Побажання до розвитку форуму

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
пора перекрашивать форум? :'D
Предлагаю:
1) единообразно классифицировать темы в разделах по ОСС, чтобы в подразделах "Важно" были темы "Беспредел [ОСС]" и "Чергові зміни / Зміни тарифікації [ОСС]", как сейчас в разделе "Vodafon/МТС", ибо в "lifecell" в "Важно" нет обеих упомянутых тем, а в "Киевстар" в "Важно" есть "Беспредел <…>", но нет "Чергових змін <…>";
2) полосы во всех разделах ниже подразделов "Важно" сделать наполовину тоньше (меньше), чем над ними;
3) оставив без изменений титульное оформление форума, применить к разделам по ОСС RGGB оформление.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Вопрос: если я получил в свой адрес оскорбление от одного форумчанина, нажал кнопочку "Жалоба" - модераторы отреагируют? Т.е. жалоба не затеряется?
Отписываться об этом в той самой теме считаю неуместным решением.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Вопрос: если я получил в свой адрес оскорбление от одного форумчанина, нажал кнопочку "Жалоба" - модераторы отреагируют? Т.е. жалоба не затеряется?
Отписываться об этом в той самой теме считаю неуместным решением.

Не затерялось! Но ты можешь не вылазить. Мало того, что нытик и плакса, так ещё и стукачок:dash1:
З.Ы. Кнопка "Жалоба" слева внизу, это я тебе так, для напоминания...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Андрюх@dp.ua, как еще переименовать кнопку "Жалоба на сообщение", чтобы старослужащие форумчане не воспринимали ее эффективность "по понятиям"? :)
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Гудзак, да какая разница - старослужащие или нет?
к Андрюхе как раз подошло понятие :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, как еще переименовать кнопку "Жалоба на сообщение", чтобы старослужащие форумчане не воспринимали ее эффективность "по понятиям"? :)
Да фиг его знает... Эмоции, они такие;):D
Это вопрос не форума, а понятий
Саша, я без понятия о каких ты понятиях! НО, человек, живущий в другом городе, НЕ ИМЕЕТ права что-то там рассказывать о переименовании моего города! Свой город пусть хоть в Зажопинск переименует, а мой - НЕ ТРОГАТЬ!!!

В это смурное время слишком много проблем от того, что кто-то где-то сует нос не в свое дело! Вот там была как раз такая ситуация. С обоими штрафами согласен. Не сдержался - заработал. Правило, понятное и работающее для всех. Переживу;)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
LazyRock, потому что "его тут не стояло". Или "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В связи с тотальным нашествием на форум "неряшливых" "тапочников" с раздражающими подписями "отправлено с моего ...", не желающих пошевелиться и отключить данную фигню, предлагаю внести в правила и раздавать карточки за это..
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Изменения в правилах форума:
не надо:
....
- использовать подпись Tapatalk.

С этого момента данное обстоятельство наказуемо.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Это тапок подкинул подляну, судя по всему. В очередной раз убеждаюсь, работает - не трогай. Вот эти вот обновления :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Orion, Неужели "чукчи - пейсатели" сами не видят, что за ними шлейф какашек тянется уже столько времени? Конечно, Тапок виноват..
 
  • Like
Реакції: Alex

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
В связи с тотальным нашествием на форум "неряшливых" "тапочников" с раздражающими подписями "отправлено с моего ...", не желающих пошевелиться и отключить данную фигню, предлагаю внести в правила и раздавать карточки за это
Предлагаю пойти ещё дальше: запретить подпись в профиле, т.к. её тоже видно под каждым постом, вдруг она тоже будет раздражать кого-то... Разрешить только избранным старожилам.
Аватары разрешить только соответвующие тематике форума. Разрешаются антенны как у Maxxx ну или телефоны. Проштрафившиеся - перманентный бан.
Язык общения только українська.
Новые юзеры автоматически read-only 3 месяца от даты регистрации чтобы не дай бог не нарушили правила неправильным общением. После приобретения опыта в течении 3 месяцев чтением разрешается написание постов.
Неужели "чукчи - пейсатели" сами не видят, что за ними шлейф какашек тянется уже столько времени? Конечно, Тапок виноват
А может юзер гордится своим девайсом и поэтому подпись Тапка какашкой не считает.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Зверху