Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
А с сайтов оператора будет так же без комиссии? - Если так, то получается, портмоне для пополнения мобильных операторов становится не нужен.
Изипей решает. Чувствую "выдавят" Портмоне с рынка в скором времени. Развитие идет очень скромными темпами. Напоминает мне сдма.юа, все знают что кончил оператор поглощением. Жаль, конечно, если этот игрок продасться - меньше конкуренции обходится дороже потребителю.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey., расскажите о возможных вариантах развития событий?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Зачем же? Меня вполне устраивает, если это мнение будет держаться на рынке :).

"Война - это путь обмана. Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко..."
(c) Сунь Цзы "Искусство войны"
Что интересно - написано более 2500 лет тому назад. А книга до сих порт является обязательной в обучении бизнес-менеджеров в Японии.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey., зачётно ты троллишь! С подвыподвертом! ;) Но с другой стороны - это хорошо.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Zmey., возникла ситуация: банк-эквайр не подтвердил (пока) списание средств с карты Delta-Portmone.Com по тратам за 23/04. Такое впервые, обычно через день всё списано, а сейчас только заблокировано. На эту ситуацию никак нельзя повлиять?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Надо разбираться. Пришлите в личку координаты транзакции
Оплачивали этой картой у нас? В Портмоне счет показывается как оплаченный ? Откуда информация что не поддтведил эквайер? Обычно разница в блокировке и списании может быть до недели.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

GAlexV, у меня была похожая ситуация. Пополнял КС на 20 грн 19 марта через их сайт, выбрав портмоне. В последний момент вылезло сообщение об ошибке, однако пришла смс о том что счет уменьшился на 20 грн. В итоге позвонил в портмоне, сказали платежа не было. Потом позвонил в дельту, сказали что заблокирована сумма 20 грн и если экваер не затребует ее то вскоре вернется на счет. "вскоре" оказалось 30 дней. Из-за этого пришлось абонку за карту платить. Думаю вернется без проблем, но будь готов что срок затянется вплоть до 30 дней.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
PORTMONE.MOBILE

BoRoVic, вот и я чувствую, что абонки вряд ли избегу теперь. Потому что пополнил счёт с учётом этих транзакций.:dash1:

Zmey., информацию по 4 "зависшим" транзакциям отправил в ЛС.
В Портмоне счет показывается как оплаченный через PORTMONE.MOBILE, информация об незатребовании денег эквайром из поддержки Дельты.
У меня такая разница между блокировкой и списанием впервые, хотя оплачиваю так регулярно и много. Обидно, что ситуация возникла незадолго до дня биллинга Дельты.
Естественно, карта подтверждена и авторизована в Портмоне.
 
Реєстрація
25.06.12
Місто
Феодосия
Телефон
MD638
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Пытаюсь оплатить мтс и тут на тебе:
"Плата за проведение платежа 1.5%, но не менее 1.0 грн."
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Комиссия при оплате МТС

mns_mns, так предупреждали же, что с 1 мая будет комиссия.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

1-го мая, на фоне шашлыков и пива можем не правильно все настроить :). Решили сегодня вечером на трезвую голову.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

С такими темпами "покращень" операторов залогиниваться в портмоне буду только для оплаты домофона раз в квартал... или для восстановления телефонного справочника :)

Zmey., возможно ли воспользоваться оперой-мини при оплате КС или МТС переходя по ссылкам с их сайтов? На сколько я понимаю - невозможно. Какая есть альтернатива пополнить чужой счет через мобилку без комиссии используя портмоне?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Если операторы разрешат, то можно. Пока они обещали просто подумать.
 
  • Like
Реакції: vpro

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey., для лайфа хорошо что есть, а для остальных? лайф пока и так пополняется без комиссий если залогиниться через http://www.portmone.com.ua/pda/
 
Зверху