Fly TS107 3 SIM-карты

Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
У китайцев как раз таки с этим хипом проблемно. Хочу подобрать кнопочный телефон, с которого можно без проблем зайти в интернет. Но постоянные вылеты оперы из-за нехватки этой памяти не дают этого делать. Вот и гадаю, какой телефончик не страдает этим.
По отзывам не понятно: одни пишут нормально все, другие наоборот жалуются на данную проблему.
 
Реєстрація
05.09.12
Місто
Одесса
Хочу задать вопрос "живому" пользователю"

Просто, как телефон его можно использовать? Человек будет его использовать исключительно для звонков и никак иначе. Сеть не теряет, батарейка живет хотя бы дня три при часе разговоров вдень? Или дня него есть какие-то усиленные батареи? Звонок и вибро адекватные, слышно/в кармане джинсов почувствовать можно? (А то имел я дело с одним китайским аппаратом и если телефон лежал у вас кармане то его было не видно и не слышно)

Спасибо.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
как телефон его можно использовать?
Так и использую, только для этого покупал. Еще иногда SMS бывает надо отправить, но чаще получить.
Сеть не теряет, батарейка живет хотя бы дня три при часе разговоров вдень?
До этого был LG двухсимочный маленький (где-то здесь на форуме есть его обсуждение), вот он терял сеть когда находился в зоне неуверенного или отсутствующего приема (метро, дорожные условия, в кармане), и после этого почти всегда возвращался в состояние ожидания звонка не сам, а после включения\выключения.
У Fly TS107 с этим все в порядке - уверенно держится за БС, быстро находит сеть после ее пропадания, и уровень приема на всех SIM показывает судя по всему точно.
По поводу "три дня по часу разговоров в день" - не проверял, до получаса разговоров держит. Но если хоть 1-2 раза включить на пару минут ТВ, после этого батареи на три дня может не хватить.
17.12.2013 утром после ночи зарядку отключил, сейчас вечер 19.12.2013 уровень заряда 52%. При этом ТВ пару раз включал, но настроена функция автоматического отключения в 00:00 и включения в 06:00.

Или дня него есть какие-то усиленные батареи?
Не интересовался, и не буду. Сейчас достаточно вариантов автономных зарядок, лучше их использовать, чем "утолщать" телефон.

Звонок и вибро адекватные, слышно/в кармане джинсов почувствовать можно?
Относительно плохо слышно и звонок и вибро, тем не менее устраивает. При желании можно подобрать мелодию, пока этим не занимался.
 
Реєстрація
05.09.12
Місто
Одесса
vpro, спасибо, в принципе телефон уже у человека, посмотрим отзывы от него через недельку :)
Я выполнил только "транспортировочную" функцию - привез из его из интернет магазина. Пока проверил могу только сказать, что приятно поражен общим видом/сборкой телефончика за 300 с небольшим гривен, но, таки да, вибро слабовато и громкость тиховата :) Посмотрим, что скажет конечный потребитель, которому уже 50+ лет.
 
  • Like
Реакції: vpro

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Купил сей девайс, остался доволен как слон! По сравнению с тс-105 который был у меня, этот намного лучше! Интерненет летает на много лучше, закачал оперу, и UCWEB последней версии, в тс105 не закачивался, и телевизор намного чувствительнее чем у предшественника. Вот только jаd файлы не понимает.
 
  • Like
Реакції: vpro

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Магазин "Алло" как всегда отжигает :Долгую автономную работу гаджета обеспечивает литий-ионный аккумулятор на 100 мАч, обещающий до 4 часов работы телефона в режиме разговора, и до 300 часов – в режиме ожидания.
вот технологии шагнули
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Вызывной динамик очень тихий, вибра слабая. И этим китайцы хотят заткнуть ВСЕХ производителей мобильных телефонов? Да в моём бывшем тс105 вибра и вызывной динамик как бомба гремели! Долбанные Сinцы!
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Вызывной динамик очень тихий, вибра слабая.
На вызывной динамик подбирается мелодия и все ОК становится. Я тут вот что заметил. Многие мои знакомые или вообще звук выключают в своих телах, или ставят на очень малую громкость. Так вот тогда смысл с громкого динамика? Хотя лично мне он нужен, по работе, ибо там шумно у меня. Но я подобрал мелодию и стало на много лучше.
 
  • Like
Реакції: vpro

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
А можно ещё спросить, эта проблема с тихим динамиком и слабой виброй проблема всех ТS 107х, или это мне одному так повезло?
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Пользуюсь телефоном активно, он почти 1,5 месяца ежедневно со мной. С него очень удобно при звонке выбирать симку, с которой звонить. НО качество звука в динамике – очень низкое, как в железном ведре находится абонент. Вибрация действительно слабая, но слабая только при звонке. При получении смс – вибрация нормальная и долгая.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Yarik, в сервисе надо попросить поставить другой динамик, во многих флаях такое
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Кто перепрошивал телефон на другую прошивку?? Что даёт другая прошивка ??
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
не с грузинским а китайским )) писал леновы . А в каком формате книжки закачивать на 107 ???
Не думаю, что на экране таких размеров будет комфортно читать.
P.S. Громкостью вызывного динамика доволен. Звук в разговорном динамике иногда бывает неестественным. Но... Привык :)
 
Зверху