Побажання до розвитку форуму

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Orion, Неужели "чукчи - пейсатели" сами не видят, что за ними шлейф какашек тянется уже столько времени? Конечно, Тапок виноват..
Теперь я понял, сколько людей отправляют сообщение, и не перечитывают что отправили...
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Теперь я понял, сколько людей отправляют сообщение, и не перечитывают что отправили...
Ну так надо сначала подумать, потом говорить. Так же и проверить перед отправкой, а не после. Слово взял, слово забрал. Я бы вообще запретил редактирование постов.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Предлагаю пойти ещё дальше: запретить подпись в профиле, т.к. её тоже видно под каждым постом, вдруг она тоже будет раздражать кого-то...
Відразу видно, що ти не читаєш повідомлення.
Цей підпис можна вимкнути.
Тапок додає підпис ДО ПОВІДОМЛЕННЯ, хоча цей підпис ніякого відношення до повідомлення не має і є офтопом!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Предлагаю пойти ещё дальше: запретить подпись в профиле, т.к. её тоже видно под каждым постом, вдруг она тоже будет раздражать кого-то... Разрешить только избранным старожилам.
Аватары разрешить только соответвующие тематике форума. Разрешаются антенны как у Maxxx ну или телефоны. Проштрафившиеся - перманентный бан.
Язык общения только українська.
Новые юзеры автоматически read-only 3 месяца от даты регистрации чтобы не дай бог не нарушили правила неправильным общением. После приобретения опыта в течении 3 месяцев чтением разрешается написание постов
Во всем данном посте с отсутствующими смайликами прослеживается скрытая тоска и обида на все ранее забаненные ники, администрацию и всех обидчиков в жизни :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Maxxx, понятия не имею, сужу по поведению и дате регистрации :)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Відразу видно, що ти не читаєш повідомлення.
Цей підпис можна вимкнути.
Тапок додає підпис ДО ПОВІДОМЛЕННЯ, хоча цей підпис ніякого відношення до повідомлення не має і є офтопом!

И главный вопрос: Как отключить?:eek:
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Orion, Неужели "чукчи - пейсатели" сами не видят, что за ними шлейф какашек тянется уже столько времени? Конечно, Тапок виноват..
Не видят - тапок подписи не показывает
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
  • Like
Реакції: ars

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Даже есть потом перечитывать тему?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Tabarik, я не про подписи, как фунция самого форума, а про тот текст в сообщения, который добавляет ваш Тапок, в форуме они видятся как часть самого сообщения "отправлено с моего ... через ..."
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Расчехлил карающий меч и открыл :)
 
  • Like
Реакції: al-m
Зверху