавец предупредила, что с 010811, мол, безлимит уже не начисляется, а дают лишь одноразово 100 метров и все! Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть эту инфу?
Старпак еще не активировал, пока валяется.
 
Зверху